Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Yandex.ru (происшествия)
Апрель
2017

Новости за 09.04.2017

В Испании скончалась экс-министр обороны Карме Чакон

Yandex.ru (происшествия) 

На 47-м году жизни скончалась Карме Чакон - первая в Испании женщина, которая занимала пост министра обороны страны. Ее тело было обнаружено в собственном доме женщины в Мадриде, сообщает El Mundo.

В Воронеже из-за аварийной ситуации без воды остались 13 тысяч жителей

Yandex.ru (происшествия) 

В Воронеже за выходные произошла вторая авария на трубопроводе в Северном микрорайоне. Без воды остались 70 домов, где проживают около 13 тысяч человек, сообщает РИА Новости со ссылкой на главное управление МЧС области. В результате аварийной ситуации на трубопроводе потребовалась замена задвижки.



Задержанный из-за бомбы в Осло оказался 17-летним выходцем из России

Yandex.ru (происшествия) 

Норвежская полиция задержала 17-летнего россиянина по делу о подозрительном предмете, оставленном в центре Осло. Об этом в воскресенье, 9 апреля, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на трансляцию телеканала NRK.

Во Львове мужчина обнаружил самодельную бомбу около своего дома

Yandex.ru (происшествия) 

В украинском Львове 41-летний житель обнаружил рядом со своим домом самодельное взрывное устройство. Об этом сообщает пресс-служба национальной полиции. Мужчина обнаружил подозрительный предмет во дворе своего дома, после чего сообщил правоохранителям.

Председатель Заксобрания Калужской области Гриб скончался в Рязани

Yandex.ru (происшествия) 

Председатель Законодательного собрания Калужской области Виктор Гриб скончался сегодня в возрасте 56 лет во время отпуска в Рязани. Об этом сообщили ТАСС в пресс- службе регионального парламента.

Террористы ИГ взяли на себя ответственность за взрывы в Египте

Yandex.ru (происшествия) 

Ответственность за взрывы в египетских храмах в воскресенье взяла на себя террористическая организация «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России), сообщает Reuters. Террористы также заявили, что планируют новые атаки.

Норвежские власти не уведомили посольство о задержании россиянина

Yandex.ru (происшествия) 

Российские дипломаты проверяют информацию о задержании гражданина РФ по подозрению в подготовке взрыва в Осло, официального уведомления об этом со стороны норвежских властей пока не поступало, сообщили в посольстве России в Норвегии.



РЕН ТВ публикует фото злоумышленника, изрезавшего полицейского в Сочи

Yandex.ru (происшествия) 

В распоряжении РЕН ТВ оказалось фотография злоумышленника, который, по некоторым данным, был задержан после нападения с ножом на сотрудника полиции в поселке Кудепста в Сочи. Предполагается, что его ранил коллега правоохранителя, которого он изрезал ножом.

В Москве возбуждено уголовное дело по факту нападения на курсантку МВД

Yandex.ru (происшествия) 

В центре Москвы неизвестный ранил ножом курсантку МВД России. По этому факту столичный главк СК РФ возбудил уголовное дело, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителя ведомства Юлию Иванову. Инцидент произошел днем 9 апреля около дома, расположенного по Петроверигскому переулку в Москве.

В столице Египта после терактов размещают отряды спецназа

Yandex.ru (происшествия) 

Власти Египта приняли решение разместить в столице страны Каире отряды спецназа, передает ТАСС. Уровень террористической угрозы в стране повышен в связи с терактами, которые произошли в коптских церквях в Александрии и Танте. Взрывы произошли с разницей в несколько часов.

В Сочи водитель водитель напал на полицейского с ножом

Yandex.ru (происшествия) 

В Сочи водитель остановленной для проверки документов иномарки напал на автоинспектора с ножом. По словам старшего помощника руководителя краевого управления СК Натальи Смяцкой, инцидент произошел около 14 часов в поселке Кудепста Хостинского района.

Задержанный из-за бомбы в Осло оказался 17-летним выходцем из России

Yandex.ru (происшествия) 

Полиция Норвегии подозревает, что похожий на бомбу предмет в центре Осло оставил задержанный 17-летний гражданин России, сообщает норвежская общественная телерадиокомпания NRK . Об этом заявили в полицейской службе безопасности на специально созванной пресс-конференции.

Названо имя исполнителя теракта в Стокгольме

Yandex.ru (происшествия) 

Теракт в столице Швеции совершил выходец из Узбекистана Рахмат Акилов. Предполагаемый исполнитель теракта сейчас задержан, сообщает газета Expressen. Сообщается, что в 2016 году 39-летнему мужчине отказали в предоставлении убежища, прошение о котором он подал еще в 2014 году.

СМИ назвали имя подозреваемого по делу о теракте в Стокгольме

Yandex.ru (происшествия) 

Задержанный подозреваемый в совершении теракта в Стокгольме 7 апреля оказался уроженцем Узбекистана, его зовут Рахмат Акилов. Об этом сообщает шведское издание Expressen. По его данным, Акилов в ноябре 2014 года подавал прошение о предоставлении ему вида на жительство в Швеции.

Число погибших при взрыве в Александрии возросло до 16 человек

Yandex.ru (происшествия) 

Число жертв взрыва у церкви в египетском городе Александрия возросло до 16 человек, 41 числится пострадавшим, сообщает новостной портал "Масрави" со ссылкой на заявление министерства здравоохранения Египта. Ранее сообщалось, что при взрыве в Александрии погибли 13 человек.

ИГ взяла ответственность за теракты в Египте

Yandex.ru (происшествия) 

Террористическая организация «Исламское государство» (запрещена в РФ) взяла ответственность за двойной теракт в Египте. Как передает Reuters со ссылкой на интернет-ресурсы, поддерживающие боевиков, взрывы устроила «связанная с ИГ группировка». Первый взрыв прогремел в воскресенье в городе Танта.

На борту Turkish Airlines на высоте 13 тыс. метров родилась девочка

Yandex.ru (происшествия) 

Сообщается, что роды на высоте 13 тыс. метров принимали стюардессы Turkish Airlines, которые прошли соответствующее обучение, передает РИА «Новости». После посадки в столице Буркина-Фасо молодая мама с дочерью были доставлены в больницу.


Музыкальные новости
Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





В Швеции задержан второй подозреваемый по делу о теракте в Стокгольме

Yandex.ru (происшествия) 

В прокуратуре Швеции заявили о задержании второго подозреваемого в организации теракта в центре Стокгольма. Он был схвачен утром в воскресенье и помещен в тюрьму, где находится водитель грузовика, совершивший наезд на пешеходов 7 апреля. Имя задержанного не сообщается, пишет Meduza.

Жертвами двух взрывов в церквях Египта стали 40 человек

Yandex.ru (происшествия) 

Жертвами двух терактов, совершенных смертниками в коптских храмах в двух городах Египта, стали 40 человек. Об этом сообщил арабский телеканал Al Arabia. По последним данным, в Танте погибли 30 человек, в Александрии - 10.

Полиция: подозреваемый по делу о теракте в Стокгольме интересовался ИГ

Yandex.ru (происшествия) 

Подозреваемый по делу о террористической атаке в Стокгольме проявлял интерес к экстремистским группировкам, в том числе к "Исламскому государству", сообщили представители шведской полиции, передает The Local.

Террорист-смертник подорвал себя у входа в церковь в Александрии

Yandex.ru (происшествия) 

Взрыв произошел у входа в церковь в египетской Александрии, передает Reuters. Речь идет о соборе Святого Марка. Со ссылкой на местное телевидение агентство сообщает о двух погибших и 21 раненном.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Спикер нижегородской Гордумы Олег Лавричев заключен под стражу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net