Мы в Telegram
Добавить новость
РИА "Восток-Медиа"
Ноябрь
2021

Новости за 11.11.2021

На Ямале будут судить мужчину, пытавшегося убить на почве ревности местного жителя

РИА "Восток-Медиа" 

В городе Салехарде Ямало-Ненецкого автономного округа перед судом предстанет мужчина, который пытался физически расправиться с местным жителем. Причиной нападения подозреваемого стала ревность.

Дороги Башкирии планируют обрабатывать безопасным для экологии хлоридом кальция

РИА "Восток-Медиа" 

В Башкирии предложили обрабатывать скользкие дороги хлоридом кальция в зимний период. По мнению ученых, это средство является одним из самых безопасных продуктов.



На росте спроса на российский газ в Европе скажутся сильные морозы зимой

РИА "Восток-Медиа" 

Как говорят прогнозы российского Гидрометцентра, этой зимой в Европе оттепели станут чередоваться с с аномальными морозами до минус 15-20 градусов. По мнению научного руководителя учреждения Романа Вильфанда, это приведет к большой востребованности на российский газ.

Автоэксперт назвал главные ошибки водителей при ночной езде

РИА "Восток-Медиа" 

Передвижение на автомобиле в темное время суток может представлять сложность из-за плохой видимости, поэтому водителям нужно быть предельно внимательными. Главный редактор журнала «За рулем», автоэксперт Максим Кадаков рассказал о главных ошибках автомобилистов на ночной дороге и о том, как их избежать.

Аналитик Оленченко раскритиковал призыв США к России по поводу Донбасса

РИА "Восток-Медиа" 

Американский госсекретарь Энтони Блинкен выступил с призывом к деэскалации вооруженного конфликта на юго-востоке украинского государства. Заявление госсекретаря США прокомментировал старший научный сотрудник центра европейских исследований ИМЭМО РАН Владимир Оленченко.

Антонов: планы США по поставкам оружия Украине усугубят ситуацию в Донбассе

РИА "Восток-Медиа" 

Планы американских властей по поставкам оружия Украине усугубят и без того непростую ситуацию в Донбассе. Об этом предупредил посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов.



В Югре будут судить мужчину, устроившего поджог общежития из-за мести

РИА "Восток-Медиа" 

Правоохранители города Сургута Ханты-Мансийского автономного округа завершили расследование уголовного дела в отношении 43-летнего поджигателя. Мужчина обвиняется в поджоге общежития из-за ненависти к комендантам.

Компания «Россети Тюмень» объявила о готовности к осенне-зимнему сезону

РИА "Восток-Медиа" 

Тюменские энергетики подготовились к осенне-зимнему сезону. Соответствующий паспорт готовности на период 2021–2022 годов Минэнерго России направило руководству компании.

В Фонде президентских грантов подвели итоги работы за прошлый год

РИА "Восток-Медиа" 

Координационный комитет Фонда президентских грантов рассказал, каких успехов организации удалось достичь за прошлый год. Фонд успел воплотить в жизнь свыше 4 тысяч проектов, 79% из которых были оценены как успешно реализованные, а почти 17% посчитали умеренно успешными.

Сбер и SberCloud рассказали о новом суперкомпьютере Christofari Neo

РИА "Восток-Медиа" 

Сбербанк совместно со своим дочерним предприятием SberCloud разработал новый суперкомпьютер Christofari Neo, который позволит реализовать сервисы и продукт, работающие на базе самых инновационных технологий.

Светооператор вестерна «Ржавчина» подал иск в суд на Болдуина и съемочную группу

РИА "Восток-Медиа" 

Светооператор фильма «Ржавчина» Серж Светной подал в суд на создателей фильма и лично на актера Алека Болдуина. Последний на съемках застрелил оператора и ранил режиссера.

«Нашёл на улице»: в Приморье парень не смог устоять перед искушением

РИА "Восток-Медиа" 

Крупные неприятности грозят 16-летнему подростку из Приморья, который нашёл на улице чужую банковскую карту. Парень не смог устоять перед искушением и принялся тратить чужие деньги.

Татьяна Минеева поддержала предложение Титова об отмене ограничений по времени работы

РИА "Восток-Медиа" 

Бизнес-омбудсмен России Борис Титов выступил с предложением об отмене ограничений в регионах по заполняемости залов и времени работы ресторанов при вакцинации 90% персонала.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net