Июль
2016

Новости за 03.07.2016

Вот и сказочке конец: Франция отправила Исландию домой

На второй тайм французы вышли с настроением, будто счёт равный и им необходимо всё начинать сначала. Гризманн и Пайе были близки к тому, чтобы окончательно деклассировать соперника. Но вместо этого забили исландцы, не собиравшиеся сдаваться.

Гризманн вышел на первое место в списке лучших бомбардиров Евро-2016

Нападающий сборной Франции Антуан Гризманн вышел на первое место в списке лучших бомбардиров чемпионата Европы – 2016. По итогам первого тайма матча Франция – Исландия хозяева турнира забили четыре гола в ворота соперников.

Серена Уильямс: С нетерпением жду встречи с Кузнецовой

Светлана Кузнецова сыграет с первой ракеткой мира американкой Сереной Уильямс в четвертом круге Уимблдонского турнира. По личным встречам Кузнецова уступает Уильямс-младшей со счетом 3-9.

Романов признан MVP этапа Евролиги по пляжному футболу в Москве

Сборная Швейцарии победила команду Польши во втором туре на первом этапе Евролиги по пляжному футболу в Москве. Встреча, прошедшая в субботу, завершилась со счетом 8:3 в пользу швейцарцев. В следующем матче швейцарцы сыграют с командой России, а поляки встретятся с французами.

Сборная России по пляжному футболу обыграла Швейцарию по пенальти

Сборная России по пляжному футболу в серии пенальти обыграла швейцарцев. Это победа стала третьей для россиян на московском этапе Евролиги. Основное и дополнительное время встречи, прошедшей на стадионе "Янтарь" в Москве, завершились вничью - 7:7.

Тото Вольф рассказал о проблемах машины Росберга с тормозами

По словам Вольфа, под самый финал гонки на трассе в Австрии на гоночном болиде Нико Росберга начались проблемы в работе тормозной системы. В частности, был зафиксирован сбой в системе электронного контроля тормозного усилия.

Юмтити дебютирует за Францию в матче с Исландией

Стали известны стартовые составы сборных Франции и Исландии на матч 1/4 финала Евро-2016. В центре обороны вместо дисквалифицированного Адиля Рами сыграет Самюэль Юмтити. Для 22-летнего новичка «Барселоны» эта игра станет дебютной за сборную.

Марио Гомес выбыл с Евро-2016 из-за травмы

Один из ключевых игроков сборной Германии по футболу Марио Гомес пропустит остаток чемпионата Европы из-за травмы, которую он получил во время матча 1/4 финала со сборной Италии.

Кузнецова: с нетерпением жду матча с Сереной

Сегодняшний матч получился очень тяжёлым, как я и ожидала. Слоан сыграла отлично, хотя у нас обеих были небольшие перепады. Я не использовала свои шансы в первом сете, а ей это удалось.

Макарова сыграет с Весниной в четвертом круге Уимблдона

Россиянка Екатерина Макарова успешно завершила очередной круг на Уимблдоне. Спортсменка сумела обойти преграду в лице Барборы Стрыцовой, что позволило ей пробиться в четвертый раунд престижного теннисного соревнования, пишет championat.com.

Полузащитник сборной Германии Хедира больше не сыграет на Евро-2016

Полузащитник сборной Германии Сами Хедира не сможет помочь своей команде в полуфинале чемпионата Европы. 29-летний хавбек был заменен еще в первом тайме матча 1/4 финала против итальянцев из-за травмы приводящей мышцы левого бедра.

На Уимблдонском теннисном турнире пришлось играть и в выходной

Защитник сборной Бельгии Менье перешел в ПСЖ

ПСЖ объявил о переходе защитника сборной Бельгии Томаса Менье. С 24-летним футболистом подписан контракт до 30 июня 2020 года, сообщает официальный сайт парижского клуба.

Нападающий «Марселя» Батшуайи стал игроком «Челси»

Нападающий «Марселя» Миши Батшуайи стал игроком «Челси», сообщает официальный сайт клуба. С лондонцами бельгиец заключил пятилетний контракт. Ранее стало известно, что трансфер 22-летний игрок обойдется лондонцам в 40 миллионов евро.

Романцев: ничего не слышал о «Солярисе»

Прославленный отечественный специалист Олег Романцев, под руководством которого «Спартак» девять раз становился чемпионом России, опроверг информацию о том, что он может занять пост главного тренера «Соляриса».

Кичин: «Енисей» сыграл лучше ЦСКА, но результат закономерен

Защитник "Енисея" Валерий Кичин поделился мнением о товарищеском матче с ЦСКА (2:2). По ходу встречи команда из Красноярска проигрывала в два мяча, но сумела сравнять счёт. Голами в составе команды Андрея Тихонова отметились Азер Алиев и Александр Ломакин.

Россиянка Екатерина Макарова пробилась в 4-й круг Уимблдона. Наша теннисистка в двух сетах обыграла чешку Барбору Стрыцову. За выход в четвертьфинал турнира ей предстоит сыграть со своей соотечественницей Еленой Весниной.

Анастасия Волочкова

«Больно смотреть»: Кудрявцева обнародовала переписку с Волочковой

Владимир Путин

Путин приехал в храм Христа Спасителя на пасхальную службу

Бывший главный тренер московского "Спартака" и сборной России по футболу Олег Романцев опроверг информацию относительное того, что он может возглавит "Солярис".

Назван состав сборных РФ по гимнастике на ОИ-2016

Стал известен состав сборных России по спортивной гимнастике на Олимпийские игры-2016. Об этом сообщил журналистам главный тренер национальной команды России Андрей Родионенко. В женскую команду войдут Алия Мустафина, Ангелина Мельникова, Седа Тутхалян, Дарья Спиридонова и Мария Пасека.

Павлюченкова вышла в четвертый круг «Уимблдона»

Россиянка Анастасия Павлюченкова завоевала путевку в четвертый круг "Уимблдона" - теннисного турнира серии "Большого Шлема". В третьем она встречалась со швейцаркой Тимеа Бачински.

Джамал Кроуфорд покинет «Клипперс»

Атакующий защитник Джамал Кроуфорд, имеющий статус неограниченно свободного агента, вряд ли подпишет новый контракт с «Лос-Анджелес Клипперс», сообщает USA Today. Игрок остался не удовлетворён предложением организации и теперь намерен рассмотреть другие варианты.

Открытый московский фестиваль конного искусства и спорта пройдет на ВДНХ

После победы в Мадриде Рублев поднялся с 8-го на 6-е место в рейтинге ATP

Лесопожарные станции в Подмосковье получили новые грузовики

Стало известно, кто из Томской области едет в Москву на инаугурацию президента

Польский судья отказался от должности и попросил защиты у Лукашенко. Он обвинил Варшаву в нечестной политике