Яндекс

Многотысячная акция протеста против президента США Дональда Трампа прошла в субботу в Лондоне, передает агентство Reuters. Сначала демонстранты собрались около американского посольства, после чего прошли маршем к зданию парламента королевства.

«ПСЖ» выиграл у «Дижона» и поднялся на второе место в таблице Лиги 1

Яндекс

В матче 23-го тура французской Лиги 1 «ПСЖ» в гостях обыграл со счётом 3:1 «Дижон». На 29-й минуте Лукас Моура вывел парижан вперёд, но через несколько минут Жулио Тавареш счёт сравнял. Повести в счёте вновь подопечные Унаи Эмери сумели только на 81-й минуте, когда отличился Тьяго Силва.

Буркина-Фасо обыграла Гану в матче за третье место на Кубке Африки

Яндекс

Сборная Буркина-Фасо одолела Гану (1:0) и стала третьей на Кубке Африки-2017. Единственный гол на 89-й минуте забил Ален Траоре. Полузащитник "Краснодара" Шарль Каборе вышел в стартовом составе буркинийцев.

Причины гибели Натальи Меламед установит судмедэкспертиза

Яндекс

По словам старшего помощника главы ГСУ СК РФ Юлии Ивановой, девушка была опознана, к тому же при ней находился паспорт. Предварительный осмотр также показал отсутствие следов насильственной смерти. Для установления причин гибели Натальи проведут судмедэкспертизу, - передает ТАСС.

В Зеленограде задержан подозреваемый в убийстве мужчины

Яндекс

Следователи задержали подозреваемого в убийстве мужчины в Зеленограде, сообщила "Интерфаксу" в субботу старший помощник руководителя столичного главка следственного комитета России Юлия Иванова.

Доброе утро, Камчатка!

Яндекс

По иудейскому календарю — 9 швата 5777 г. ЕСТЬ ПОВОД День Рунеберга в Финляндии.

Стало известно о новом смартфоне Galaxy J7 от Samsung

Яндекс

Стало известно, что производитель из Южной Кореи Samsung в ближайшем будущем выпустит на рынок новый смартфон Galaxy J7. Об этой модели стало известно в ходе тестирования. Кстати, в разных странах этот девайс будет оснащен разными чипсетами.

Гол и передача Радулова не помогли «Монреалю» обыграть «Вашингтон»

Яндекс

«Монреаль Канадиенс» на домашней площадке потерпел поражение от «Вашингтон Кэпиталз», матч завершился со счётом 2:3. В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами, Джей Бигл открыл счёт уже на четвёртой минуте, на что хозяева ответили голом Александра Радулова.

«Идеальный ремонт» переделал гостиную «Портоса»

Яндекс

Известный российский актер Валентин Смирнитсий, который прекрасно знаком отечественному зрителю по роли Портоса в картине «Три мушкетера» стал участником программы «Идеальный ремонт». Актер уверяет, что ремонт его гостиной станет настоящим подарком для супруги на 17-ю годовщину их совместной жизни.

Range Rover Evoque и Sport в РФ можно приобрести по программе trade-in

Яндекс

Российские дилеры британского автопроизводителя Jaguar Land Rover предлагают приобрести внедорожники Range Rover Sport и Range Rover Evoque по программе trade In. Срок действия данной программы с ценовым преимуществом и особыми условиями финансирования – до 31 марта текущего года.

Гол Радулова не спас «Монреаль» от поражения в матче с «Вашингтоном»

Яндекс

Матч регулярного чемпионата НХЛ между «Монреалем» и «Вашингтоном» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 3:2 в пользу «Вашингтона». В первом периоде матч был прерван на 11 минут из-за дыры в борту, после чего игра возобновилась.

«Россия против сборной мира играет всю жизнь. Тем более в баскетболе». Иван Ургант — о Матче Звезд Лиги ВТБ

Яндекс

Ведущий Матча звезд Лиги ВТБ Иван Ургант рассказывает, какой формат больше всего подходит Матчам звезд в НБА и что нужно ждать от его российского аналога, который пройдет 11 февраля в Сочи.

В Волгограде на заснеженной дороге легковушка протаранила столб

Яндекс

На улице Землячки, напротив автосалона Renault, водитель легкового автомобиля Лада Приора, двигаясь в направлении Третьей продольной магистрали со стороны Мамаева кургана, не справился с управлением, легковушку занесло и автомобиль врезался в железобетонный столб уличного освещения.

Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Шопен» от Amadeus Concerts

Владимир Путин

Кадыров пригласил Путина посетить Чечню

Рапиристка Трипапина впервые выиграла этап Кубка мира, победив в Польше

Яндекс

Российская рапиристка Светлана Трипапина победила на этапе Кубка мира в Гданьске (Польша). Это первая медаль россиянки на этапах Кубка мира. Ранее Трипапина не выходила даже в 1/4 финала этапов этого престижного турнира.

Blizzard против применения клавиатуры и мыши в Overwatch

Яндекс

Джефф Каплан, вице-президент Blizzard Entertainment, выступил против применения клавиатуры и мыши в процессе игры в Overwatch на консолях. Соответствующее сообщение Каплан оставил на форуме Battle.net, призвав игроков не пользоваться клавиатурой и мышью.

Nokia пригласила журналистов на презентацию своих новых смартфонов

Яндекс

Финская компания Nokia, после выпуска на рынок смартфона Nokia 6, ставшего эксклюзивом для китайского рынка, пригласила журналистов и представителей прессы на презентацию своих мобильных мобильных устройств, хотя точная причина приглашения не называется.

Виктория Боня объявила о расставании с мужем

Яндекс

Виктория Боня сделала горькое признание: она рассталась с мужем. Слухи о том, что они с богатым наследником Алексом Смерфитом больше не живут вместе, ходили давно. И вот теперь Виктория подтвердила то, о чем давно подозревали ее поклонники.

Олимпийская чемпионка Антюх завершила карьеру

Яндекс

Олимпийская чемпионка 2012 года в беге на 400 метров с барьерами Наталья Антюх приняла решение завершить карьеру, сообщает «Р-Спорт». Последним соревнованием для Натальи Антюх стал чемпионат России 2016 года, проходивший в Чебоксарах.

Тимофей Маргасов: «В детстве болел за „Локомотив“»

Яндекс

Новичок "Локомотива" Тимофей Маргасов признался, что в детстве болел за красно-зеленых. 24-летний россиянин, выступавший ранее за "Крылья Советов", уверен, что сможет в отличном состоянии подойти к возобновлению чемпионата России.