Май
2017

Новости за 06.05.2017

Шведы забросили семь шайб сборной Германии на ЧМ-2017

Сборная Швеции разгромила команду Германии со счетом 7:2 на групповом этапе чемпионата мира, который проходит в немецком Кельне и в столице Франции. Немцы днем ранее стали авторами первой сенсации на турнире, обыграв США - 2:1.

Швеция разгромила Германию на чемпионате мира по хоккею

Сборная Швеции одержала победу над Германией в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2017 года. Встреча, проходившая на "Ланксесс-Арене" в Кельне, завершилась со счетом 7:2, сообщает "Советский спорт".

Фанаты ПАОКа и АЕКа устроили побоище перед финалом Кубка Греции

Болельщики двух греческих футбольных клубов — ПАОК и АЕК — перед финалом Кубка страны устроили массовую драку сначала возле стадиона "Пантессалико", а затем и на нём. Чтобы разнять участников потасовки, полиции пришлось применить слезоточивый газ и дубинки.

Гол Игуаина спас «Ювентус» от поражения в матче с «Торино»

Матч, прошедший на домашнем стадионе "Ювентуса", завершился со счётом 1:1. Туринцы уступали в счёте на протяжении всего матча, однако свою команду от поражения спас аргентинский нападающий Гонсало Игуаин, который забил мяч на второй минуте дополнительного времени.

Дубль Торесена принес Норвегии победу над Францией

Сборная Норвегии нанесла поражение Франции в матче группового этапа чемпионата мира – 3:2. Дублем в составе норвежцев отметился бывший игрок "Салавата Юлаева" Патрик Торесен. У французов две шайбы на счету нападающего ЦСКА Стефана Да Косты.

«Реал» разгромил «Гранаду» и догнал по очкам «Барселону»

«Реал» набрал 84 очка и догнал «Барселону», которая идёт на первом месте по дополнительным показателям. При этом мадридский клуб провёл на один матч меньше, чем каталонский. «Гранада» (20) занимает 19-ю позицию и уже потеряла шансы на выживание.

«Монако» обыграл «Нанси» и продолжает лидировать в чемпионате Франции

«Монако» набрал 86 очков и продолжает лидировать в чемпионате Франции. У идущего вторым «ПСЖ» на три очка меньше, при этом у монегасков есть игра в запасе. У «Нанси» 32 очка и 19-е место.

«Монако» разгромил «Нанси» перед матчем с «Ювентусом»

«Нанси» потерпел домашнее поражение от «Монако» в матче 36-го тура чемпионата Франции. на третьей минуте мяч в свои ворота отправил защитник хозяев Тобиас Бадила. В конце первого тайма преимущество гостей увеличил Бернанду Силва. Итоговый счет установил Тома Лема на 86-й минуте.

Каррера не пришел на пресс-конференцию после матча с «Томью»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера не появился на пресс-конференции после победы над «Томью» в рамках 27-го тура чемпионата России. Сразу после финального свистка итальянский специалист стремительно покинул тренерскую скамейку и направился в подтрибунные помещения.

«Лейпциг» гарантировал себе путёвку в групповой этап ЛЧ

Команда Ральфа Хузенхютля занимает второе место в турнирной таблице немецкого чемпионата, набрав 66 очков, и за два тура до завершения турнира опережает идущую следом «Боруссию» на шесть очков. После этой победы «Лейпциг» получил право выступить в групповом этапе Лиги чемпионов на следующий сезон.

Каррера отказался от пресс-конференции после матча «Спартак» — «Томь»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера отказался от традиционной пресс-конференции после матча с «Томью» (1:0) в 27-м туре российской Премьер-Лиги. Также итальянский специалист не пришёл на флеш-интервью в смешанной зоне.

«Барселона» выиграла у «Вильярреала» в чемпионате Испании по футболу

"Барселона" обыграла "Вильярреал" в матче 36-го тура чемпионата Испании по футболу со счетом 4:1, сообщает Rusfootball.info. У каталонцев дубль оформил Лионель Месси, по разу отличились Неймар и Луис Суарес. Единственный мяч гостей забил Седрик Бакамбу.

Гол Льоренте принес «Суонси» победу над «Эвертоном»

В матче 36-го тура чемпионата Англии "Суонси" на своем поле одолел "Эвертон" – 1:0. Единственный гол на счету Фернандо Льоренте. Этот успех позволили "лебедям" покинуть зону вылета. Валлийский клуб поднялся на 17-е место в таблице.

«Спартак» обыграл «Томь» со счетом 1:0

«Спартак» обыграл «Томь» со счетом 1:0 и обеспечил себе как минимум второе место в чемпионате России сезона-2016/17 и участие в Лиге чемпионов следующего сезона. Матч прошел на домашнем поле московского клуба «Открытие-арена». Первый гол забил игрок «Спартака» Квинси Промес (на 15-й минуте).

Дубль Мертенса помог «Наполи» обыграть «Кальяри»

Матч 35-го тура чемпионата Италии между «Наполи» и «Кальяри» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 3:1 в пользу «Наполи». В составе победителей дубль сделал Дрис Мертенс.

ЧМ-2017. Беларусь – Чехия – 1:6

Чехи по игре ни в чём не уступили Канаде, поэтому поражение со счётом 1:4 смотрелось нелогично.

Словакия обыграла Италию в овертайме матча чемпионата мира по хоккею

Сборная Словакии по хоккею одержала волевую победу над Италией в матче группового этапа чемпионата мира со счетом 3:2 ОТ. В составе победителей шайбы забросили Михел Миклик, Либор Гудачек и Петер Черешняк. За Италию отличились и Лука Фриго.

Музыкальные новости
Андрей Губин

Андрей Губин планирует своим ходом добраться до Владивостока

Персональные новости
Алексей Воробьёв

Заместитель директора Росгвардии генерал-полковник Алексей Воробьев поприветствовал участников патриотического конкурса в Центре спорта и образования «Самбо-70»

«ПСЖ» разгромил «Бастию», забив 5 мячей

"ПСЖ" переиграл "Бастию" в матче 36-го тура чемпионата Франции. Парижане забили пять безответных мячей в ворота соперника. Кроме того, Эдинсон Кавани не реализовал пенальти на 80-й минуте.

«Шахтер» обыграл «Зарю» и досрочно стал чемпионом Украины

Футбольный клуб "Шахтер" выиграл у "Зари" в матче шестого тура плей-офф чемпионата Украины по футболу и гарантировал себе титул, сообщает Rusfootball.info. Встреча проходила в Харькове на стадионе "Металлист" и завершилась со счетом 3:2.

Гол Сауля принёс «Атлетико» победу над «Эйбаром»

«Атлетико» одержал победу над «Эйбаром» в матче 36-го тура чемпионата Испании. Встреча прошла в Мадриде на стадионе «Висенте Кальдерон» и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

«Лестер» разгромил «Уотфорд», «Халл Сити» проиграл «Сандерленду»

«Лестер Сити» выиграл у «Уотфорда» в матче 36-го тура АПЛ. Встреча проходила в «Лестере» на стадионе «Кинг Пауэр — Уолкерс» и завершилась со счетом 3:0. «Лестер» обезопасил себя от вылета. На 38-й минуте Онинье Ндиди вывел «лисов» вперёд.

«Арсенал» выиграл у «Ростова» в 27-м туре чемпионата России по футболу

Футболисты тульского "Арсенала" добились победы над "Ростовом" (Ростов-на-Дону) в матче 27-го тура чемпионата России среди команд премьер-лиги. Встреча, прошедшая в Туле, завершилась со счетом 1:0 в пользу "Арсенала". Мяч в его составе провел Никита Бурмистров.

Полина Гагарина — про уход на пенсию и особые способности Сергея Лазарева

WTA

Соболенко уступила Свентек в финале турнира WTA-1000 в Мадриде

Пресс-релиз | CRYPTONIUM | Новая экосистема для заработка на криптовалюте | Арбитраж | Трейдинг | Обучение

Ушаков: Путин и Пашинян расставят на встрече многие точки над i

Польский судья Шмидт попросил защиты у Лукашенко и политического убежища в Белоруссии