Мы в Telegram
Добавить новость
Woman.ru
Май
2023

Новости за 20.05.2023

Развод и девичья фамилия: как поддержать мужчину в тяжелый период

Woman.ru 

Что это вдруг с ним случилось? Почему он, такой ответственный прежде, теперь не думает о последствиях? Почему он, такой зрелый раньше, ведет себя как малый ребенок? Почему он, такой всегда верный, теперь не пропускает ни одну женщину, попавшую в его поле зрения? И самое главное: эта новообретенная глупость — навсегда?



Продукты полезные для печени: бережем нашего защитника

Woman.ru 

Печень — один из самых важных органов в нашем организме. Она обезвреживает ядовитые вещества, попадающие в организм, фильтрует кровь, извлекая из нее всякую гадость. Все излишки, которые мы себе позволяем, тяжким грузом ложатся на нее. За печенью нужно ухаживать, чтобы она служила верой и правдой долгие годы. Что же полезно для печени?

Самый известный случай реинкарнации: перерождение сестер Поллок

Woman.ru 

Идея переселения душ многим может показаться абсурдной. Однако в мировой истории немало случаев, доказывающих, что реинкарнация — вовсе не выдумки религиозных фанатиков, а истинная правда. История близнецов Поллок — очередное тому подтверждение.



Как излучать уверенность в себе и очаровывать кого угодно и где угодно

Woman.ru 

Успех переговоров зависит не только от того, что мы излагаем, но и от того, как мы это делаем. Мелочей нет — важна и скорость речи, и тембр голоса, и положение тела в пространстве. Хорошие новости: всему этому можно научиться!

Кофе уменьшает грудь? Ученые напугали женщин

Woman.ru 

Чашка кофе утром, еще одна в обед, одна на бранче — и вот уже вы в зоне риска. В очередном исследовании ученых выяснилось, что три чашки крепкого напитка в день могут уменьшить женскую грудь аж на 17%. Почему так происходит, разбираем в нашей статье

Неравный брак: знаменитые мужчины, которые связали свою жизнь с фанатками

Woman.ru 

Практически каждая девушка хотя бы раз в жизни грезила о том, как сложилась бы ее жизнь, будь она женой богатого и знаменитого мужчины. Однако пышная свадьба с кумиром, о которой напишут мировые СМИ, чаще всего так и остаются в мечтах. И все-таки в редких случаях невозможное становится возможным, и известный мужчина берет в жены совершенно обычную девушку.

Аллергия на кошек: как ужиться с любимой Муркой, если на нее даже смотреть больно?

Woman.ru 

Так называемая аллергия на кошек встречается крайне часто. Хорошо, если вы знали об этой напасти заранее и никогда не просили на день рождения пушистого котенка. Но что делать тем, кто уже поселил в своем доме мяукающее создание и вдруг обнаружил у себя явные признаки аллергии?

Мама Кафельниковой продолжает стоять на своей правоте: «Алеся сказала мне, что нуждалась в этом посте»

Woman.ru 

Недавно Мария шокировала подробностями семейной жизни своей дочери — Алеся и Георгий дали понять, что все это неправда. Однако женщина твердо убеждена в своих словах.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





«Можно не болтать?!»: Владимир Пресняков сорвался на зрителей в прямом эфире «Голоса»

Woman.ru 

С каждым новым выпуском популярное музыкальное шоу становятся все острее. Наставники перестали конфликтовать из-за талантливых участников, но скандалы на этом не закончились.

Редактор Woman.ru о самом необычном забеге в своей жизни: с блестками на глазах и корги на соседней дорожке

Woman.ru 

Специалисты настаивают, что бег — не лучший вид спорта для тех, кто хочет похудеть. А вот тем, кто ищет в жизни яркие впечатления, он подходит просто идеально.

Золотой запас: любимые ароматы Одри Хепберн, Мэрилин Монро и других звезд прошлого столетия

Woman.ru 

В одном из интервью Мэрилин Монро на вопрос, что она надевает, ложась спать, ответила: «Лишь несколько капель Chanel Nº 5». Впоследствии эти слова стали слоганом рекламной кампании. На туалетных столиках многих знаменитых женщин, среди которых Катрин Денев и Кароль Буке, можно было найти этот парфюм. Рассказываем, какие еще ароматы любили признанные иконы стиля XX века.

«Она ревновала меня к отцу и кричала, что я уведу его»: девушка, которую воспитывала психически больная мать, рассказала о жизни в домашнем аду

Woman.ru 

Оксане Фисенко — 26 лет. Все свое детство и юность она провела с матерью-шизофреничкой, о болезни которой члены семьи догадывались, но меры, чтобы не выносить сор из избы, не принимали. Девушка чудом сама не сошла с ума. Впрочем, еще большее чудо, что она в принципе выжила.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

«Страшно»: Московский зоопарк показал первый выход Катюши в уличный вольер

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net