Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Взгляд-инфо» (Саратов)
Ноябрь
2019

Новости за 21.11.2019

Дело о мошенничестве. Суд арестовал обвиняемого со "связями в СУ СКР"

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Только что в Волжском районном суде Саратова взят под стражу 36-летний Михаил Глухов, подозреваемый в мошенничестве в особо крупном размере. Решение вынес судья Анатолий Рыблов.

Восстановление на службе драчливого майора полиции признано незаконным

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Судебная коллегия по гражданским делам Саратовского областного суда признала незаконным восстановление в должности майора полиции, применившего физическую силу к гражданину. Об этом сообщает пресс-служба облсуда.

Поезда и самолеты планируют обеспечить широкополосным интернетом

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

В России планируют создать принципиально новую беспроводную систему связи, способную обеспечить широкополосным интернетом транспорт, движущийся с высокими скоростями - автомобили, поезда и самолеты. Эта система связи также позволит в режиме реального времени управлять беспилотниками, сообщают "Известия".



Долг саратовских УК перед "ЭнергосбыТ Плюс" превысил 2 млрд рублей

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Управляющие компании Саратова продолжают накапливать долги за тепловую энергию. Как сообщает пресс-служба Саратовского филиала ПАО "Т Плюс", на сегодняшний день они не оплатили  2,1 млрд рублей. Для примера, этой суммы бы хватило на реконструкцию более 300 км внутриквартальных теплотрасс диаметром 100-200 мм, переданных от муниципалитета в рамках концессионного соглашения.



Фестиваль Дружбы в СГМУ посвятили 10-летию Совета молодежного самоуправления

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Круглую дату – 10 лет работы Совета молодежного самоуправления Саратовского медицинского университета им. В.И. Разумовского – вуз решил отметить торжественно и провел Фестиваль Дружбы. Праздник собрал десятки студентов и сотрудников университета, стал большой презентацией итогов десятилетней работы СМС и примером того, как в СГМУ в атмосфере дружбы и взаимопомощи учатся и трудятся представители разных народов и национальностей. Об этом сообщает пресс-служба вуза.

Энергетики восстановят трубопровод на Малой Горной

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Сегодня Саратовский филиал "Т Плюс" проведет ремонтно-восстановительные работы на теплосети на пересечении улиц Малая Горная и Лермонтова, которая передана энергетикам в рамках концессионного соглашения. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Молодой ученый из Энгельса получил грант РФФИ

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Российский фонд фундаментальных исследований отметил разработку Антона Мостового, молодого ученого Энгельсского технологического института. Финансирование проекта составит более 4 млн. рублей.

СГУ стал победителем VII Конкурса мегагрантов

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Сегодня оглашены итоги конкурса на предоставление грантов, выделяемых для господдержки научных исследований под руководством ведущих учёных в российских образовательных организациях высшего образования, научных учреждениях и государственных научных центрах РФ, – самой значимой и престижной грантовой программы Минобрнауки России.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Персональные новости
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»





Минздрав о новом тесте для водителей: "В целях снижения ДТП"

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Министерство здравоохранения Саратовской области предоставило ИА "Взгляд-инфо" комментарий по поводу изменения порядка обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств.

Проект закона о доплатах к пенсиям депутатов одобрен на думской комиссии

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

В эти минуты продолжается заседание комиссии Саратовской городской думы по МСУ, законности и защите прав населения. Депутаты приступили к "скандальному" законопроекту, предлагающему определить размер ежемесячной доплаты к пенсии лицам, замещавшим муниципальные должности в мэрии. Доклад представил Александр Янклович.

Двое саратовцев задержаны за кражу шлагбаума

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

В отношении двоих жителей Энгельса Саратовской области возбуждено уголовное дело о краже шлагбаума. Об этом сообщает Южная транспортная прокуратура.

Глава района о спиле деревьев на Московской: "Решение коллегиальное"

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

В эти минуты продолжается заседание комиссии Саратовской городской думы по МСУ, законности и защите прав населения. Депутаты выслушали главу Кировского района Сергея Пилипенко, который огласил информацию об итогах работы его администрации за 1-е полугодие. Не став слушать весь доклад, народные избранники приступили к вопросам.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Блогерша Айза заявила, что ее сын чудом выжил на аттракционах в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net