Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Ykt.Ru» (Якутск)
Май
2016

Новости за 19.05.2016

В районе исчезновения египетского A320 найдены обломки

«Ykt.Ru» (Якутск) 

Два больших пластиковых обломка обнаружены к югу от греческого острова Карпатос, где ведутся поиски пропавшего самолета Airbus A320 авиакомпании EgyptAir. Об этом сообщает в четверг, 19 мая, Reuters со ссылкой на источники в Минобороны Греции.

В резиденции Путина потерялась вторая иностранная делегация за неделю

«Ykt.Ru» (Якутск) 

Члены делегации Таиланда, прибывшей в Сочи для участия в саммите Россия — АСЕАН, не попали на встречу лидеров двух стран в резиденции президента Бочаров Ручей. Об этом в четверг, 19 мая, сообщает Life.

Против Николая Мамчура возбуждено дело о покушении на изнасилование

«Ykt.Ru» (Якутск) 

Следователи возбудили дело в отношении Николая Мамчура по статьям "покушение на изнасилование" и "насильственные действия сексуального характера", сообщается на официальном сайте регионального Следкома.



Минфин прокомментировал сообщения об отмене пенсий в России

«Ykt.Ru» (Якутск) 

Сообщения о том, что Минфин и Банк России запускают новую пенсионную систему, которая предусматривает отмену пенсий для граждан с ежемесячным доходом выше 50-100 тысяч рублей, не соответствует действительности. Об этом в четверг, 19 мая, в эфире радиостанции «Говорит Москва» заявила помощник министра финансов Светлана Никитина.

Levi's отметит 163-й день рождения джинсов 501

«Ykt.Ru» (Якутск) 

Американская компания Levi's 20 мая отмечает 163-летие своей самой известной и популярной модели джинсов 501. Об этом сообщается в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в четверг, 19 мая.

Названы самые привлекательные города для шопинга

«Ykt.Ru» (Якутск) 

Консалтинговая компания JLL составила рейтинг городов, которые являются самыми привлекательными для шопинга, сообщает The New Retail. Первое место в списке занял Лондон, где сосредоточено большое количество международных компаний, в том числе предлагающих клиентам люксовые товары.



Украинский Днепропетровск переименован в Днепр

«Ykt.Ru» (Якутск) 

Верховная Рада Украины в четверг, 19 мая, переменовала город Днепропетровск в Днепр в рамках так называемой декоммунизации. Также были изменены названия Днепродзержинска и ряда других населенных пунктов.

Роспотребнадзор: летом в Якутии откроется 680 детских лагерей

«Ykt.Ru» (Якутск) 

На территории Республики Саха (Якутия) в летнюю кампанию 2016 года планируется открытие 680 летних оздоровительных учреждений с охватом 62100 детей, в том числе 524 с дневным пребыванием детей, 45 загородных стационарных оздоровительных лагеря, 1 загородный стационарный санаторного типа, 7 санаториев, принимающих участие в летнем оздоровлении, 71 палаточных, 32 лагеря труда и отдыха.

К 70-летию Победы глава наслега присвоила деньги на памятник ветеранам

«Ykt.Ru» (Якутск) 

В Якутии в отношении главы муниципального образования возбуждено уголовное дело о хищении денежных средств, предназначенных  для установки памятника участникам Великой Отечественной войны.

Якутия отправит на финал чемпионата WorldSkills Russia 13 участников

«Ykt.Ru» (Якутск) 

Якутия отправит на финал Национального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia 13 участников, одержавших победу на региональном этапе и в полуфинале в Хабаровске.   Финальные соревнования будут проходить с 23 по 27 мая в международном выставочном центре «Крокус Экспо» в Подмосковье.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Школьник из Приамурья "заминировал" ЦУМ в Москве ради шутки

«Ykt.Ru» (Якутск) 

Правоохранители установили личность человека, который накануне по телефону сообщил, что ТЦ ЦУМ в столице заминирован, им оказался 15-летний школьник из Тамбовского района Амурской области, сообщается на сайте МВД РФ.

В Зырянке подтопило взлетно-посадочную полосу

«Ykt.Ru» (Якутск) 

В результате прохождения ледохода на реке Колыма у Зырянки Верхнеколымского района отмечается частичное подтопление взлётно-посадочной полосы аэропорта Зырянка.

Стартовала городская акция «Забытая вывеска-2016»

«Ykt.Ru» (Якутск) 

18 мая в Якутске стартовала городская акция «Забытая вывеска-2016», в рамках которой фасады зданий и других сооружений столицы будут очищены от заброшенных вывесок предприятий. Мероприятие проводится по инициативе рекламного агентства «Republic» и Службы информации, рекламы и контроля г. Якутска.

В аэропорту Якутска прошли масштабные учения

«Ykt.Ru» (Якутск) 

В мероприятии, организованном Управлением Роспотребнадзора РС (Я) с целью организации противоэпидемических мероприятий при выявлении на борту воздушного судна пассажира с подозрением на особо опасную инфекцию, были задействованы работники авиакомпании «Якутия», транспортная милиция, пост пограничного контроля, Якутская таможня, структурные подразделения аэропорта «Якутск», «Скорой помощи».

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Петербург планирует перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net