Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Yandex.ru (автомобильные новости)
Июнь
2017

Новости за 14.06.2017

Honda наймет 2,2 тысячи работников для расширения производства в КНР

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Японская компания Honda наймет 2,2 тысячи работников для расширения производства автомобилей в КНР на фоне рекордных продаж. Об этом сообщает японское издание Nikkei. Ожидается, что этот шаг позволит снизить нагрузку на 10 тысяч сотрудников предприятий, которые последнее время работали сверхурочно.

Jaguar рассекретил универсал Jaguar XF Sportbrake нового поколения

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Новый универсал Jaguar XF Sportbrake спроектирован на базе седана XF второго поколения. Как и седан, его будут изготавливать на заводе «Касл Бромвич» недалеко от Ковентри, Великобритания.

Audi выпустил 610-сильный R8 Spyder V10 Plus

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Премиальная машиностроительная немецкая компания Audi выпустила доработанное исполнение автомобиля R8 Spyder V10. Новинке дали маркировку «plus», став наиболее скоростной машиной в истории марки.



Volvo приостановила выпуск экскаваторов на заводе в Калуге

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Компания Volvo приостановила выпуск экскаваторов на заводе в Калуге, сообщил генеральный директор акционерного общества «Вольво Восток» Сергей Яворский. Причина такого решения — низкий спрос на данную продукцию. По словам Яворского, выпуск экскаваторов зависит от ситуации на рынке.

Honda наймет 2,2 тыс. сотрудников для расширения производства в Китае

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Японский автоконцерн Honda Motor рассчитывает увеличить производство SUV (кроссоверов и внедорожников) в Китае на фоне рекордных продаж, пишет Nikkei. Совместное предприятие Honda с китайским Dongfeng Motor наймет 2,2 тыс. новых работников к июлю на двух заводах в провинции Хубэй.



В небе над Ла-Маншем был замечен летающий автомобиль

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Французский пилот Бруно Веццоли пересек пролив Ла-Манш на самодельном летающем автомобиле Pegasus, передает Reuters. Для Веццоли автомобиль создал предприниматель Жером Дофи.

Volvo приостановила производство экскаваторов на заводе в Калуге

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Компания Volvo запустила в Калуге завод по производству экскаваторов весной 2013 года. Это было первое в России предприятие компании, ориентированное на выпуск тяжелой техники. Завод производил пять моделей экскаваторов эксплуатационной массой от 20 до 48 тонн.

«Яндекс. Транспорт» стал покажет свободные автомобили в каршеринге

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В свою очередь, «Яндекс» не стоит на месте, а продолжает испытания, заслуживающие особого отношения и доверия клиентов. Аналогичные услуги уже сейчас доступны для пользователей в Санкт-Петербурге, где также действуют каршеринговые компании.

Опрос показал результаты популярности «автомата» и «механики» в России

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Получились такие довольно интересные результаты, после того как поделились своим мнением почти 25 тысяч человек из 43 регионов России. Одни водители говорили, что они хотят чувствовать автомобиль, другие же сторонники комфорта езды в пробках.

Jaguar представил универсал Jaguar XF Sportbrake нового поколения

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Jaguar официально представил универсал Jaguar XF Sportbrake нового, второго по счету поколения. В отличие от предшественника практичная модель получила измененную внешность, заднюю пневмоподвеску, доступную с начальной комплектации, а также дверь багажного отделения с электроприводом.

Суперкар McLaren 570S получил открытую версию

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Новинка получит складной жесткий верх. В сравнении со стандартной версией масса обновленного 570S увеличится на 46 кг и составит 1452 кг. Крыша может открываться и закрываться за 15 секунд на скорости не более 40 км.

Мировые продажи Skoda в мае выросли на 2,4%

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В крупнейшем для Skoda рынке, Китае, продажи упали на 6,1% — до 22,7 тыс. автомобилей. Спад во многом вызван обновлением модельного ряда, объемы продаж восстановятся во второй половине года, отмечает компания. Продажи Skoda в России в мае выросли на 5,9% — до 4,985 тыс. автомобилей.

Chery в 2018 году привезет в Россию три новых кроссовера

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Появление сразу трех новинок от китайской марки запланировано на следующий год, причем если две новые модели многим знакомы, то третьей новинкой становится абсолютно новый кроссовер.

Рустам Минниханов откроет на «ЕлАЗе» линию по сборке экскаваторов

Yandex.ru (автомобильные новости) 

15 июня в 9:30 на церемонию запуска линии конвейерной сборки экскаваторов-погрузчиков на «ЕлАЗе» прибудет президент Татарстана Рустам Минниханов, передает пресс-служба ассоциации «Росспецмаш». Проектная мощность линии — 500 машин в год. Общие инвестиции составили более 330 млн рублей.

Mazda отзывает в России более 4,5 тыс. машин

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Компания ООО «Мазда Мотор Рус» официально представляющая японского производителя в РФ отзывает 4531 автомобилей Mazda 5, причиной отзыва является выявленная проблема в системе подушек безопасности, сообщение об отзывных мероприятиях было размещено 14 июня на сайте Росстандарта.

BMW до премьеры показала новый хэтчбек 6-Series GT

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Автогигант BMW представил новую модель 6-Series Gran Turismo, продажи которого стартуют в ноябре текущего года. В Интернете появились первые фотографии нового хэтчбека BMW 6-Series GT. Официальная премьера новой модели назначена на сентябрь 2017 года во Франкфурте.


Музыкальные новости
Песня

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.





Персональные новости
Пулково

В Пулково прокомментировали запрет на упаковку багажа в пищевую пленку





В сети появились первые тизеры нового хэтчбека Volkswagen Polo

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Немецкий автоконцерн Volkswagen распространил тизерные изображения хэтчбека Polo шестой генерации. Снимки позволяют представить, как будут выглядеть оптика, радиаторная решётка, профиль и двери грядущей новинки.

В Калифорнии на продажу выставили самый маленький автомобиль в мире

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Американские издания сообщили, что в Калифорнии на продажу выставили Peel Trident или, иными словами говоря, самый маленький автомобиль в мире. Длина этого миникара составляет всего 190 см, ширина – 99 см. Вес автомобиля всего 150 килограммов, хотя маленький салон способен вмещать двух человек.

General Motors втрое увеличил свой автопарк беспилотников

Yandex.ru (автомобильные новости) 

General Motors выпустил 130 новых электрокаров Chevrolet Bolt, оснащенных системой автоматического управления. Таким образом, автопарк беспилотников американского концерна увеличился более чем в три раза – с 50 до 180 машин, сообщает пресс-служба GM.

Мировые продажи BMW выросли в мае на 5%

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Мировые продажи немецкого автопроизводителя BMW Group (бренды BMW, Mini, Rolls Royce) выросли в мае 2017 года на 5,1% к аналогичному периоду 2016 года — до 208,45 тыс. автомобилей, сообщила компания.

Более 4,5 тыс минивэнов Mazda 5 отзывают в России

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Российское представительство японской автомобилестроительной компании Mazda отзывает в России более 4,5 тысяч минивэнов Mazda 5 из-за проблем с электроникой подушек безопасности.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве заметили первый в России электромобиль Tesla Cybertruck





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Москва

WSJ: Россия не будет вторгаться в какую-либо страну НАТО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net