Сентябрь
2017

Новости за 04.09.2017

Сборная Ливии победила Гвинею в отборе ЧМ-2018

Сборная Ливии одержала первую победу в рамках 3-го отборочного турнира чемпионата мира 2018 года, обыграв Гвинею. Встреча завершилась со счетом 1:0. Отметим, что на 63-й минуте красную карточку получил нападающий победителей Мохамед Эльгади.

Фернандеш признан лучшим игроком «Локомотива» в августе

Завершилось голосование болельщиков по выбору лучшего футболиста «Локомотива» в августе. Победу одержал полузащитник Мануэл Фернандеш, за которого проголосовали 6836 человек, или 44,3 %.

Андрей Рублев вышел в четвертьфинал US Open

Единственное, в чем Андрей оказался хуже Гоффена - количество невынужденных ошибок. Их у россиянина набралось 40, а у бельгийца, посеянного на турнире под 14-м номером, на одну меньше. К слову, 19-летний Рублев стал самым молодым четвертьфиналистом Открытого чемпионата США среди мужчин с 2001 года.

СКА разгромил «Спартак» в матче чемпионата КХЛ

Санкт-петербургский СКА крупно победил московский "Спартак" со счетом 5:0 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В составе СКА отличились Патрик Херсли (8-я минута), Виктор Тихонов (20), Илья Ковальчук (28, 39), Динар Хайфизуллин (60).

Кириленко прокомментировал выступление сборной

Президент Российской федерации баскетбола Андрей Кириленко прокомментировал выступление сборной России на Евробаскете-2017. Напомним, наша команда одержала на старте три победы кряду и гарантировала себе выход в плей-офф турнира.

Андрей Кириленко: «Задачу на турнир команда еще не выполнила»

Президент Российской федерации баскетбола (РФБ) Андрей Кириленко поделился впечатлениями от очередной победы национальной сборной на Евробаскете-2017. Напомним, обыграв бельгийцев россияне досрочно вышли в плей-офф турнира.

Потрясающий гол армянского форварда «СКА-Хабаровск». Видео

Нападающий сборной Армении Руслан Корян открыл счет в матче отборочного турнира чемпионата мира-2018 против Дании. Форвард "СКА-Хабаровск" отличился на 6-й минуте неотразимым ударом из-за пределов штрафной в дальнюю девятку.

Крицюк вернулся в общую группу игроков «Краснодара»

В третьей единственный результативный удар с самостоятельно заработанного пенальти нанес Рикардо Лаборде. Также отмечаются уверенные действия в воротах вернувшегося к работе в общей группе голкипера Станислава Крицюка.

Сборная России досрочно вышла в плей-офф Евробаскета

Сборная России по баскетболу добилась победы над национальной командой Бельгии в матче третьего тура группового этапа мужского чемпионата Европы и досрочно завоевали путевку в плей-офф турнира.

ЦСКА со счётом 4:2 победил «Тосно» в товарищеском матче

Встреча между "армейцами" и новичками РФПЛ прошла в Москве на стадионе "Октябрь" и завершилась со счётом 4:2. В первом тайме голами в составе ЦСКА отличились Астемир Гордюшенко, Хетаг Хосонов и Витиньо. В начале второй половины игры Кирилл Набабкин забил четвёртый гол в ворота «Тосно».

Латвийские баскетболисты обыграли Великобританию на чемпионате Европы

Сборная Латвии одержала свою вторую победу на чемпионате Европы по баскетболу. В третьем туре прибалты одолели команду Великобритании - 97:92. Залогом успеха подопечных Айнарса Багатскиса стала выдающаяся игра 22-летнего центрового команды Кристапса Порзингиса.

Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Кудрявцева отправила сообщение Волочковой с призывом бросить пить алкоголь

Персональные новости
Россия

Аналитическое исследование «585*ЗОЛОТОЙ» показало, сколько тратят на обручальные кольца в 2024 году в разных городах России

Допинг-офицеры получили разрешение на работу в закрытых городах России

РусАДА с июня имеет возможность планировать и осуществлять забор допинг-проб под контролем Британского допингового агентства. Вопрос о восстановлении российского агентства будет рассмотрен в ноябре.

Ла Лига попросила УЕФА расследовать трансферы «Манчестер Сити» и «ПСЖ»

Ранее руководство УЕФА объявило о начале расследования в отношении «ПСЖ». Расследование должно дать ответ на вопрос о соответствии финансовой политики парижского клуба критериям безубыточности. Особенно это касается последних приобретений клуба на трансферном рынке.

Вратарь Александр Гутор покинул футбольный клуб «Тосно»

Вратарь Александр Гутор покинул "Тосно", сообщается на официальном сайте футбольного клуба из Ленинградской области. Клуб и 28-летний белорусский голкипер пришли к взаимному соглашению о расторжении контракта. В сезоне-2016/17 Гутор выступал за "Оренбург".