Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Yandex.ru (автомобильные новости)
Май
2017

Новости за 03.05.2017

Россиянин требует более 18 миллионов рублей из-за коррозии на Ferrari

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Автовладелец обратился в суд с требованием возместить ему ущерб в размере более 18 миллионов рублей. Авто мужчина приобрел в 2011 году в официальном салоне Ferrari на Рублевке. На заднем крыле машины запузырилась краска, что является признаком коррозии.

В России упали продажи мотоциклов на 36% в первом квартале

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Согласно итогам первого квартала 2017 года, российский рынок мототехники ощутил падение на 36% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом сообщило аналитическое агентство «АВТОСТАТ». Всего за январь-март 2017 года было реализовано 675 новых мотоциклов.

«Заряженный» кроссовер Range Rover Velar SVR замечен на тестах

Yandex.ru (автомобильные новости) 

«Заряженный» кроссовер Range Rover Velar SVR в настоящее время проходит тесты на трассах Нюрбургринга. Отмечается, что автомобиль Range Rover Velar SVR на рынке составит конкуренцию Alfa Romeo Stelvio QV and Porsche Macan Turbo.



Финская компания Nokian Tyres собирается открыть новый завод в США

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Советом директоров шинного финского концерна Nokian Tyres принято решение про инвестирование в третий завод на территории США. Он уполномочил руководство автоконцерна подписать соглашение про намерения с исполнительными соответствующими органами в США.

Калининградский «Автотор» нашёл замену концерна GM в лице китайцев

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Благодаря совместному сотрудничеству завода «Автотор» и китайской компании FAW планируется не только выпуск новых моделей, но и расширение производства за счет внедрения сборки авто полного цикла.

Названы сроки начала продаж Hyundai Sonata и i30 а авторынке РФ

Yandex.ru (автомобильные новости) 

На российском рынке в этом году появится сразу две новинки от компании Hyundai, это модели i30 и Sonata. Машину i30 российские автомобилисты смогут приобрести уже в июне, а обновленная Sonata поступит дилерам в сентябре. Сколько будут стоить новинки, пока неизвестно.

Оренбургский автосалон заплатит более 500 000 рублей за авто с браком

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Центральный районный суд вынес решение обязать ответчика возместить жителю Оренбурга его убытки, а также выплатить штраф в размере 162 571 рубль. Кроме того, автосалону придётся вернуть 10 000 рублей, потраченных истцом на экспертизу, и оплатить 10 000 рублей за услуги адвоката.



Своё 60-летие Seat отметит выпуском ретро-концепта 600 BMS

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Концептом окажется современная версия самой первой модели, выпущенной компанией в 1957 году. Показ концептуальной версии ретромобиля 600 BMS будет проходить в мае на автосалоне в Барселоне. Приурочен автомобиль 60-летию испанской компании.

В сеть попали первые шпионские фото нового кросс-купе BMW X4

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Автомобиль получит спортивную внешность, а кузов станет напоминать больше купе, чем кроссовер. В основе BMW X4 расположится новая платформа, которая позволит использовать более экономичные, но производительные двигатели.

Индия намерена полностью перейти на электрокары до 2030 года

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Как отметил Пиюш Гойал, занимающий пост министра энергетики Индии, правительство способно развить индустрию электрокаров в стране в течение двух-трех лет. Ожидается, что Министерство тяжелой промышленности Индии создаст программу господдержки и популяризации таких транспортных средств.

Названы цены внедорожника Hower для российского рынка

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Компания «Чайна Автомаркет» начала продажи полноприводных внедорожников DW Hower H3 производства завода Derways. Уже опубликованы цены автомобиля для российского рынка. Предполагается, что комплектация Comfort в России будет стоить 1,23 млн рублей.

В Госдуме поддержали идею скидки на ОСАГО для аккуратных водителей

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Госдума поддерживает инициативу Минфина РФ, предусматривающую скидки на ОСАГО для автомобилистов, не имеющих штрафов за нарушение ПДД. Об этом проинформировал депутат Госдумы Анатолий Аксаков. По словам государственного деятеля, ему нравится идея Минфина РФ.

Российский рынок мототехники за январь-март 2017 года упал на 36%

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Согласно результатам исследования, рынок мототехники в нашей стране продолжил падение: за январь-март 2017 года объем российского рынка новых мотоциклов составил всего 675 единиц, что на 36% хуже показателя января-марта 2016 года (1054 шт.).

Голландские студенты создали саморазлагающийся автомобиль

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Группа голландских студентов создала первый в мире автомобиль, полностью состоящий из биоразлагаемых материалов. Представить готовый "материал" студенты обещают уже 8 мая. Об этом сообщает "ТАСС" со ссылкой на Нидерландскую телерадиовещательную корпорацию.

Peugeot протестирует беспилотные автомобили в Сингапуре

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Автономная система будет установлена на модели Peugeot 3008. Старт испытаний начнут в сентябре 2017 года. Отметим, что над разработкой автономного вождения работают практически все автомобильные компании.

В Крыму запустили программы автокредитования

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Российский национальный коммерческий банк (РНКБ) запустил первые специализированные кредитные программы на приобретение автомобилей — «Автолайт» и «Автостандарт». Об этом 3 мая заявил директор по розничному бизнесу РНКБ Николай Билан, передает «Крыминформ».


Музыкальные новости
Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию





Персональные новости
РПЛ

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить





Как создавали знаменитый ГАЗ-21 «Волга»

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В 62-летнюю годовщину проведения первых испытаний ГАЗ-21 "Волга", которые прошли 3 мая 1955 года, "Газета.Ru" вспоминает, как придумывали и разрабатывали культовый советский автомобиль.

Volkswagen начал переговоры с «Газпромом» по созданию газовых машин

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Стало известно о том, что известный автопроизводитель Volkswagen начал вести переговоры с Газпромом и ExxonMobil. Речь идет о совместной работе над разработкой автомашин, использующих в качестве топлива природный газ.

Продажи грузовиков «КамАЗ» за 1 квартал 2017 года выросли на 37%

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Грузовые автомобили машиностроительной компании «КамАЗ» в течение первого квартала нынешнего года разошлись по рынкам тиражом в 5,75 тысячи экземпляров. Это на 37,5% больше, чем за аналогичный период минувшего года. Данной информацией поделился пресс-центр компании «КамАЗ».

РНКБ запускает автокредитование в Крыму

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Российский национальный коммерческий банк (РНКБ) запустил специализированные кредитные программы на покупку автомобилей – "Автостандарт" и "Автолайт". Об этом сообщает пресс-центр финансового института.

Продажи нового кроссовера Nissan Terrano стартовали в России

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Российский офис японской компании Nissan объявил о старте продаж обновленной версии своего самого бюджетного кроссовера Nissan Terrano. Об этом сообщило агентство Nation News. В салоне автомобиля многое изменилось, в том числе и цена машины.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»



Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net