Мы в Telegram
Добавить новость
РИА "Восток-Медиа"
Сентябрь
2021

Новости за 27.09.2021

Около 50% россиян готовы отправиться в новые города Сибири

РИА "Восток-Медиа" 

По результатам опроса, примерно половина россиян высказали согласие на переезд в новые города Сибири, которые предложил возвести министр обороны Сергей Шойгу. Из числа опрошенных 7% заявили, что готовы к переезду. Более 40% готовы отправиться в новые города при некоторых условиях.



Как жить долго: диетолог рассказала о пользе капусты против рака

РИА "Восток-Медиа" 

Капуста является овощем, способным уменьшить воспаление и предотвратить рак, а значит содействует оздоровлению и увеличению продолжительности жизни. Такого мнения придерживается диетолог Кристина Микстас.

МЧС назвало предварительную версию пожара в центре Тюмени

РИА "Восток-Медиа" 

В минувшее воскресенье в центре областной столицы произошел пожар, горели хозпостройки. Очевидцы в социальных сетях предположили, что в результате возгорания могли пострадать пони. Однако, позже данная информация не подтвердилась.

Медики Тюмени спасли 10-летнего мальчика от стремительного удушья

РИА "Восток-Медиа" 

Мальчик начал молниеносно задыхаться из-за отека гортани, вследствие острого воспалительного заболевания — ларинготрахеита. Об этом рассказала врач станции скорой медицинской помощи города Тюмени Мария Колясникова.



Экономист Масленников оценил ситуацию на валютном рынке

РИА "Восток-Медиа" 

Экономист из Института современного развития оценил текущую ситуацию на рынке валют. Руководитель направления «Финансы и экономика» Никита Масленников прокомментировал официальные данные торговой сессии 27 сентября.

Песков: должность президента должна быть одна, но есть специфика ряда регионов

РИА "Восток-Медиа" 

Президентская должность в Российской Федерации должна быть одна, однако, есть специфика отдельных регионов. С соответствующим заявлением выступил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков.

Блок Ангелы Меркель проиграл выборы в парламент Германии

РИА "Восток-Медиа" 

Первые экзитполы из Германии демонстрируют проигрыш блока Ангелы Меркель ХДС/ХСС по итогам сегодняшних выборов в бундестаг. Уже очевидно, что ни одной политической силу не удастся сформировать правительство в одиночку.

Эксперт рассказала о депрессивном состоянии у переболевших ковидом

РИА "Восток-Медиа" 

Заведующая кафедрой психиатрии и наркологии СПбГУ Наталия Петрова рассказала, что граждане, переболевшие коронавирусной инфекцией, намного чаще страдают от депрессивного состояния.

Основателя "Яблоко" Явлинского госпитализировали

РИА "Восток-Медиа" 

После оглашения результатов выборов в Госдуму России лидеру и основателю политической партии “Яблоко” Григорию Явлинскому потребовалась срочная госпитали - у политика появились проблемы с сердцем.

4 года колонии: в Приморье резонансное дело с рухнувшим мостом получило продолжение

РИА "Восток-Медиа" 

В Приморье суд ужесточил наказание водителю фуры, разрушившей мост в селе Осиновка три года назад, что привело к гибели женщины и её ребёнка. Мужчина отправился в колонию.

Методику расчета экосбора Минприроды и РЭО оценили эксперты

РИА "Восток-Медиа" 

Эксперты сообщили, что новая методика расчета экосбора в рамках расширенной ответственности производителя (РОП) способствует развитию отрасли обращения с твердыми отходами. Они положительно оценили документ методики, который был подготовлен Минприроды и Российским экологическим оператором (РЭО).

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net