Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Yandex.ru (новости спорта)
Март
2017

Новости за 27.03.2017

Демар Дерозан и Джеймс Харден признаны игроками недели в НБА

Yandex.ru (новости спорта) 

Защитник "Торонто" Демар Дерозан и форвард "Хьюстона" Джеймс Харден признаны игроками прошедшей недели в Восточной и Западной конференциях НБА соответственно, сообщается в официальном микроблоге ассоциации в Twitter.

Футболист ЦСКА Тошич может перейти в «Галатасарай»

Yandex.ru (новости спорта) 

Стамбульский клуб заинтересован в приобретении 29-летнего серба. Ранее футболист заявлял о своем желании остаться в ЦСКА и подписать новый контракт с клубом. В сезоне-2016/17 Тошич сыграл за ЦСКА 19 матчей и забил один гол.

Кудашов: в матче со СКА бутылка выпала из рук

Yandex.ru (новости спорта) 

Главный тренер ярославского "Локомотива" Алексей Кудашов, комментируя поражение команды от питерского СКА (1:2 ОТ) в третьем матче полуфинальной серии плей-офф КХЛ, рассказал об эпизоде со своим удалением, которое привело к заброшенной армейцами шайбе.



Miami Open. Роджер Федерер взял верх над Хуаном Мартином Дель Потро

Yandex.ru (новости спорта) 

Шестой номер рейтинга АТР, 35-летний швейцарец Роджер Федерер продолжает успешное выступление на "Мастерсе" в Майами, одолев в матче третьего раунда турнира 34-ю ракетку мира, 28-летнего аргентинца Хуана Мартина Дель Потро, - 6/3, 6/4.

Ярмоленко может перебраться в «Фенербахче»

Yandex.ru (новости спорта) 

Украинский форвард киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко попал в сферу интересов «Фенербахче». Как сообщает Аjапssроr, турецкий клуб должен будет отдать за 27-летнего нападающего сборной Украины 20-30 миллионов евро. Кроме того, за футболиста поборется «Бешикташ».

Издание L’Equipe извинилось перед Верратти и Матюиди

Yandex.ru (новости спорта) 

Французское издание L’Equipe, распространившее информацию о походе полузащитников «ПСЖ» Марко Верратти и Блеза Матюиди в ночной клуб накануне ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Барселоной» (1:6), опубликовало официальные извинения игрокам.

Кот-д`Ивуар сыграл вничью с Сенегалом

Yandex.ru (новости спорта) 

Сборная Кот-д ` Ивуара в товарищеском матче сыграла вничью с командой Сенегала со счетом 1:1. Напомним, что несколько дней назад Кот-д ` Ивуар также в товарищеском матче обыграл Россию со счетом 2:0.



УНИКС обыграл «Автодор» в матче Единой лиги ВТБ

Yandex.ru (новости спорта) 

В матче Единой лиги ВТБ УНИКС уверенно победил дома саратовский «Автодор» со счетом 95:83. Для президента саратовского клуба Владимира Родионова, уроженца Казани, где он начал играть в баскетбол (выпускника КГУ), матчи с УНИКСом всегда принципиальны.

ЦСКА победил «Химки» в матче Единой лиги ВТБ по баскетболу

Yandex.ru (новости спорта) 

Баскетболисты московского ЦСКА крупно обыграли подмосковные "Химки" со счетом 92:70 в гостевом матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Самым результативным баскетболистом в составе обеих команд стал атакующий защитник гостей Нандо де Коло, который за 13 минут набрал 18 очков.

Криштиану Роналду вновь стал самым высокооплачиваемым футболистом мира

Yandex.ru (новости спорта) 

Соглашение вновь вывело португальца на первое место в списке наиболее высокооплачиваемых футболистов мира, которое недолго занимал его одноклубник Гарет Бейл. В этом году журнал Forbes опубликовал список самых высокооплачиваемых спортсменов планеты. Первое место занял Криштиану Роналду.

Сборная Турции победила команду Молдавии в товарищеском матче

Yandex.ru (новости спорта) 

Сборная Турции победила команду Молдавии в товарищеском матче. Встреча проходила в Эскишехире на стадионе "Эскишехир Арена" и завершилась со счётом 3:1. На 14-й минуте Эмре Мор вывел сборную Турции вперёд.

Вратарь сборной Бельгии назвал лишним товарищеский матч с Россией

Yandex.ru (новости спорта) 

Вратарь сборной Бельгии по футболу Тибо Куртуа усомнился в целесообразности проведения товарищеского матча с российской командой. Об этом он заявил в интервью изданию Walfoot.

Игроки «Локомотива» и СКА устроили массовую потасовку

Yandex.ru (новости спорта) 

По ходу второго периода игроки "Локомотива" и СКА устроили драку у ворот железнодорожников. Хоккеисты гостей провели атаку, по итогам которой голкиперу "Локо" Александру Судницину удалось зафиксировать шайбу.

«И зачем я вас сюда вообще пустил?» Репортаж со стадиона в Сочи

Yandex.ru (новости спорта) 

Спецкор «Советского спорта» побывал на реконструированном стадионе «Фишт» в Сочи, где во вторник состоится матч сборных России и Бельгии, а летом пройдут игры Кубка конфедераций.

Хоккеист СКА Дацюк перенёс операцию и пропустит остаток сезона в КХЛ

Yandex.ru (новости спорта) 

Свой последний матч сезона Дацюк провёл в третьей встрече второго раунда плей-офф Кубка Гагарина против московского «Динамо». Также вице-президент СКА Роман Ротенберг заявил, что данных о сроках восстановления нападающего команды пока нет.

Тренер сборной Бельгии доволен игрой Витселя, несмотря на переезд в Китай

Yandex.ru (новости спорта) 

Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес поделился ожиданиями от товарищеского матча с командой России, который состоится 28 марта в Сочи. Также специалист отметил, что доволен экс-полузащитником «Зенита» Акселем Витселем, ныне выступающим в Китае.

«Манчестер Сити» оштрафован на 35 тысяч фунтов стерлингов

Yandex.ru (новости спорта) 

Футбольная ассоциация Англии (FA) оштрафовала "Манчестер Сити" на 35 тысяч фунтов стерлингов по итогам матча 29-го тура чемпионата Англии с "Ливерпулем" (1:1), информирует официальный сайт организации.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана





«Оренбург» разгромил КАМАЗ в товарищеском матче

Yandex.ru (новости спорта) 

«Оренбург» во время паузы на матчи национальных сборных провёл товарищескую встречу с клубом КАМАЗ из Набережных Челнов на сборе в Турции. Встреча завершилась уверенной победой подопечных Роберта Евдокимова со счётом 4:0.

Нападающий «Тампы» Кучеров признан первой звездой недели в НХЛ

Yandex.ru (новости спорта) 

Российский нападающий "Тампы" Никита Кучеров признан первой звездой игровой недели в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом сообщает пресс-служба НХЛ. В трех матчах россиянин набрал семь очков (пять шайб + две передачи).

Боец Фёдор Емельяненко в четвёртый раз стал отцом

Yandex.ru (новости спорта) 

Российский боец смешанных единоборств Фёдор Емельяненко в четвёртый раз стал отцом — в семье спортсмена родилась дочь. Об этом информирует газета «Известия». Это четвёртая дочь Фёдора и Оксаны Емельяненко (они воспитывают 18-летнюю Марию, десятилетнюю Василису и шестилетнюю Елизавету).

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Михайлов поставил точку в скандале с Пугачевой, назвав ее «великим человеком»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net