Мы в Telegram
Добавить новость
РИА "Восток-Медиа"
Апрель
2024

Новости за 15.04.2024

Денис Буцаев сообщил о начале сбора заявок на «Зеленую премию» с 17 апреля

РИА "Восток-Медиа" 

С 17 апреля стартует регистрация экологических проектов для участия в «Зеленой премии». Об этом стало известно от генерального директора «Российского экологического оператора» Дениса Буцаева, который объявил о запуске приема заявок на ежегодную «Зеленую премию» уже в четвертый раз.

Вирусолог сообщил о новом смертельном клещевом заболевании

РИА "Восток-Медиа" 

Клещи являются переносчиками опасных и часто смертельных инфекций. Одно из распространенных заболеваний — клещевой энцефалит. В России уже началась вакцинация от него. Однако специалисты не так давно предупредили о появлении нового опасного заболевания, которое передается через укус клеща.

Фестиваль краба-короля прошел в Южной Корее

РИА "Восток-Медиа" 

С 12 по 15 апреля в южнокорейском городе Тонхэ прошел второй «Фестиваль краба-короля» и посвященный деликатесу Международный форум «Канвон — Приморье».



Мэр города Артема призвал жителей округа пройти диспансеризацию

РИА "Восток-Медиа" 

15 апреля глава города шахтеров и авиаторов Вячеслав Квон принял участие в апрельской акции здоровья — он прошел плановую диспансеризацию, и призвал жителей округа позаботиться о себе и тоже проверить свое здоровье.

ГТЛК запустила программу льготного лизинга авиабеспилотников

РИА "Восток-Медиа" 

АО «Государственная транспортная лизинговая компания» (ГТЛК) предоставили 2,5 миллиарда рублей бюджетных средств, которые будут направлены на реализацию программы льготного лизинга беспилотных авиасистем в 2024 году.

Дворы Владивостока ждёт кардинальное преображение — фото

РИА "Восток-Медиа" 

Ремонтные работы на территориях дворов Владивостока в самом разгаре. Об этом сообщили в администрации города. Рабочие уже разобрали разрушенный асфальт и бордюрные камни, в планах — поменять на этих участках дорожное полотно. Где именно положат новый асфальт — читайте в нашем материале.

Где эта улица: а сколько вы дадите ответов на вопросы об улицах Владивостока?

РИА "Восток-Медиа" 

Можно смело утверждать, что улицы с названием Светланская нет более ни в одном городе России. Но почему она так названа, знают, наверное, почти все жители Приморья. А вот сможете ли вы ответить на вопросы о названиях других улиц Владивостока?



Вызволением приморского моряка из иранского плена занимается посольство

РИА "Восток-Медиа" 

Россиянин, находящийся на борту судна, захваченного Ираном в Ормузском проливе, сообщил, что экипаж не трогают, а люди на борту ждут начала переговоров между враждующими сторонами. Посольство России в Иране выясняет обстоятельства произошедшего.

Большегрузы систематически нарушают ПДД во Владивостоке

РИА "Восток-Медиа" 

Рулевым крупной техники абсолютно не по нраву правила, которые действуют в городе. Нарушители традиционно заставляют весь поток движения ожидать, пока те проедут под запрещающим знаком.

Ребенок на самокате чудом не стал жертвой несчастного случая в Приморье

РИА "Восток-Медиа" 

Ребята на самокатах продолжают подвергать риску себя и других участников дорожного движения в Приморье. Школьник выехал на проезжую часть и оказался в шаге от ДТП с автомобилем. Травм удалось избежать, однако видео произошедшего вызвало скандал среди жителей региона.

Какое повышение цен на автомасла прогнозируют эксперты из-за японских санкций

РИА "Восток-Медиа" 

Япония продолжает расширять санкции в отношении России. Страна восходящего солнца ввела запрет на экспорт в РФ 164 видов товара. Среди них автомобильное моторное масло и литиевые аккумуляторы. Эксперты предполагают, что самая сложная ситуация в РФ может сложиться с батареями.

Медицинские работники и жители Яковлевки Приморья в ожидании новоселья

РИА "Восток-Медиа" 

К концу нынешнего года в районном центре Яковлевского района должна появиться новая поликлиника. Стройку во время рабочей поездки вместе с главой района Алексеем Коренчуком осмотрела депутат Законодательного Собрания Приморского края Юлия Пак.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.





Персональные новости
Россия

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Детеныш ларги «релаксировал» в паре метров от базы отдыха в Приморье

РИА "Восток-Медиа" 

Неожиданная встреча людей и морского млекопитающего произошла в Хасанском округе Приморья. Малыш дальневосточной нерпы выбрался на пляж в поселке Зарубино. Однако «тюленьих спасателей» звать на помощь не пришлось. Чем закончилась эта история, читайте в материале «Восток-Медиа».

Незаконный авторынок образовался в Уссурийске

РИА "Восток-Медиа" 

В районе Доброполья в Уссурийске один из местных жителей самовольно занял часть общедомовой территории и организовал на ней «авторынок»: выставил около 15-20 автомобилей, которые продает по объявлениям в интернете.

Новыми туробъектами завлекают власти китайского Хуньчуня жителей Приморья

РИА "Восток-Медиа" 

В китайском городе Хуньчунь, граничащем с Приморьем, идет реконструкция туристических объектов. На территории развлекательного комплекса «Остров Восток» завершается строительство крытого аквапарка. Он должен открыться уже в мае этого года.

Жительница Уссурийска ударила ножом ревнивого сожителя в Приморье

РИА "Восток-Медиа" 

В Приморском крае скандал между пьяными сожителями закончился больницей. Во время конфликта ревнивый мужчина схватился за топор. Его сожительница в ответ взяла кухонный нож и дважды им ударила уссурийца. Мужчину пришлось прооперировать.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль



Москва

"Противостояние только начинается": Россия и Китай ударили США под дых?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net