Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Yandex.ru (происшествия)
Декабрь
2016

Новости за 30.12.2016

В Шамильском районе Дагестана снят режим КТО, длившийся полтора месяца

Yandex.ru (происшествия) 

В Шамильском районе Дагестана снят режим контртеррористической ситуации, длившийся полтора месяца, сообщили "Комсомольской правде на Северном Кавказе" в Национальном антитеррористическом комитете (НАК).

В убийстве греческого посла заподозрили его супругу и ее любовника

Yandex.ru (происшествия) 

Как выяснили следователи, полицейский Морейра являлся давним любовником Франсуазы, и именно они спланировали и совершили убийство греческого дипломата. Кариокос Амиридис был убит в доме, где он вместе со своей супругой остановились, чтобы провести рождественские и новогодние праздники.



Более 80 рейсов задержали и отменили в аэропортах Москвы

Yandex.ru (происшествия) 

В Шереметьево задержали 13 и отменили 21. Соблюдение прав пассажиров в связи с задержками и отменами более 80 авиарейсов в столичных аэропортах 30 декабря 2016 года находится под контролем Московской прокуратуры по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте.

Чехия выдала России находившегося в международном розыске боевика

Yandex.ru (происшествия) 

Находившийся в международном розыске предполагаемый участник незаконного вооруженного формирования Тагир Исрапилов выдан России Чехией. Об этом в пятницу, 30 декабря, сообщает пресс-служба Генпрокуратуры РФ.

В Москве работники автомойки украли новогодние елки на угнанном Volvo

Yandex.ru (происшествия) 

Двое работников автомойки на улице маршала Катукова в Москве угнали автомобиль клиента, чтобы с его помощью украсть новогодние елки с рынка, сообщил глава управления информации и общественных связей столичного управления МВД Александр Князев, передает агентство городских новостей "Москва".

Опубликовано фото убитого в Каспийске боевика

Yandex.ru (происшествия) 

В социальных сетях опубликована фотография боевика, который был ликвидирован силовиками в дагестанском Каспийске. Ранее стало известно, что в городе произошла перестрелка боевиков с правоохранителями, сообщает "Интерфакс".

В сети появилось видео падения детей с эскалатора в Ставрополе

Yandex.ru (происшествия) 

В интернете опубликованы кадры падения детей с эскалатора в торговом центре в Ставрополе. На записи видно, как вначале школьники сходят с эскалатора спокойно и выстраиваются перед ним. Но в какой-то момент несколько детей падают и не могут вовремя подняться.



В ходе перестрелки в Каспийске был ликвидирован боевик

Yandex.ru (происшествия) 

В ходе перестрелки с полицейскими в дагестанском Каспийске был ликвидирован вооруженный боевик, передает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Инцидент произошел примерно в 12.00 мск на улице Ленина в городе Каспийске.

Суд отпустил замглавы иркутского Роспотребназора по делу о суррогате

Yandex.ru (происшествия) 

В Иркутске суд отказал следствию в заключении под стражу замглавы регионального управления Роспотребназора Михаила Лужнова, в отношении которого после массового отравления "Боярышником" было возбуждено уголовное дело о халатности, передает ТАСС.

Дело о хищении 1,18 млрд руб. на Восточном направили в суд

Yandex.ru (происшествия) 

Уголовное дело в отношении начальника компании «Спецстройсервис» при Спецстрое России Андрея Ярцева, который обвиняется в хищении 1,8 млрд руб. при строительстве космодрома Восточный, было направлено в суд. Об этом сообщила пресс-служба Генеральной прокуратуры России.

Отряды «Центроспас» и «Лидер» покидают место крушения Ту-154

Yandex.ru (происшествия) 

В пятницу, 30 декабря, отряды МЧС "Центроспас" и "Лидер" покидают место проведения поисковой операции в связи с крушением самолета Ту-154 Минобороны РФ в районе Сочи. Об этом сообщил начальник Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС РФ Виктор Яцуценко.

Силовики выпустили по ДНР с начала года более 78 тысяч мин и снарядов

Yandex.ru (происшествия) 

Украинские силовики выпустили по территории самопровозглашенной Донецкой народной республике более 78 тысяч мин и снарядов с начала года, заявил в пятницу журналистам замкомандующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.

В ресторане в центре Москвы загорелся жир

Yandex.ru (происшествия) 

Из ресторана в центре Москвы эвакуировали около 15 человек из-за возгорания жировых отложений в вентиляции, передает РИА "Новости" со ссылкой на источник в экстренных службах.

Отряды «Центроспас» и «Лидер» выводятся с места крушения Ту-154

Yandex.ru (происшествия) 

Силы отрядов МЧС "Центроспас" и "Лидер" в пятницу в полдень будут выведены с места проведения поисковой операции на месте крушения самолета Ту-154 в Сочи. Об этом на селекторном совещании сообщил начальник Национального центра управления в кризисных ситуациях (НЦУКС) МЧС России Виктор Яцуценко.

В Саратове эвакуировали автомобиль с ребенком в салоне

Yandex.ru (происшествия) 

По предварительным данным, вечером 1 декабря 2016 года местный житель припарковал свой автомобиль на улице Рахова в Саратове, после чего покинул транспортное средство примерно на 10−20 минут, оставив малолетнего сына в салоне машины.

Подозреваемые в нападении на сотрудников Росгвардии признали вину

Yandex.ru (происшествия) 

Подозреваемые в нападении на сотрудников управления вневедомственной охраны (УВО) Росгвардии дали признательные показания. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета России (СКР).


Музыкальные новости
Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»





Персональные новости
Россия

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну





Взорвавшийся самогонный аппарат испортил новогодний праздник в Пензе

Yandex.ru (происшествия) 

В одной из квартир многоэтажного жилого дома в Пензе взорвался самогонный аппарат. Как рассказали в правоохранительных органах, хозяин одного из домов по проспекту Строителей пытался изготовить алкогольный напиток в квартире.

В Одессе ищут мужчину, планировавшего въехать в толпу на грузовике

Yandex.ru (происшествия) 

По данным полиции, накануне разыскиваемый убил женщину и ее дочь в Овидиополе, устроив поджог двух домов, после чего на угнанном грузовике направился в областной центр, чтобы въехать в толпу. В пути мужчина совершил ДТП, но не остановился.

В Дагестане при ликвидации боевиков погиб сотрудник полиции

Yandex.ru (происшествия) 

Двое неизвестных на отечественном "ВАЗ-2107" обстреляли наряд полиции, одного полицейского убили на месте. Об этом сообщили "РИА Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики в пятницу, 30 декабря.

На Алтае следователи начали проверку после ДТП с автобусом

Yandex.ru (происшествия) 

Следственный комитет начал проверку по факту ДТП с участием маршрутного автобуса и автомобиля в Заринске, в результате которого пострадали семь пассажиров автобуса, в том числе трое детей, сообщает в пятницу СУСК по Алтайскому краю.

В Ростове сгорел цех по производству мебели

Yandex.ru (происшествия) 

В Ростове-на-Дону сотрудники пожарно-испытательной лаборатории МЧС и полиции устанавливают обстоятельства возгорания столярного цеха, в котором производили корпусную мебель. Огнем полностью уничтожено промышленное предприятие на улице Доватора, 158/6, площадью более 1200 квадратных метров.

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Shot: Ивлеева удалила фотографии и видео из запрещенной в России соцсети

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net