Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Yandex.ru (происшествия)
Август
2015

Новости за 09.08.2015

СК: два подростка подорвались в Подмосковье на самодельном устройстве

Yandex.ru (происшествия) 

По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Ранее представитель ГУ МВД по Московской области сообщил, что двое подростков, предположительно, подорвались на мине времен Великой Отечественной войны. По сообщению СК, эта информация не соответствует действительности.



В ДТП на Октябрьской набережной погибли трое

Yandex.ru (происшествия) 

Страшная авария произошла сегодня в Невском районе Санкт-Петербурга, на повороте с улице Крыленко на Октябрьскую набережную. Там столкнулись "Хендай" и "Сузуки". По предварительной версии, женщина, находившаяся за рулем "Хендая", выехала на встречную полосу, что и стало причиной трагедии.

Два 16-летних подростка подорвались на мине времён ВОВ в Подмосковье

Yandex.ru (происшествия) 

Двое юношей 1999 года рождения подорвались на мине в Подмосковье, сообщили "Русской службе новостей" в управлении информации и общественных связей ГУ МВД России по Московской области. Это произошло неподалёку от садоводческого товарищества "Мичуринец", в районе 78-го километра Можайского шоссе.

В центре Москвы горит гостиница, находящаяся на реконструкции

Yandex.ru (происшествия) 

«Кровля 4-этажной гостиницы горит на площади 200 кв. метров по адресу Олимпийский проспект, д.1. Сотрудники МЧС эвакуировали всех рабочих», - рассказал источник агентства. Сейчас здание находится на реконструкции. По предварительным данным, пострадавших в результате пожара нет.

В Ростове-на-Дону в ДТП с маршруткой пострадали четыре человека

Yandex.ru (происшествия) 

По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-2114 выехал на встречную полосу, где столкнулся с пассажирским микроавтобусом, следовавшим по маршруту «Ростов-Таганрог» В результате аварии водитель ВАЗ-2114, водитель и два пассажира микроавтобуса получили травмы различной степени тяжести.



Пожар в торговом центре в подмосковном Фрязино потушен

Yandex.ru (происшествия) 

В результате инцидента никто не пострадал. По предварительной информации, причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки. Торговый центр загорелся в подмосковном Фрязино днем в воскресенье. Возгорание произошло на цокольном этаже. В целях безопасности из здания были выведены люди.

В полиции опровергли информцию о ранении фаната «Спартака»

Yandex.ru (происшествия) 

В самарской полиции опровергли данные о том, что болельщик "Спартака" был ранен в ногу перед матчем с "Крыльями Советов". Ранее сообщалось о том, что мужчина был ранен в ногу и госпитализирован. Игра в Самаре между красно-белыми и "Крыльями" начнется в 19.00 по московскому времени.

Неизвестный убил 10 мирных жителей при нападении на деревню в Мали

Yandex.ru (происшествия) 

Неизвестный злоумышленник убил не менее 10 мирных жителей в деревне Габери на севере Мали, сообщил в воскресенье агентству Рейтер представитель армии Сулейман Майга. Данные о нападавшем или жертвах пока предоставлены не были.

В Петербурге в день парада байкеров в ДТП погиб мотоциклист

Yandex.ru (происшествия) 

В Петербурге в день парада байкеров на Краснопутиловской улице произошло страшное ДТП, в котором погиб один из участников парада, который ехал к месту сбора на площади Победы. Как сообщает пресс-служба регионального МЧС, смертельная авария случилась у дома 94 по Краснопутиловской улице.

В Волгограде за ночь неизвестные сожгли пять иномарок

Yandex.ru (происшествия) 

Пять близко припаркованных друг от друга автомобилей иностранного производства сгорели минувшей ночью в Кировском районе Волгограда. Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило 9 августа в 02:28.

В Техасе неизвестный застрелил восемь человек, в том числе пять детей

Yandex.ru (происшествия) 

Неизвестный вооруженный мужчина устроил стрельбу в частном доме в Хьюстоне в американском штате Техас, застрелив восемь человек, включая пятерых детей, сообщает местный телеканал KHOU со ссылкой на полицию.

В Омской области работники парома утонули в реке вместе с автомобилем

Yandex.ru (происшествия) 

Сегодня утром пресс-служба СК Омской области сообщила, что на дне реки Иртыш возле села Пологрудово обнаружили затонувший автомобиль, в котором находились два работника местного парома. Сам паром был в 40 км от места трагедии.

В Чечне группа разведчиков подорвалась на самодельной мине

Yandex.ru (происшествия) 

В Ачхой-Мартановском районе Чечни военнослужащие подорвались на мине. Один из них погиб, двое получили ранения. По факту ЧП проводится проверка. Как сообщает ТАСС, речь идет о самодельном взрывном устройстве на основе 82-миллиметрового боеприпаса. Взрыв произошел во время разведки в лесном массиве.

В Донецке при попытке разобрать снаряд ВСУ пострадало трое детей

Yandex.ru (происшествия) 

В Донецке при попытке разобрать найденный снаряд ВСУ пострадали трое детей. Как сообщила советник главы ДНР по правам ребенка Яна Чапикова, трое детей в возрасте от 8 до 13 лет нашли неразорвавшийся снаряд. Ребята принесли снаряд домой и решили его разобрать.

В Самаре ищут подозреваемого в убийстве болельщика ФК «Спартак»

Yandex.ru (происшествия) 

"Неизвестный в кафе ударил его ножом по горлу", - сказал собеседник агентства. В воскресенье в Самаре пройдет матч 4-го тура чемпионата России по футболу - "Крылья Советов" - "Спартак"

Движение поездов в Мордовии, где произошел сход вагонов, восстановлено

Yandex.ru (происшествия) 

На время работ пассажирские поезда следовали измененным маршрутом. Авария со сходом четырех пассажирских вагонов поезда Екатеринбург-Адлер произошла 8 августа в 10.37 мск на участке перегона Рузаевка - Пензенский парк. Четырем пострадавшим помощь была оказана на месте.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы



Москва

Mash: рэперша Hofmannita разбила телефоны поклонников на концерте в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net