Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Yandex.ru (происшествия)
Ноябрь
2015
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 11.11.2015

СК после падения человека с эстакады во Внуково начал проверку

Yandex.ru (происшествия) 

СК после падения человека с эстакады во Внуково начал проверку. Её проводят следователи московского управления СКР на транспорте. Специалисты устанавливают обстоятельства гибели мужчины, сообщается на сайте Следственного комитета РФ.

На территории завода «Серп и Молот» в Москве произошел пожар

Yandex.ru (происшествия) 

В Москве горит крупнейший завод "Серп и Молот". Огнём охвачен гаражный комплекс предприятия, расположенного на пересечении Шоссе Энтузиастов и Третьего транспортного кольца (ТТК). Площадь возгорания составляет 120 квадратных метров, передаёт телеканал LifeNews.

В Англии 27 школьников одновременно упали в обморок

Yandex.ru (происшествия) 

Днём 11 ноября в Великобритании в графстве Северный Йоркшир произошло ЧП. В школе Outwood Academy, расположенной в городе Рипон, 27 детей и их учитель одновременно потеряли сознание. Все пострадавшие были госпитализированы. Причина обмороков пока не установлена.



Пять человек пострадали в ДТП с «маршруткой» в подмосковной Балашихе

Yandex.ru (происшествия) 

После соударения маршрутка опрокинулась. На момент ДТП в салоне маршрутки находилось 10 человек, из них пять человек получили травмы различной степени тяжести. По предварительной версии, водитель грузового автомобиля не уступил дорогу маршрутному такси и допустил с ним столкновение.

Исламист разбился насмерть во Внуково при падении с эстакады

Yandex.ru (происшествия) 

Предполагаемый преступник пытался убежать от полиции аэропорта, при осмотре у него нашли литературу радикального направления Полицейские аэропорта Внуково разбираются в обстоятельствах ЧП, произошедшего вечером 11 ноября. Мужчина упал с эстакады высотой в несколько метров и разбился насмерть.

Три человека погибли при пожаре в частном доме в Подмосковье

Yandex.ru (происшествия) 

Жертвами пожара в частном доме в Подмосковье стали три человека, сообщает ТАСС со ссылкой на областные правоохранительные органы. В ходе разбора завалов пожарные обнаружили тела супругов и их сына. Возраст погибших не уточняется. Трагедия произошла в поселке Черусти Шатурского района.

Протестовавших на Кубани водителей фур оштрафовали за нарушение ПДД

Yandex.ru (происшествия) 

Сотрудники ГИБДД Краснодарского края составили административные протоколы на водителей фур, которые пытались провести акцию протеста на трассе Краснодар — Кропоткин, сообщили "Интерфаксу" в региональном ГУ МВД.

В 26-м отделе полиции от огнестрельного ранения скончался мужчина

Yandex.ru (происшествия) 

В Красногвардейском районе на Ириновском проспекте от огнестрельного ранения скончался мужчина. Сейчас 26-й отдел полиции оцеплен. Работают сотрудники регионального главка МВД и Следственного комитета по Петербургу.



В британской школе более 20 учеников одновременно потеряли сознание

Yandex.ru (происшествия) 

В городе Рипон в Великобритании 11 ноября госпитализированы 27 учащихся школы Outwood Academy. Причиной стало то, что примерно между 11.00 и 11.30 утра школьники вдруг почувствовали себя плохо, многие потеряли сознание.

Станцию метро «Московская» закрывали из-за женской сумки

Yandex.ru (происшествия) 

Станция метро Московская вновь открыта для пассажиров. Об этом сообщает Фонтанка со ссылкой на справочную службу петербургского метрополитена. Как рассказали изданию в пресс-службе метрополитена, в 17:12 Московская была закрыта на вход и выход. Причиной стала женская сумка, оставленная на скамейке.

Станцию «Московская» петербургского метро открыли для пассажиров

Yandex.ru (происшествия) 

Станцию "Московская" петербургского метро открыли для пассажиров, сообщили "Русской службе новостей" в справочной метрополитена. Кинологи не обнаружили ничего подозрительного в бесхозном пакете, из-за которого станцию закрывали на вход и выход. Метрополитен работает в штатном режиме.

Двое столичных бизнесменов накопили штрафов за ПДД на 6 млн рублей

Yandex.ru (происшествия) 

В Новой Москве задержаны двое злостных неплательщиков административных штрафов за нарушение правил дорожного движения. Общая сумма их задолженности на двоих составила около 6 миллионов рублей, сообщает "ТВ Центр".

Петербуржец погиб в отделе полиции от выстрела в голову

Yandex.ru (происшествия) 

В Петербурге проверяют обстоятельства гибели человека в одном из отделов полиции Красногвардейского района города. Согласно имеющимся данным, сегодня в середине дня "в одном из помещений 26 отдела полиции был обнаружен труп гражданина с огнестрельным ранением головы".

Работа сочинского аэропорта, нарушенная ливнями, восстановлена

Yandex.ru (происшествия) 

Сочинский аэропорт возобновил работу в штатном режиме, которая была нарушена днем из-за проливного дождя, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу компании "Базэл Аэро", управляющей аэропортами Краснодарского края.

Трое детей погибли в Саратовской области из-за пожара в частном доме

Yandex.ru (происшествия) 

Трое детей погибли в среду при пожаре в частном доме в Саратовской области, проводится проверка, сообщает СУСК по региону. По информации регионального ГУМЧС, возгорание произошло около 11:30 мск в среду.

Почтальон, присваивавшая деньги пенсионеров, задержана в Москве

Yandex.ru (происшествия) 

Установлено, что 32-летняя сотрудница почтового отделения на протяжении нескольких месяцев присваивала себе деньги, предназначенные для выплаты пенсий. По предварительной информации, от действий недобросовестного почтальона пострадали пять пенсионеров.

Следствие просит продлить срок ареста экс-главы Коми Гайзера

Yandex.ru (происшествия) 

Следствие ходатайствует о продлении до марта 2016 года ареста отстраненного главы республики Коми Вячеслава Гайзера, обвиняемого по делу о мошенничестве и создании организованной преступной группы.

У Генштаба Украины пока нет версий, почему разбился Су-25

Yandex.ru (происшествия) 

Самолет ВВС Украины Су-25 разбился в среду во время учебного полета в Запорожской области, пилот погиб. По факту аварии проводится расследование, уточняются причины и обстоятельства инцидента.


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Десантники ВСУ, пришедшие брататься к военным РФ, выдворены из Крыма

Yandex.ru (происшествия) 

Все задержанные были оштрафованы на суммы до 4 тысяч рублей и переданы под расписку родным. Пограничник был отправлен на Украину 2 ноября. Сразу после пересечения границы он был задержан группой лиц в военной форме и увезен в неизвестном направлении. Десантники были выдворены из Крыма днем позже.

Airbus аварийно сел в Хабаровске из-за трещин в стекле кабины пилотов

Yandex.ru (происшествия) 

Посадка потребовалась самолету из-за трещин на стекле кабины пилотов. В Хабаровске экстренно сел Airbus А319, совершавший рейс в Петропавловск-Камчатский, передает "ТВ Центр". Решение об аварийной посадке принял экипаж, по предварительным данным, причиной стали трещины на стекле кабины пилотов.

Второе за час мощное землетрясение магнитудой 6,9 произошло в Чили

Yandex.ru (происшествия) 

Второе за час мощное землетрясение магнитудой 6,9 произошло у берегов Чили, сообщает Геологическая служба США (USGS). Землетрясение было зафиксировано в 23.46 вторника по местному времени (05.46 мск в среду).

В Якутске произошел взрыв в жилом доме

Yandex.ru (происшествия) 

Недалеко от центра Якутска на улице Петра Алексеева примерно в 11 часов утра произошел взрыв в квартире четырехэтажного жилого дома. Квартира расположена на втором этаже. Взрывом выбило окна, в том числе в подъезде, разворотило балкон и частично стену.

Полицейский автомобиль насмерть сбил пешехода на Ставрополье

Yandex.ru (происшествия) 

"Вечером во вторник полицейский, двигавшийся на служебной машине с включенным звуковым сигналом и проблесковыми маячками, сбил пешехода, который переходил дорогу не на пешеходном переходе", - сказала представитель пресс-службы.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Эксперт «Выберу.ру» выступил на Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net