Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Vrubcovske.ru (Рубцовск)
Сентябрь
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30

Новости за 24.09.2019

Два человека пострадали в аварии под Барнаулом

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

24 сентября 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. ДТП произошло сегодня около 13:00 часов на 210-м километре автодороги Р-256 «Чуйский тракт», - сообщили в ГУ МВД России по Алтайскому краю. По предварительным данным, мужчина-водитель 1994 года рождения на  автомобиле «Субару-Легаси», двигаясь со стороны города Бийска

Рубцовчанина будут судить за лишение свободы и истязание своей сожительницы

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

24 сентября 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. Следственный отдел по городу Рубцовску завершил расследование уголовного дела в отношении 48-летнего жителя города Рубцовска. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных

Рубцовские спортсмены - призеры летнего Первенства по лыжным гонкам

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

24 сентября 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. С 20 по 22 сентября в Барнауле в Сухом Логу проходили летний Чемпионат и Первенство Алтайского края по лыжным гонкам. В соревнованиях приняли участие лыжники из Барнаула, Бийска, Рубцовска, районов Алтайского края и Республики Алтай. Лыжники соревновались гонках на лыжероллерах и кроссе.



Массовое убийство предотвратили в одной из школ Кирова

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

24 сентября 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. В Кирове удалось предотвратить массовое убийство в одной из школ, - сообщает "РИА Новости" со ссылкой на заместителя руководителя управления противодействия экстремизму МВД Владимира Макарова.

Рубцовчан приглашают стать наставниками для детей

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

24 сентября 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. 19 сентября 2019 на заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации города Рубцовска был рассмотрен профилактический вопрос «О принятии мер, направленных на распространение наставничества как формы индивидуальной профилактической работы в отношении несовершеннолетних на территории города Рубцовска (во исполнение п.3 раздела I Протокола заседания Правительственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите

Омича будут судить за убийство внука с особой жестокостью

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

24 сентября 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. Шокирующий инцидент произошел в Омске. Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения взял своего малолетнего внука наруки и совершил то, о чем никто даже не мог помыслить. Сайт прокуратуры Омской области сообщает что, следствием установлено следующее:

В парламенте Алтайского края возобновили выставку архива

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

24 сентября 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. "Проходишь вдоль стендов и видишь, как документы выхватывают характерные моменты истории", - делится впечатлениями пресс-секретарь АКЗС Андрей Ляпунов. Вот автобиография первого председателя крайсовета. Не только факты из жизни, а сквозное стремление доказать, я из бедняков, свой, советский.

Стало известно, какой будет зима в Алтайском крае

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

24 сентября 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. Росгидромет опубликовал долгосрочный прогноз погоды. Согласно данным предстоящая зима в регионе может оказаться без каких-либо аномалий.



На сайте Краевого центра медицинской профилактики опубликованы профилактические видеолекции

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

24 сентября 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. На главной странице сайта Краевого центра медицинской профилактики «Центр общественного здоровья» опубликован цикл видеолекций, посвященный вопросам профилактики заболеваний и укрепления здоровья. Видеолекции подготовлены с участием ведущих специалистов здравоохранения Алтайского края и сотрудников КЦМП.

За первое полугодие 2019 года в России зарегистрировано 8383 сообщений о безвестном исчезновение детей

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

24 сентября 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. Такие цифры были озвучены в ходе оперативного совещания по вопросам розыска без вести пропавших несовершеннолетних, которое провел председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин, - сообщил официальный представитель СК России. За 2018 год число пропавших детей составляло 13 683.

На Алтае обнаружили тело младенца рядом со спящей матерью

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

24 сентября 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. Мертвого младенца обнаружили полицейские в одном из домов города Горно-Алтайск, - сообщила старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Республике Алтай Мария Лученок. Как отмечается в информации, рядом с телом девочки была обнаружена ее мать, которая спала рядом и, как выяснилось, была в алкогольном опьянении.

В Алтайском крае мужчина залез в храм и похитил две тысячи рублей

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

24 сентября 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. Сотрудники полиции ОМВД России по городу Новоалтайску по подозрению в краже задержали 36-летнего мужчину без определённого места жительства. По предварительным данным, в конце августа текущего года задержанный,

С 1 ноября 2019 года вся молочная продукция будет включена в «Меркурий»

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

24 сентября 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. Управление Россельхознадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай напоминает хозяйствующим субъектам всех форм собственности, что с 1 ноября 2019 года  к обязательному оформлению  электронных ветеринарных сопроводительных документов в ФГИС «Меркурий» добавятся: - молоко и сливки, не сгущённые; - пахта, свернувшиеся молоко и сливки, йогурт, кефир и прочие ферментированные или сквашенные молоко и сливки;

В Рубцовске проведут профилактическое мероприятие "Должник"

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

24 сентября 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. В период с 24.09.2019 по 27.09.2019 на территории МО МВД России «Рубцовский» сотрудниками Госавтоинспекции будет проведено профилактическое мероприятие «Должник». Данное мероприятие направлено на профилактику по привлечению лиц, не исполнивших обязанность по уплате административного штрафа. За данное

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net