Апрель
2017

Новости за 01.04.2017

«Атлетико» на выезде переиграл «Малагу»

«Атлетико» на выезде одержал победу над «Малагой» в матче 29-го тура чемпионата Испании. В составе мадридского клуба отличились хавбек Коке и защитник Луис Фелипе.

Дубль Джеко принес «Роме» победу над «Эмполи»

В матче 30-го тура чемпионата Италии "Рома" на своем поле нанесла поражение "Эмполи" – 2:0. Дублем отметился Эдин Джеко. Римский клуб занимает второе место в турнирной таблице. Его отставание от лидирующего "Ювентуса" сократилось до пяти очков, но у туринцев есть еще встреча с "Наполи" в запасе.

«Атлетико» обыграл «Малагу» и вышел на третье место

"Атлетико" в матче 29-го тура чемпионата Испании в гостях обыграл "Малагу" со счетом 2:0. Голы забили Коке и Филипе Луис. "Атлетико" вышел на третье место в турнирной таблице. "Малага" расположилась на 15-й строчке.

Швайнштайгер забил гол в дебютном матче за «Чикаго Файр»

Новичок «Чикаго Файр» Бастиан Швайнштайгер забил гол в дебютном матче за американскую команду. Немецкий полузащитник отличился на 17-й минуте игры регулярного чемпионата MLS с «Монреаль Импэкт» (1:0, второй тайм).

«Лилль» в гостях победил «Бастию»

"Лилль" в гостевом матче 31-го тура чемпионата Франции обыграл "Бастию" - 1:0. Единственный гол встречи на 48-й минуте забил нападающий Николя Де Превиль.

«Айнтрахт» и «Боруссия» из Менхенгладбаха сыграли вничью

В матче 26-го тура "Айнтрахт" на своем поле сыграл вничью с менхенгладбахской "Боруссией" – 0:0. При этом хозяева не реализовали на 78-й минуте пенальти – удар Марко Фабиана с точки парировал Янн Зоммер. А гости завершали встречу в меньшинстве после удаления Тобиаса Штробля.

Селихов сыграл в Петербурге. Как «Спартак-2» обыграл «Зенит-2»

Во втором круге сине-бело-голубые горели желанием взять реванш у принципиального соперника. Противостояние «Спартака-2» с «Зенитом-2» в ФНЛ столь же горячее, как и основных составов в элите.

Сассуоло — Лацио 1:2

"Сассуоло" на своем поле уступил "Лацио" (1:2) в матче 30-го тура чемпионата Италии. Хозяева открыли счет в середине первого тайма – пенальти реализовал Доменико Берарди. Но мяч Чиро Иммобиле и автогол Франческо Ачерби позволили "орлам" увезти домой три очка.

«Марсель» сыграл вничью с «Дижоном» в Лиге 1

Завершился матч 31-го тура чемпионата Франции, в котором "Марсель" и "Дижон" сыграли вничью со счетом 1:1. Гости первыми вышли вперед благодаря автоголу Грегори Сертича, но уже в начале второго тайма Димитри Пайет сравнял счет — до конца матча никто из соперников так и не смог отличиться вновь.

«Челси» уступил «Кристал Пэлас» в матче АПЛ

Футбольный клуб «Челси» на своем поле уступил «Кристал Пэлас» в матче тридцатого тура чемпионата Англии. Встреча, которая проходила сегодня, 1 апреля, на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне, завершилась со счетом 1:2.

«Арсенал» разгромил «Томь» в матче чемпионата России по футболу

Тульский "Арсенал" обыграл томскую "Томь" со счетом 3:0 в домашнем матче 21-го тура чемпионата России по футболу. Мячи забили Михаил Александров (19-я минута), Мусса Думбия (74) и Кирилл Комбаров (89).

«Атлетик» в гостях одержал победу над «Осасуной»

«Атлетик» одержал победу над «Осасуной» в матче 29-го тура чемпионата Испании. Встреча прошла в Памплоне на стадионе «Эль-Садар» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

Андрей Губин

Андрей Губин планирует своим ходом добраться до Владивостока

ЛокоТех

СЛД «Смоленск» филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» в рамках акции «Неделя без турникетов» посетило 150 учащихся

«Шальке-04» и дортмундская «Боруссия» сыграли вничью в рурском дерби

Завершился матч 26-го тура чемпионата Германии, в котором дортмундская "Боруссия" и "Шальке-04" в рурском дерби не выявили победителя и сыграли вничью со счетом 1:1. Германия - Бундеслига.

Клопп: «„Ливерпуль“ одержал заслуженную победу»

Почти все было идеально, я доволен выступлением своей команды. Мы одержали заслуженную победу. Ребята понимали, что ради успеха в таком поединке придется действовать в интенсивном ключе, и они справились с поставленной задачей.

Олимпийский чемпион Юдзуру Ханю вернул мировой титул

Олимпийский чемпион японец Юдзуру Ханю, занимавший после короткой программы пятое место, с мировым рекордом откатал в субботу программу произвольную (223,20 балла) и, набрав в сумме двух программ 321,59 балла, завоевал в Финляндии второе в своей карьере золото чемпионата мира.

Хет-трик Левандовски помог «Баварии» разгромить «Аугсбург»

«Бавария» дома крупно обыграла «Аугсбург» (5:0) в 26-м туре чемпионата Германии. У хозяев поля отличились Роберт Левандовски (17-я, 55-я и 79-я минуты), Томас Мюллер (36-я и 80-я) и Тьяго Алькантара (62-я).

Куман: тренеры «Ливерпуля» вели себя как сумасшедшие

Не люблю, когда тренеры кричат на судью и боковых арбитров и делают шоу из обычных единоборств. Они вели себя как сумасшедшие, когда Баркли сбил Ловрена. Нам не нужны драки на поле, это мужской спорт.

«Ливерпуль» обыграл «Эвертон» в матче чемпионата Англии

"Ливерпуль" победил "Эвертон" со счетом 3:1 в домашнем матче 30-го тура чемпионата Англии по футболу. В составе "Эвертона" гол забил Мэттью Пеннингтон (28-я минута). У "Ливерпуля" отличились Садио Мане (8), Фелипе Коутиньо (31), Дивок Ориги (60).