Мы в Telegram
Добавить новость
РИА "Восток-Медиа"
Январь
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
31

Новости за 11.01.2024

Норвегия планирует нарастить темпы бурения скважин для добычи энергоресурсов

РИА "Восток-Медиа" 

Норвегия планирует усилить добычу энергоресурсов путем бурения большего количества скважин. В настоящее время около четверти поставок газа в Европу осуществляется норвежскими компаниями.



В России появится новый портал о работе заповедников

РИА "Восток-Медиа" 

Один из организаторов Народного фронта, руководитель проекта «Путешествуем по России» и эксперт по туризму Денис Полунчуков заявил, что новый портал nature.kremlin.ru о заповедниках России будет пользоваться большой популярностью.

В Подмосковье увеличат производство кислородного медоборудования

РИА "Восток-Медиа" 

В Подмосковье планируется увеличение производства устройств для получения кислорода. Программа «Земля за 1 рубль» в Московской области предоставляет новые возможности для замены импортных товаров в сфере медицинского газоснабжения.

Стали известны партнеры конкурса РЭО «Зеленый квадрат»

РИА "Восток-Медиа" 

Арт-кластер «Таврида» и Всероссийский музей декоративного искусства приглашены стать партнерами международного конкурса арт-объектов «Зеленый квадрат». Задачи по организации мероприятия выполняет Российский экологический оператор.



РЭО выпустил сборник лучших практик раздельного сбора ТКО

РИА "Восток-Медиа" 

Компания «Российский экологический оператор» презентовала альбом, в котором собраны лучшие практики в области раздельного накопления твердых коммунальных отходов и других видов мусора, что позволит субъектам РФ сделать более эффективными свои системы обращения с отходами.

Грозит ли цунами Приморскому краю — ответ экспертов

РИА "Восток-Медиа" 

Приморцам не стоит доверять недостоверным источникам, которые распространяют слухи о движущемся на регион цунами. Об этом заявил Примгидромет, который входит в состав Системы предупреждения о цунами.

Опасную наледь у стадиона устраняют во Владивостоке

РИА "Восток-Медиа" 

Целая группа экспертов — специалисты управлений администрации Владивостока, представители дорожных служб, управляющей компании и другие — побывали в районе школы № 40, чтобы определить причину наледи, образовавшейся рядом с учебным заведением.

Искусственный интеллект будет выявлять пожары в Приморье

РИА "Восток-Медиа" 

В регионе начинают использовать систему видеонаблюдения «Лесохранитель», которая с помощью ИИ может обнаруживать пожары. Пять камер уже установлены в наиболее опасных пожаров территориях для тестирования мониторинга.

Предприниматели оформят 50 млрд рублей кредитов под «зонтичные» поручительства

РИА "Восток-Медиа" 

Корпорация МСП довела до кредитных организаций 25 млрд рублей под «зонтичные» поручительства для организаций малого и среднего предпринимательства на период с января по март 2024 года. Бизнесменам в банках-партнерах станет доступно под такие поручительства до 50 миллиардов рублей суммарно.

Статус ТОРов могут присвоить всем погранпереходам Дальнего Востока

РИА "Восток-Медиа" 

Важное заявление сделал президент России Владимир Путин в ходе встречи с представителями бизнеса в Хабаровске — на все дальневосточные погранпереходы будут распространены преференциальные режимы.

Владимир Путин встретился с предпринимателями в Хабаровске

РИА "Восток-Медиа" 

На площадке Тихоокеанского государственного университета проходит ряд мероприятий с участием президента Владимира Путина. Одно из них — встреча с представителями бизнеса Дальнего Востока.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.





Персональные новости
Владимир Путин

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»





Рыбаков чуть не унесло на льдине в открытое море в Приморье

РИА "Восток-Медиа" 

Сегодня днём 11 января, спасателям Владивостокской городской поисково-спасательной службы (ВГПСС) пришлось эвакуировать трех мужчин с оторвавшегося в районе мыса Купера куска льда. «Мамонтят» удалось доставить на берег целыми и невредимыми.

В Приморском крае пройдут соревнования по снежному ездовому спорту

РИА "Восток-Медиа" 

20–21 января на Сорочинском водохранилище близ села Кронштадтка Спасского района Приморья пройдёт чемпионат по снежным дисциплинам ездового спорта (0+). Снег, морозец, пушистые собаки, азарт!

Президенту России показали мастер-планы городов Дальнего Востока в Хабаровске

РИА "Восток-Медиа" 

В рамках визита Владимира Путина в Хабаровский край состоялась демонстрация планов долгосрочного развития городов Дальнего Востока, которая прошла в Тихоокеанском государственном университете.

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net