Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Yandex.ru (автомобильные новости)
Сентябрь
2017

Новости за 01.09.2017

Mercedes-AMG презентует гиперкар Project One с 1,6-литровым двигателем

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Mercedes-AMG презентует гиперкар Project One с 1,6-литровым мотором на автосалоне во Франкфурте. Известны и другие его характеристики. Его мощность составить 1000 лошадиных сил, максимальная скорость - 350 километров в час.

Samsung получила разрешение на тесты беспилотных авто в Калифорнии

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Samsung проявил свои амбиции на рынке автономных автомобилей в марте этого года, когда приобрел компанию Harman International за 8 миллиардов долларов. В настоящее время почти 40 компаний имеют разрешения на тесты беспилотных автомобилей в Калифорнии.



Татарстан назван лидером по продаже новых автомобилей в регионах РФ

Yandex.ru (автомобильные новости) 

По итогам исследования агентством был составлен топ-30 субъектов Российской Федерации с крупнейшим рынком автомобилей. За изучаемый экспертами период было продано 767,1 тысячи легковых авто. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года отмечается прирост продаж на 13,3%.

Британцы представили концепт электрического суперкара Alcraft GT

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Скорее всего, новый Alcraft GT оборудуют электрическим двигателем мощностью в 600 лошадиных сил, что позволит электромобилю составить конкуренцию Tesla Model S P100D, оснащенному 603-сильным мотором. Средства на дальнейшую работу над суперкаром компания намерена собрать при помощи краудфайтинга.

Skoda выпустит новый компактный кроссовер в 2019 году

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Представители чешской автомобилестроительной компании Skoda заявили о намерении выпустить новый компактный кроссовер, технические характеристики которого будут соответствовать функциям SEAT Arona.

АвтоВАЗ с 1 сентября поднял цены на седан LADA Vesta

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В России подорожал популярный седан LADA Vesta. О повышении цен объявил производитель машин «АвтоВАЗ». LADA Vesta будет стоить для автолюбителей на 9 тыс. рублей дороже.

Новый кроссовер «Volvo» станет самым безопасным в своем классе

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Модель покажут уже в следующем месяце. Новый кроссовер "Volvo" станет самым безопасным в своем классе, чтобы ездить по городу. Авто создано на новой платформе Compact Modular Architecture (CMA).



Mercedes-AMG презентует гиперкар Project One с 1,6-литровым мотором

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Новинку оснастят 1,6-литровым турбомотором V6 и двумя электрическими двигателями. Стоит отметить, что силовой агрегат был изготовлен по формуле болида AMG 2015 W06 Hybrid. Наряду с этим двигатель адаптировали для эксплуатации на дорогах общего пользования.

Названы регионы России с самыми высокими продажами новых автомобилей

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Аналитики агентства «Автостат» составили топ-30 крупнейших автомобильных рынков в России. По итогам первой половины 2017 года объем рынка «легковушек» в России составил 767,1 тысячу единиц. Таким образом, показатели выросли на 13,3% по сравнению с прошлым годом.

Toyota везет новый Land Cruiser Prado во Франкфурт

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Японский автогигант покажет новое поколение своего знаменитого внедорожника Land Cruiser Prado на Всемирном автосалоне во Франкфурте 12 сентября. До сих пор о новинке известно очень мало, несмотря на усилия автошпионов, пытающихся засечь обновленный "крузер" где только возможно.

Автомобиль с душем и сейфом выпустил Citroen

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Компактный, по сравнению с собратьями, "дом на колесах" оснащен душевой, газовой плитой, столиком, подставкой под доскид ля серфинга и велосипед, сейфом и палаткой, способной раскладываться на крыше автомобиля.

Назван средний возраст легковых автомобилей в России

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Согласно результатам исследования, проведенного экспертами агентства «Автостат», средний возраст легковых автомобилей в России составляет 12,5 лет, данные отчета компания опубликовала 31 августа на своем сайте.

Эксперты назвали 14 главных автомобильных новинок осени в России

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Второе важнейшей новинкой осени специалисты назвали модель Hyundai Sonata, которая покинула Россию еще четыре года тому назад. Место этой машины заняла модель i40, но в сентябре седьмое поколение Sonata появится в продаже на территории РФ.

В Кирове выставили на продажу «Оку» за 1,5 миллиона рублей

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В Кирове на продажу выставлен автомобиль "Ока" за 1,5 миллиона рублей. Сама по себе машина ничего особенного не представляет, а продается за такую цену исключительно из-за редкого номера - о001оо. Как сообщил "РГ" владелец машины, на нее уже есть два потенциальных покупателя.

Владельцы DS 3 смогут оплачивать покупки с помощью ключа от автомобиля

Yandex.ru (автомобильные новости) 

По данным издания, речь идёт пока только о модификации DS 3 Connected Chic. Брелок для доступа в салон машины будет подключен к банковскому счёту владельца и ключом позволят оплачивать покупки на сумму, не превышающуюу £30 (около 2 тыс. руб.) в день.

В Кирове «Оку» продают за 1,5 млн рублей

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Житель Кирова выставил на продажу автомобиль «Ока» за 1,5 млн рублей. Машина имеет красивые цифры госномера «О 001 ОО». Именно из-за этого номера владелец установил такую высокую цену.

Citroen выпустил двухэтажный минивэн с душем и сейфом

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Французский автоконцерн создал при участии компании Rip Curl, специализирующейся на экипировке для серфинга, минивэн с душем и сейфом. Новый фургон от Citroen SpaceTourer Rip Curl представляет собой настоящий дом на колесах. Новинку оснастили душем и вместительным сейфом.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





«АвтоВАЗ» поднял цены на Lada Vesta

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Подорожали все комплектации модели, кроме недавно представленной топовой версии Exclusive.

Петербург стал третьим регионом РФ по продажам легковушек

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Лидерами традиционно стали Москва и Московская область, на долю которых в общей сложности приходится почти четверть российского рынка – 23,2%. В столице за 7 месяцев продали 115,2 тысячи легковушек – на 0,8% больше, чем год назад. А подмосковный авторынок вырос на 18,7% – до 62,7 тысячи машин.

ЕС запускает новую систему проверки авто на выбросы вредных веществ

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Новую систему проверки автомобилей на вредные выбросы запустил Евросоюз 1 сентября. Об этом сообщается в пресс-релизе Европейской ассоциации автопроизводителей (АСЕА). Таким образом, все новые модели автомобилей будут обязательно проходить тесты на выбросы в атмосферу загрязняющих и вредных веществ.

За «Оку», стоимостью 1,5 миллиона рублей, борются несколько человек

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Напомним, что «Ока» продается с номерами «о 001 оо». Однако какова себестоимость автомобиля и номеров, молодой человек не сказал. Но очевиден факт — один только номер стоит в разы дороже автомобиля.

Россияне признали японские автомобили лучшими в мире

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Представители «Рамблер» провели опрос, в ходе которого 34% жителей России заявили, что лучшими в мире автомобили производятся в Японии. Об этом сообщает портал «Политика сегодня». На второе место россияне поставили корейский автопром.

Названы автомобили, которые выгодно покупать

Yandex.ru (автомобильные новости) 

СМИ опубликовали рейтинг авто, при перепродаже которых владелец потеряет минимум своих денег. Toyota Highlander с трехлетним пробегом — лидирует в списке самых выгодных автомобилей на вторичном рынке.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

В лесу в Новой Москве обнаружили скелетированные останки человека

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net