Мы в Telegram
Добавить новость
Ярославский спорт
Февраль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

Новости за 07.02.2020

Мичков: Мои три забитых гола – заслуга всех партнеров

Ярославский спорт 

Матвей Мичков, ярославский нападающий юниорской сборной U16, прокомментировал официальному сайту ФХР матч с Финляндией. – Финляндия – хороший соперник, после поражения от нас на юношеской Олимпиаде со счётом 1:10, они были замотивированы на этот матч вдвойне. Мы многовато удалялись, хорошо, что удалось выстоять в меньшинстве. Мои три забитых гола – не только моя заслуга, это заслуга всех партнеров, которые отдавали отличные пасы, спасибо им большое, я им благодарен. Поздравляю всех с победой, идем дальше, готовимся к следующей игре. Читать дальше...

Хет-трик ярославского форварда приносит России победу

Ярославский спорт 

В шведском Гётеборге на Турнире четырёх наций юниорская сборная России U16 провела матч со сборной Финляндии. Россияне добились победы со счетом 6:3. Нападающий системы ХК «Локомотив» Ярославль Матвей Мичков отметился тремя заброшенными шайбами и голевой передачей. Ярославские защитники Кирилл Кудрявцев и Андрей Малявин заработали по ассистентскому баллу.   Завтра российская сборная проведет второй матч на турнире, соперник – команда Чехии.   Россия U16 — Финляндия U16 — 6:3 (1:1, 3:1, 2:1) Шайбы забросили... Читать дальше...

Есть первые медали

Ярославский спорт 

В Санкт-Петербурге проходит Кубок России по подводному спорту (дисциплина апноэ) среди мужчин и женщин 18 лет и старше. Ярославские спортсмены уже успели завоевать первые медали. Мастер спорта международного класса Евгения Козырева из Ярославля стала первой на дистанции апноэ 8 раз по 50 метров и завоевала серебряную медаль на дистанции апноэ скоростное 100 метров. Мастер спорта международного класса Евгений Грачев завоевал «бронзу» на дистанции апноэ скоростное 100 метров, а на дистанции апноэ... Читать дальше...



Лыжные гонки в Брейтово: соревнования среди школьных спортивных клубов Брейтовского района

Ярославский спорт 

В парке Победы села Брейтово в рамках Всероссийского дня зимних видов спорта прошли лыжные соревнования среди школьных спортивных клубов. В соревнованиях приняли участие юные лыжники из всех общеобразовательных школ района. Соревнования проходили в трех возрастных категориях. В младшей и средней возрастных группах победу одержала команда спортивного клуба «Старт» Прозоровской школы, а в старшей возрастной группе победителями стали спортсмены из клуба «Сицкарь» Брейтовской школы.

Плюс «золото» и «серебро»

Ярославский спорт 

В Ярославле проходит чемпионат и первенство Центрального федерального округа по русским шашкам. Ярославские шашисты завоевали ещё две медали, на этот раз в дисциплине «классика»: Кирилл Коробочкин завоевал «серебро», а Тимофей Обнорский до последней шашки боролся за победу в возрастной группе юношей до 17 лет, и всё-таки занял второе место.   Напомним, ранее ярославские спортсмены в первый день завоевали три "золота" и "бронзу".   Фото Андрея Комиссарова

В «олимпийской» сборной Коновалов, Иванов и… Слепец

Ярославский спорт 

7 февраля в 20:00 по московскому времени олимпийская сборная России (ближайший резерв национальной сборной) проведет стартовый матч на турнире Kaufland Cup. Соперником команды станет сборная Беларуси.               В составе сборной три хоккеиста системы ХК «Локомотив» Ярославль: вратарь Илья Коновалов, форвард Георгий Иванов, а также ныне выступающий за рижское «Динамо» Кирилл Слепец.

Худший матч в сезоне: «Буревестник» уступил «Уралмашу» на выезде

Ярославский спорт 

Впрочем, не будет ошибкой сказать, что в первой половине игры мяч просто валился из рук наших баскетболистов – уральцы просто умело пользовались представившимися возможностями.   «Уралмаш» – «Буревестник»: 84-70 (25-16, 25-14, 20-20,14-20) У: Карпачев (17+7пд+2рп), Тейлор (16+4пд+1рп), Новиков (16+8пд+6рп)... Б: Роберсон (28+7пд+2рп), Стуленков (9+2пд), Семенов (8+1рп)...   Промахи и потери первой минуты провели ярославцев к тому, что Джозеф Тейлор и Драмир Зибиров обеспечили своей команде неплохой задел – 5:0. Читать дальше...

Начали тур с победы

Ярославский спорт 

В Муроме (Владимирская область) в рамках 6-ого тура Чемпионата России по волейболу среди мужских команд Высшей лиги "А "Ярославич" Ярославль встречался с московским "Динамо-2". Ярославские волейболисты добились непростой победы со счетом 3:2. «Ярославич» – «Динамо-2» Москва – 3:2 (25:19, 21:25, 29:27, 19:25, 16:14)  Комментарии главных тренеров после первой игры. Андрей Ноздрин, «Ярославич»: – Ваш комментарий по сегодняшней встрече. – Я считаю, что сегодня обе команды испытывали серьезные проблемы с приемом. Читать дальше...

Любушкин проиграл с «плюсом»

Ярославский спорт 

«Аризона Койотис» Ильи Любушкина в рамках регулярного чемпионата НХЛ в гостях проиграла проиграл «Каролина Харрикейнз» – 3:5. Ярославский защитник «койотов» сыграл 15:34, провёл два силовых приёма, блокировал два броска и завершил встречу с +1 коэффициента полезности. «Каролина Харрикейнз» – «Аризона Койотис» – 5:3 (0:1, 3:1, 2:1)

6-ая передача Куликова

Ярославский спорт 

«Виннипег Джетс» Дмитрия Куликова в рамках регулярного чемпионата НХЛ в гостях переиграл «Сент-Луис Блюз» – 4:2. Ярославский защитник «реактивщиков» сыграл 21:57 и отметился голевым пассом, который стал для него шестым в этом сезоне. Дмитрий один раз атаковал ворота соперника, провёл два силовых приёма, заблокировал три броска и завершил встречу с +1 коэффициента полезности. «Виннипег Джетс» – «Сент-Луис Блюз» – 4:2 (1:0, 1:2, 2:0)

Анисимов проигрывает с -2

Ярославский спорт 

«Оттава Сенаторз» Артема Анисимова дома проиграла матч регулярного чемпионата НХЛ «Колорадо Эвеланш» – 1:4. Ярославский форвард «сенаторов» сыграл 17:36, однажды угрожал воротам соперника, выиграл 5 из 13 вбрасываний и завершил встречу с -2 коэффициента полезности.   «Колорадо Эвеланш» – «Оттава Сенаторз» – 4:1 (1:1, 2:0, 1:0)

Испорченный юбилей Проворова

Ярославский спорт 

«Филадельфия Флайерз» Ивана Проворова в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги встречалась на своем льду с «Нью-Джерси Девилз» и крупно уступила – 0:5. Ярославский защитник «лётчиков», который проводил 300 матч в НХЛ, сыграл 23:52, нанёс три броска по воротам, заблокировал три броска, провёл силовой приём и завершил встречу с -1 коэффициента полезности. «Нью-Джерси Девилз» –  «Филадельфия Флайерз» – 5:0 (1:0, 1:0, 3:0)

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Житель столицы ранил бывшую жену ножом в ТЦ на Святоозерской улице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net