Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Yandex.ru (новости спорта)
Август
2015

Новости за 28.08.2015

«Вильярреал» вырвал волевую победу над «Эспаньолом» в примере

Yandex.ru (новости спорта) 

В самой концовке игры форвард Седрик Бакамбу вывел "Вильярреал" вперед. Он же поставил точку в компенсированное время матча, сделав счет 3:1 в пользу хозяев поля. После двух туров «Вильярреал» набрал четыре балла, «Эспаньол» остался с тремя очками.

Соперник ЦСКА по Лиге чемпионов разгромил «Шальке» без Де Брюйне

Yandex.ru (новости спорта) 

Ближайший соперник ЦСКА по Лиге чемпионов, «Вольфсбург», в матче, открывавшем 3-й тур Бундеслиги, разгромил «Шальке» — 3:0. В матче с «Шальке» «Вольфсбург» играл без Кевина Де Брёйне и Ивана Перишича — оба наблюдали за игрой из ложи. Оба в ближайшее время покинут команду.

Лига 1. «Марсель» уступил «Генгаму»

Yandex.ru (новости спорта) 

В матче 4-го тура Лиги 1 между "Генгамом" и "Марселем" мало кто мог поставить на домашнюю команду кроме ее преданных фанатов. Тем не менее, «Марсель» продолжил терять очки, и после четырех туров на счету команды нового главного тренера Мичела лишь одна победа и три поражения.



На выезде «Амкар» уступил «Ростову» со счетом 1:0

Yandex.ru (новости спорта) 

Через несколько минут ростовчане могли бы удвоить счет, однако донской нападающий Сердар Азмун, хоть и забил мяч, но сделал это из офсайда. Пермяки попытались отыграться, но нападающий "Амкара" Александр Прудников, переигравший Нобоа, не смог точно пробить по воротам донской команды.

«Амур» одержал «сухую» победу над «Слованом» в матче чемпионата КХЛ

Yandex.ru (новости спорта) 

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Слован» в Братиславе с минимальным счётом уступил хабаровскому «Амуру» — 0:1. Единственную шайбу гости забросили в третьем периоде, реализовав большинство, — отличился Том Ванделль.

Кристиан Нобоа: «Приехал в „Ростов“ только из-за Бердыева»

Yandex.ru (новости спорта) 

Полузащитник "Ростова" Кристиан Нобоа после победы в матче 7-го тура чемпионата России над "Амкаром" (1:0) в эфире телеканала "Наш футбол" отметил, что его партнеры по команде помогают ему адаптироваться в новом для себя клубе. Гол эквадорского хавбека принес ростовчанам победу над пермяками.

Московское «Динамо» обыграло новокузнецкий «Металлург» в КХЛ

Yandex.ru (новости спорта) 

Московское "Динамо" нанесло поражение новокузнецкому "Металлургу" со счетом 4:3 в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Москвичи одержали вторую победу в двух матчах на старте сезона. В активе «Кузни» пока одно очко.

ХК «Авто» проиграл «Чайке» в полуфинале молодежного Кубка мира

Yandex.ru (новости спорта) 

Заокеанская команда проиграла в дневном полуфинале шведскому "Юргордену" с тем же счетом 2:5. Главный трофей турнира разыграют "Юргорден" и "Чайка", а у "Авто" появилась возможность взять реванш у "Чикаго" за разгром в матче группового этапа.



Волейболисты сдали экзамен перед Кубком мира

Yandex.ru (новости спорта) 

Сборная России провела открытую товарищескую игру во Дворце спорта "Динамо". Встреча против команды Ирана закончилась со счетом 2:3. За последние пять дней волейболисты сборной России провели сразу четыре товарищеские игры.

Защитник «Динамо» Борис Ротенберг перешел в «Ростов»

Yandex.ru (новости спорта) 

В пятницу, 28 августа, было официально объявлено о переходе защитника "Динамо" Бориса Ротенберга в состав футбольного клуба "Ростов". Игрок проведет весь следующий сезон на правах аренды в составе команды с берегов Дона. В составе динамовского клуба Ротенберг появился в 2011 году.

Кравчук вышел в основную сетку US Open

Yandex.ru (новости спорта) 

Россиянка Александра Панова в третьем раунде квалификации US Open обыграла американку Клэр Лю и завоевала путевку в основную сетку. Аналогичного достижения добился еще один представитель России Константин Кравчук, огорчивший Максимо Гонсалеса.

«Зенит» и «Крылья Советов» сыграли вничью в молодёжном первенстве

Yandex.ru (новости спорта) 

Встреча, состоявшаяся в пятницу в Санкт-Петербурге, закончилась со счётом 0:0. «Зенит» набрал 13 очков и расположился в турнирной таблице молодёжного первенства на третьем месте. «Крылья Советов», в активе которых два балла, занимают последнюю, 16-ю строчку.

Нобоа выйдет в стартовом составе «Ростова» на игру с «Амкаром»

Yandex.ru (новости спорта) 

Стали известны стартовые составы "Ростова" и "Амкара" на матч седьмого тура чемпионата России. У дончан с первых минут выйдет новичок Кристиан Нобоа, в составе пермяков дебютирует Александр Селихов, который заменит в воротах Романа Геруса, совершившего несколько ошибок в предыдущих матчах.

ЦСКА отдал Алиева в аренду финскому «Яро»

Yandex.ru (новости спорта) 

Нападающий московского ЦСКА Алибек Алиев продолжит сезон в команде высшего финского дивизиона "Яро". Как сообщает официальный сайт московской команды, арендное соглашение с клубом из Якобстада действует до конца 2015 года. Ранее сообщалось, что Алиева может арендовать "Томь".

Кубок мира среди молодежных команд. В финал вышли «Чайка» и «Юргорден»

Yandex.ru (новости спорта) 

В первом полуфинале чемпион шведского молодежного Суперэлита "Юргорден" обыграл представителя США "Чикаго Стил" – 5:2. Таким образом, впервые в финале молодежного Кубка мира будет представлен шведский клуб. Во втором полуфинале хозяин турнира "Авто" уступил обладателю Кубка Харламова "Чайке" – 2:5.

«Терек» сыграл вничью с «Уралом» со счетом 3:3

Yandex.ru (новости спорта) 

Седьмой тур российской премьер-лиги стартовал в Екатеринбурге, где местный "Урал" принимал грозненский "Терек". Встреча завершилась вничью 3:3 и стала самой результативной в нынешнем чемпионате. Уже на восьмой минуте хозяева поля вышли вперед.

Кононов считает «Боруссию» однозначным фаворитом группы

Yandex.ru (новости спорта) 

Бывший главный тренер "Краснодара" Сергей Ташуев прокомментировал результаты жеребьёвки группового этапа Лиги Европы и выразил мнение, что "Краснодар" будет бороться за второе место. "Быки" сыграют в группе C с дортмундской "Боруссией", греческим клубом ПАОК и азербайджанской "Габалой".


Музыкальные новости
Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения





«Локомотив» стартует в ЛЕ с матча в Лиссабоне, затем примет «Скендербеу»

Yandex.ru (новости спорта) 

Московский "Локомотив" начнет групповой этап Лиги Европы с гостевой игры против "Спортинга", затем примет албанский "Скендербеу", а в третьем и четвертом турах сыграет с турецким "Бешикташем". 1 тур (17 сентября) – «Спортинг» - «Локомотив». 2 тур (1 октября) – «Локомотив» - «Скендербеу».

Сергей Шубенков стал чемпионом мира в беге на 110 метров с барьерами

Yandex.ru (новости спорта) 

Сергей Шубенков стал чемпионом мира в беге на 110 метров с барьерами. Дистанцию спортсмен из Барнаула преодолел за 12,98 секунды. Это золото стало первым для российской сборной на чемпионате мира этого года. Чемпионат мира по лёгкой атлетике 2015 года проходит в столице Китая Пекине.

«Спартак» с минимальным счётом обыграл «Анжи» в молодёжном первенстве

Yandex.ru (новости спорта) 

Футболисты московского "Спартака" одержали победу над махачкалинским "Анжи" в матче седьмого тура молодежного первенства России. Встреча, прошедшая в пятницу в Москве, завершилась со счетом 1:0 в пользу "красно-белых". Единственный гол на 70-й минуте забил Зелимхан Бакаев.

Жевнов и Мартынович отсутствуют в заявке «Урала» на игру с «Тереком»

Yandex.ru (новости спорта) 

Стали известны стартовые составы «Урала» и «Терека» на матч седьмого тура РФПЛ. У грозненцев с первых минут выйдет Мацей Рыбус, который начал прошлый матч против "Динамо" на скамейке запасных. У "Урала" место в воротах займет Арапов, а основного голкипера Жевнова нет даже в запасе.

Дарья Клишина не смогла побороться за медали чемпионата мира

Yandex.ru (новости спорта) 

Уроженка Твери не вошла в восьмерку лучших прыгуний в длину по итогам первых трех попыток, которые продолжили борьбу за медали чемпионата мира по легкой атлетике в Пекине. Лучший результат Дарьи Клишиной – 6,65 м – позволил ей занять лишь 10 место.

Абакумова не прошла квалификацию на чемпионате мира в метании копья

Yandex.ru (новости спорта) 

Серебряный призер Олимпиады-2008 Мария Абакумова на чемпионате мира в Пекине не пробилась в финал в метании копья. 29-летняя спортсменка показала в своей группе 15-й результат – 56,08 м.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Москва

Синоптик Леус: май 2024 года в Москве прогнозируется чуть теплее нормы, но без жары

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net