Июнь
2016

Новости за 26.06.2016

Буффон: никто другой не осложнял сборной Испании жизнь так, как Италия

В трёх других была ничья по итогам основного времени и две ничьи по итогам 120 минут. В некоторых матчах нам удавалось доставить проблемы сборной Испании, а это на минуточку лучшая команда в мире, ведь за последние годы она выиграла всё что можно.

Франция нанесла поражение Польше в матче Мировой лиги

26 июня в Лодзи (Польша) состоялся матч заключительного тура группового этапа первой группы Мировой лиги между хозяевами турнира и сборной Франции. Французы одержали трудную победу со счётом 3:0. В каждой партии поляки заставляли их помучиться.

Конте: Италия хорошо подготовилась к матчу с Испанией

Евро-2016 Главный тренер сборной Италии Антонио Конте в преддверии матча 1/8 финала чемпионата Европы против Испании сказал, что его команде нужно показать что-то экстраординарное, чтобы одержать победу.

Йоахим Лев: Нам нужно улучшить игру, если мы хотим выиграть Евро-2016

Со всем уважением к сопернику, не могу сказать, что этот результат говорит о том, что мы будем доминировать в оставшихся матчах. Нам нужно улучшить игру, если мы хотим выиграть турнир.

Висенте дель Боске: «Испания думает только о матче с Италией»

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске в преддверии матча 1/8 финала Euro-2016 против сборной Италии подчеркнул, что сейчас команда думает только о предстоящем поединке, передает из Сен-Дени спецкор "СЭ" Игорь РАБИНЕР. Встреча состоится завтра и начнется в 19.00 по московскому времени.

Тренер женской сборной РФ по регби-7 уйдет в отставку после невыхода на Олимпиаду

Главный тренер сборной России Павел Барановский заявил агентству "Р-Спорт", что уйдет в отставку со своего поста после поражения российских регбисток от испанок в финале олимпийского отбора.

Германия вышла в четвертьфинал Евро-2016

Второй мяч немцы забили на 43-й минуте. Спустя 20 минут окончательный счет установил Юлиан Дракслер. Таким образом, сборная Германии вышла в четвертьфинал Евро-2016, где сыграет с победителем пары Италия — Испания.

Дракслер: рад, что вышел в стартовом составе и помог Германии победить

Полузащитник сборной Германии Юлиан Дракслер, который забил гол, отдал результативную передачу и был признан лучшим игроком победного матча 1/8 финала Евро-2016 с командой Словакии (3:0), поделился мнением о своей игре.

Ян Козак: «Игроки сборной Словакии испугались Германии»

Главный тренер сборной Словакии Ян Козак признал закономерность результата матча 1/8 финала Euro-2016 с Германией (0:3). Также он отметил, что его команде требуется смена поколений, передает из Лилля спецкор "СЭ" Дмитрий СИМОНОВ.

Дракслер признан лучшим игроком матча Германия – Словакия

Полузащитник сборной Германии Юлиан Дракслер поблагодарил наставника команды Йоахима Лева за поддержку после матча со Словакией (3:0) в 1/8 финала Euro-2016. Хавбек отметился в этой встрече голом и результативной передачей и в итоге был признан лучшим игроком поединка.

Завтра Дани Алвес пройдет медицинское обследование в «Ювентусе»

Напомним, каталонцы объявили об уходе 33-летнего игрока в начале месяца. В минувшем сезоне Дани Алвес провел 29 матчей в чемпионате Испании и сделал 4 результативных передачи.

Сборная Португалии завоевала Кубок Европы, обыграв в финале итальянцев

Сборная Португалии выиграла Кубок Европы по пляжному футболу, который проходил в Белграде, переиграв в финале команду Италии. Решающая встреча, прошедшая в воскресенье, завершилась со счетом 6:3 в пользу португальцев.

«Зенит» сыграл вничью с олимпийской сборной Ирака

Зенит не смог переиграть олимпийскую сборную Ирака. Матч, прошедший в австрийском городе Вергль, закончился со счётом 0:0. Следующую товарищескую игру "Зенит" проведёт 28 июня против команды "Карабах" из Азербайджана.

Брокки может возглавить «Брешию»

40-летний специалист попросил владельца «россонери» Сильвио Берлускони отпустить его. Сообщается, что Брокки намерен возглавить «Брешию», выступающую в серии В. Решение покинуть «Милан» связано с тем, что Брокки посчитал, что тренер и клуб не смогут развиваться и двигаться вперед вместе.

Венгрия – Бельгия: Витсель сыграет с первых минут

Стал известен стартовый состав сборной Бельгии на матч 1/8 финала Euro-2016 с Венгрией. По сравнению с игрой против Швеции в нем произошла одна замена – вместо Янника Феррейры–Карраско на поле появится Дрис Мертенс. Полузащитник "Зенита" Аксель Витсель также выйдет на поле с первых минут.

Боатенг забил самый быстрый гол на Евро в истории сборной Германии

На 8-й минуте словаки попытались вынести мяч после подачи углового, но Боатенг в касание вонзил мяч в нижний угол ворот. Этот гол стал самым быстрым для сборной Германии за всю историю выступлений на Евро. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча Германия — Словакия.

Боатенг вывел Германию вперед в матче со Словакией

Защитник сборной Германии Джером Боатенг на 8-й минуте матча 1/8 финала Euro-2016 против Словакии вывел свою команду вперед – 1:0. Защитник "Баварии" отличился ударом из-за штрафной площади после розыгрыша углового.

Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена

Bloomberg

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Срна завершил выступления за сборную Хорватии

34-летний Срна провел за сборную Хорватии 134 матча. В матче 1/8 финала чемпионата Европы по футболу хорватская команда проиграла Португалии в дополнительное время (0:1) и вылетела с Евро-2016.

Сборная Франции обыграла ирландцев и вышла в четвертьфинал Евро-2016

Сборная Франции обыграла команду Ирландии и вышла в четвертьфинал чемпионата Европы по футболу, передает Интерфакс. Матч 1/8 финала, проходивший в воскресенье в Лионе, завершился со счетом 2:1 в пользу французов. У ирландцев на первых минутах игры отличился Роберт Брэйди.

На Кубке мира по пляжному футболу Россия заняла третье место

Сборная Италии по пляжному футболу вышла в финал Кубка Европы, который проходит в Белграде, переиграв команду Венгрии. Встреча, прошедшая в субботу, завершилась со счетом 7:2 в пользу итальянцев. Во втором полуфинале встречаются команды России и Португалии.

Срна завершил карьеру в сборной Хорватии

Капитан сборной Хорватии Дарио Срна завершил международную карьеру, сообщает Croatia Week. Такое решение он принял еще до начала Euro-2016 и подтвердил его после поражения от Португалии (0:1 д.в.) в 1/8 финала.

Определились все участники женского финала Гран-при

Стали известны все участники женского волейбольного финала Гран-при, который пройдет с 6 по 10 июля в Таиланде. По итогам предварительного этапа в финал вышли сборные США, Китая, России, Бразилии и Голландии. Сборная Таиланда примет участие в финальной стадии на правах команды-хозяйки соревнований.

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже