Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Yandex.ru (автомобильные новости)
Февраль
2017

Новости за 20.02.2017

General Motors разрабатывают автомобиль на угольной пыли

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Специалисты из компании General Motors разрабатывают автомобиль, который будет работать на угольной пыли. В последнее время в компании General Motors ведут активную работу над созданием новых прототипов.

Стартовал выпуск самой дешевой Tesla Model 3

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В понедельник начинается производство самой дешевой Tesla Model 3, сообщают автодилеры. Полной мощности производство достигнет к середине текущего года. Сейчас конвейер работает в тестовом режиме.

Ferrari показала самую мощную модель

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Итальянский производитель суперкаров представил свое последнее творение - модель 812 Superfast. Новинка пришла на смену модели F12berlinetta и является ее глубокой переработкой, хотя в Ferrari говорят о полностью новом автомобиле, «унаследовавшим лучшее от предшественницы».



На рынке КНР появился новый Baojun 510

Yandex.ru (автомобильные новости) 

На автомобильном рынке Китая стала доступной новая модель Baojun 510 от General Motors и SAIC. Концерн показал стремительный рост по продажам в КНР и готов удивлять автолюбителей. Стоимость новинки составит около 460 тысяч рублей.

В России стартовали продажи бизнес-седана Geely Emgrand GT

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В России стартовали продажи китайского бизнес-седана Geely Emgrand GT (он же GC9 в на местном рынке). Новинка будет предлагаться с двумя бензиновыми моторами по цене от 1 389 000 рублей.

АВТОВАЗ назвал лучшие экспортные авторынки в 2016 году

Yandex.ru (автомобильные новости) 

АВТОВАЗ составил список лучших экспортных рынков для отечественных моделей авто по итогам 2016 года. Наиболее высокие показатели продаж LADA зарегистрировали на территории Египта, Венгрии, Беларуси, Казахстана, Германии.

Skoda начала производство литрового мотора

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Автокомпания Skoda начала производство литрового двигателя TSI на предприятии в Млада-Болеславе. С этого года такие моторы устанавливаются в новую Skoda Octavia. Кроме такого агрегата там выпускается турбодвигатели объемом 1,4 и 2,0 литра.



Новый седан Kia Rio был замечен на улице Тольятти

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Новый прототип седана Kia Rio был замечен на улицах Тольятти, сообщают региональные СМИ. Планируется, что автомобиль будет собираться на производственных мощностях южнокорейского автоконцерна в Санкт-Петербурге. В настоящее время новинка находится в стадии активной разработки.

PSA Group вложит €200 млн в модернизацию завода в Сошо

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Концерн PSA Group, в состав которого входят марки Peugeot, Citroen и DS, вложит €200 млн в модернизацию завода во французском Сошо. В рамках стратегии Sochaux 2022 французский автопроизводитель намерен модернизировать завод, основанный в 1912 году.

Honda сделает серийный спорткар Project 2&4

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В 2017 году модель может стать серийной, поскольку Honda запатентовала доработанную версию Project 2&4. Спорткар получил место пассажира (концепт-кар был одноместным) и все необходимые для движения по дорогам общего пользования элементы — крылья, светотехнику и другое.

В России на треть выросли продажи фургона LADA Largus

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Спрос на автомобиль LADA Largus вырос в прошлом месяце на 36,2%, о чем свидетельствуют отчетные данные. Так, в январе объём проданных фургонов Ларгус составил 346, а это в сравнении с аналогичным периодом прошлого года стало на треть больше.

В Сети опубликованы первые фото Suzuki Baleno RS без камуфляжа

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Автопроизводитель готовит новую версию Baleno, которая получила приставку к названию RS, к продажам. Официальный старт продаж модели запланирован на 3 марта текущего года, а пока в Сети опубликованы первые фото спортивного Suzuki Baleno без камуфляжа.

В Казани новый «Солярис» появился раньше его российской премьеры

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В Казани первым обладателем новинки стала компания "ТрансТехСервис", которая и презентовала его журналистам. Появившийся на российском рынке в 2010 году, "Солярис" в рекордные сроки стал бестселлером и с тех пор пережил три рестайлинга.

SsangYong раскрыл изображения нового кроссовера

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Корейская марка SsangYong не стала дожидаться Женевского автосалона и рассекретила первые изображения нового концептуального кроссовера, премьера которого состоится уже в начале марта.

Продажи китайских авто в РФ в начале 2017 года упали почти на 40%

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Спрос на авто китайских марок в РФ в первом месяце 2017 года не превысил 1,5 тыс. единиц, что, по данным Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ), на 38% уступает уровню января 2016 года. Статистика приведена с учетом сегмента LCV (легкие коммерческие автомобили), передает "Автостат".

Компания Lifan сертифицирует свои электрокары в России

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании Lifan, китайский бренд в 2017 планирует начать в России сертификацию своих электрических транспортных средств. Стоит отметить, что пока электрокары не пользуются в России широкой популярностью.

Стали известны цены на рестайлинговый седан Audi RS3

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Стали известны цены на рестайлинговый седан Audi RS3. Специализированные издания оповестили общественность, во сколько им обойдется авто от немецкого концерна, ориентированное на североамериканского потребителя.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Составлен рейтинг самых «пробочных» городов мира, Москва лишь вторая

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Лос-Анджелес признан самым загруженным городом мира. В 2016 году водители здесь провели в пробках 104 часа, сообщает "Авторамблер" со ссылкой на аналитиков компании Inrix. Второе место в рейтинге заняла Москва – 91 час.

Audi огласила цены на «заряженный» седан Audi RS3

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Представители известной немецкой автомобильной компании Audi назвали цены на свой новый седан RS3. Седан Audi RS3 появится на рынке США и Канады стоимостью 55 тыс. долларов и 62 тыс. 900 долларов соответственно.

В Сети представлены новинки автосалона в Женеве 2017 года

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В Женеве в 87 раз пройдет один из самых популярных в мире автосалонов. Для этого форума компании-производители приготовили свои новые модели. Детали некоторых новинок стали доступны для потребителей.

В Калифорнии стартовало производство самой дешевой Tesla Model 3

Yandex.ru (автомобильные новости) 

20 февраля в Калифорнии стартовало производство самой дешевой модели электрокара Tesla Model 3, но полноценная сборка запланирована на июнь. Автомобиль появится в продаже летом 2017 года.

Ford продолжит инвестировать в производство автомобилей в России

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Филдс отметил, что компания продолжит вкладывать средства в локализацию производства автомобилей в РФ, передает Reuters. По итогам 2016 года продажи машин Ford в России продемонстрировали 10-процентный рост.

Началось производство самой дешевой Tesla Model 3

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Производство самой дешевой Tesla Model 3 началось в Калифорнии, сообщает агентство "Прайм". Первые владельцы получат свои электрокары за 35 тысяч долларов.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

Один из фигурантов дела о взятке замглавы МО РФ Иванова обжаловал свой арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net