Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Yandex.ru (автомобильные новости)
Декабрь
2016

Новости за 24.12.2016

Весной 2017 года в РФ стартуют продажи седана Lifan 820

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Старт продаж флагманского седана Lifan 820 на российском авторынке намечен на весну будущего года. Габаритные размеры новинки: 4865 Х 1835 Х 1480 мм при длине колесной базы в 2775 мм.

Компания Toyota использует в новом поколении Camry алюминий

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Компания Toyota готовится представить общественности представительский седан Camry. Модернизированный автомобиль стал функциональнее и спортивнее за счет использования алюминия. Информации о новинке совсем мало, да и производитель не спешит раскрывать детали о седане.



В 2017-м 4 новинки от Hyundai появятся в России

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В течение следующего года компания Hyundai представит российскому потребителю сразу 4 новых модели, сообщил avto.pro. Тогда как профиль новинки, по сравнению с её предшественником, почти не изменился.

Volkswagen обнародовал цены на удлиненную версию Tiguan для Китая

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Немецкий автопроизводитель Volkswagen обнародовал цены на удлиненную версию кроссовера Tiguan для рынка Китая. При этом известна стоимость только трех из семи возможных комплектаций.

BMW 5-Series 2017 обойдется минимум в $52 195

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В Детройте компания BMW для американского рынка покажет седан 5-Series, а уже 11 февраля автомобиль поступит в продажу по цене от $52 195. За эти деньги клиент получит 2,0-литровый турбированный мотор мощностью 248 л.с. Модель 530i с этим же мотором и полным приводом будет стоить от $54 495.

В 2017 году Hyundai привезет в РФ четыре новинки

Yandex.ru (автомобильные новости) 

На российском рынке в 2017 году появятся четыре новинки от Hyundai. Недавно во время встречи с представителями компании Hyundai стало известно, что на российском рынке в скором времени появится четыре новинки. Заметим, что все модели были определены.

Haval планирует расширить дилерскую сеть в России в 2017 году

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Представители компании Haval рассекретили планы на 2017 год. Оказалось, китайский автоконцерн планирует расширить в России свою дилерскую сеть. Решение было принято на недавней пресс-конференции.



Компания Italdesign в будущем году представит новую версию электрокара

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Сотрудниками кузовного ателье Italdesign в своем Facebook опубликован тизер-изображение концепта транспортного средства. Презентация новой версии авто состоится на Женевском очередном автосалоне в будущем году.

К 2020 году АВТОВАЗ может начать производство автомобилей C-класса

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Уже к концу текущего десятилетия «АвтоВАЗ» войдёт в новый для себя С-сегмент. Причём речь идёт о как минимум двух представителях компакт-класса — седане/хэтчбеке/универсале и модели CUV-C.

Назван ТОП-10 самых популярных китайских авто в России

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Назван ТОП-10 самых популярных китайских авто в России. Российские аналитики опубликовали список самых популярных на отечественном рынке китайских моделей по итогам ноября текущего года.

KIA привезет в Россию 6 новинок в 2017 году

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Как стало известно, в новом 2017 году южнокорейская автомобильная компания KIA порадует российских поклонников шестью новинками, а также выпусти две специальные версии авто.

KIA рассекретила силуэт нового поколения GT

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Компания KIA обнародовала несколько снимков нового автомобиля GT. Согласно информации от источников в бренде, транспортное средство будет иметь спортивный дизайн и обновленный силовой агрегат. Также в сети появился рекламный ролик, на котором продемонстрирован первый концепт транспортного средства.

Компания Honda выпустила 100-миллионный автомобиль

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Только в 1963 году было запущено производство первого автомобиля компании, которым стал небольшой пикап Honda T360. В 1975 году стал на конвейер, ставший в итоге бестселлером, Civic. Седан Honda Civic оказался юбилейным 100-миллионным автомобилем в этом году.

У Volkswagen может появиться очень большой пикап

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Немецкий автомобильный бренд Volkswagen намерен в скором времени разработать и начать процесс производства очень большого пикапа. Главной площадкой сбыта должен будет стать автомобильный рынок Соединенных Штатов.

В России стартовали продажи Volkswagen Passat с дизельным двигателем

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Официальные дилеры уже начали продавать Volkswagen Passat в двух комплектациях - Comfortline и Highline. Стоимость седана стартует с отметки в 1710 тыс рублей, а универсал обойдётся покупателю как минимум в 2090 тыс рублей.

Стартовали продажи Golf R Variant и Golf от Volkswagen

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Новые версии Volkswagen Golf и Golf R Variant поступили в продажу, информируют автодилеры. В Европе начали продавать базовую версию хэтчбека с литровым мотором на 85 "лошадок".


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Peugeot отказался участвовать в крупном автосалоне

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В сентябре 2017 года во Франкфурте пройдет крупный автосалон. Представителей компании Peugeot там не будет из-за продвижения своих автомобилей в сети. Сотрудники бренда не уверены, смогут ли они принять участие и в Парижском автосалоне в 2018 году.

После обновления BMW i8 станет еще более мощным

Yandex.ru (автомобильные новости) 

После обновления BMW i8 будет мощнее по сравнению со старой версией, о чем уже сообщили западным изданиям представители немецкого автоконцерна. Сотрудники компании уже приступили к разработке новых BMW - i3 и i8.

Шесть моделей Hyundai «разбили» ради ЭРА-ГЛОНАСС

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Пресс-служба российского представительства корейской марки Hyundai отчиталась об успешном завершении сертификационных испытаний шести своих моделей, представленных на отечественном рынке, которые были направлены на тестирование работы комплексов экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС.

Названы сроки дебюта нового поколения BMW X3

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Стало известно, когда BMW X3 нового поколения покажут без камуфляжа. Премьера компактного кроссовера пройдет в августе 2017 года на Франкфуртском автосалоне. Изначально автолюбители ожидали дебюта третьего поколения BMW X3 в конце 2016 года, так как автомобиль неоднократно замечали на тестах.

Toyota Hilux лидирует на рынке подержанных пикапов в РФ

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Компания «Автостат Инфо» проанализировала спрос на подержанные модели пикапов. В ноябре 2016 года таких машин было продано 4086, а в ноябре прошлого года это число было больше на 9,6%. Покупатели предпочитают автомобили марки Toyota.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net