Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Yandex.ru (автомобильные новости)
Июль
2015

Новости за 24.07.2015

Минниханов протестировал «Lada Vesta» и «Xray»

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В Казани состоялась официальная презентация автомобилей "Lada Vesta" и "Lada Xray". Врио президента республики Рустам Минниханов лично протестировал новые модели автомобилей, которые были ярко расписаны под хохлому из мира будущего.

Geely готовится к старту продаж кроссовера NL-3

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Китайский автоконцерн Geely в скором времени представит свой новый кроссовер. Эксперты ожидают, что модель NL-3 поступит в продажу уже в нынешнем году. Одним из внешних отличий авто по сравнению с его предшественниками станет так называемый эффект парящей крыши.

Двигатель нового Porsche 911 будет работать за двоих

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Двигатель обновленного Porsche 911 будет работать за двоих. Обе версии автомобиля получат одинаковые моторы. Однако, по заявлению инженеров немецкой автомобильной компании, в разных версиях авто двигатель станет развивать разную мощность.



На рынке РФ скоро появится обновленный Ford Focus

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Представители автоконцерна Ford рассказали, что в скором времени на рынке в РФ появится обновленный Ford Focus. Руководители концерна отметили, что стоимость модели достигает 599 тыс. рублей. Производители выпустили автомобиль в трех комплектациях - SYNC Edition, Titanium, Ambiente.

Продажи обновленного кроссовера KIA Soul стартуют в РФ 3 августа

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Известно, что 3 августа будет начат приём заказов на кроссовер корейского производства Soul. Одним из наиболее главных нововведений новинки является замена «дизеля» на бензиновый силовой агрегат.

Renault снизил стоимость Logan, Sandero и Sandero Stepway

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В четверг, 23 июля, крупнейший французский автопроизводитель Renault снизил в России рекомендованные розничные цены на четыре свои самые популярные модели Logan (предыдущего и нынешнего поколений), Sandero и Sandero Stepway. Снижение цены составило примерно три процента.

Доля SUV сокращается под натиском B-класса

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Среди полноразмерных SUV пальму первенства по-прежнему удерживает Toyota Land Cruiser Prado (5,6 тысячи а / м; - 31 %). На фоне сокращения доли кроссоверов и внедорожников В-класс сохраняет курс на повышение.

В Сети появились фото кроссовера KIA Sportage нового поколения

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В сеть фотошпионы выложили фотографии нового кроссовера Kia Sportage, но нет ясности является ли эта модель концептом или серийным автомобилем. В корейской компании отказались давать любые комментарии снимкам. Новая модель приобрела много внешних преображений.



Седан Honda Accord сменил облик

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Японская компания официально представила Lexus IS 2016 модельного года, который, как стало известно, получит два новых двигателя.

АвтоВаз выпускает агрессивную Лада Калина – мощь и скорость

Yandex.ru (автомобильные новости) 

За 8 с половиной секунд мотор позволит разогнаться машине до скорости в 100 км в час. Лада Калина NFR на внешний вид отличается от обычной модели семнадцатидюймовыми колесами на низкопрофильной резине, а также щелями воздухозаборников, которые находятся в капоте.

Китай удивил Петербург новым «паркетником» Lifan X50

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Несмотря на повышенный спрос Lifan не планирует увеличивать производство автомобилей В Санкт-Петербурге состоялась официальная презентация нового китайского "паркетника" Lifan X50, сообщили в пресс-службе производителя.

В Петербурге представили новый псевдокроссовер Lifan X50

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Как стало известно информационному интернет порталу Dni24.Com на территории современного Санкт-Петербурга недавно была проведена презентация псевдокроссовера именно от автомобилестроительной китайской компании Lifan. Этот автомобиль носит название Lifan X50.

Автомобили Opel в России подешевели на полмиллиона

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Российский офис немецкого производителя увеличил рекомендованные скидки на автомобили 2014 – 2015 годов, сообщает Газета.ru. Например, популярную модель Opel Astra GTC можно купить по цене от 649 тыс. рублей, таким образом, скидка увеличилась до 500 тыс. рублей.

Новое поколение Audi RS4 выпустят в кузове седан

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Компания Audi сообщила, что готовится представить и запустить в производство новую версию спортивного автомобиля RS4 Avant с кузовом седана. Данное решение производителей обусловлено высоким уровнем спроса на такие автомобили в Китае и США.

30 моделей автомобилей покинули российский рынок за полгода

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Chevrolet в отличие от "Опеля" полностью не уйдет из России, однако модели Spark, Cobalt и TrailBlazer уже не предлагаются покупателям. Сразу четыре модели в первом полугодии "потерял" Ford речь идет о минивэнах Galaxy и S-MAX, пикапе Ranger и кроссовере Edge.

Первой моделью возрожденной марки Borgward станет кроссовер

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Возрожденная немецкая марка Borgward, презентация которой состоялась в марте на Женевском автосалоне, распространила тизеры своей первой модели. Ожидается, что премьера кроссовера состоится в сентябре на моторшоу во Франкфурте.

Мотор обновленного Porsche 911 будет работать за двоих

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В настоящее время Porsche 911 Carrera оснащается 3,4-литровым мотором, а у версии S объем двигателя составляет 3,8 л. По данным Autobild, в Цуффенхаузене уже подготовили для 911 один мотор, который будет устанавливаться на обе версии, развивая при этом разную мощность.

В Петербурге официально представлен новый Лифан X50

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Стоимость Лифан X50 была озвучена еще в прошедшем месяце и осталась без изменений — за машину в «базе» с полтора литровым 103-сильным движком и «механикой» нужно платить 499 тыс. руб. И такая стратегия действительно сработала, так как продажи новинки увеличились.

Renault снизил стоимость Logan, Sandero и Sandero Stepway в РФ

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Компания Renault (Рено) объявила о снижении цен на ряд своих моделей, представленных на отечественном авторынке, сообщает Autocorner.ru. Французский автомобильный гигант с 23 июля обновил свой прайс-лист для моделей Logan, Sandero и Sandero Stepway.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Составлен рейтинг самых популярных автомобилей Москвы

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Весной государство заявило о готовности стимулировать продажи с расчетом увеличения продаж на 300 тыс. новых автомобилей. В список мер вошел льготный лизинг и автокредитование и программа утилизации. Недавно эксперты "Автостата" составили рейтинг популярности автомобилей России, Европы и США.

Новый кроссовер Audi Q5 впервые поймали на тестах

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Немецкая премиальная компания Audi вывела на дорожные тесты прототип модели своего внедорожника нового поколения Q5. По сообщениям немецких информационных СМИ, кроссовер получил революционный дизайн, издалека напоминающий на новое поколение Audi A4.

Новое поколение Audi RS4 выпустят в кузове седан

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Компания Audi (Ауди) собирается вернуть своей мощной модели RS4 (РС4) кузов седан. Данную информацию публикуют авторитетные немецкие автомобильные СМИ.

Снимки Mercedes-Benz AMG SLC450 «утекли» в интернет

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Фотографии прототипа Mercedes-Benz AMG SLC450 попали в интернет и демонстрируют некоторые отличия от предыдущих тестовых автомобилей. Mercedes-Benz AMG SLC450 вернутся на рынок в качестве варианта начального уровня спорткара немецкого автопроизводителя, а не модели линейки SL-класса.

Электроседан BMW появится на рынке раньше 2020 года

Yandex.ru (автомобильные новости) 

На днях стало известно, что электрическая модель BMW – седан i5 появится раньше запланированного срока, по сообщениям зарубежных СМИ со ссылкой на производителя.

Осенью компания FAW начнёт продажи седана Besturn B30

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Представители китайского автомобилестроительного концерна FAW сообщают, что с началом зимы на рынках появится новинка под названием Besturn B30. Первые поставки новой модели будут представлены в кузове седана, затем подъедет версия в кузове хетчбэк.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Турнир по самбо в честь Дня Победы пройдет в Петрозаводске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net