Мы в Telegram
Добавить новость
РИА "Восток-Медиа"
Июль
2017

Новости за 21.07.2017

В Ульяновске мотоциклист снес пешехода

РИА "Восток-Медиа" 

ДТП с участием мотоцикла и пешехода произошло в пятницу 21 июля на Московском шоссе Ульяновска. Женщина-пешеход переходила проезжую часть по «зебре».

Детский хор «Алые паруса» из Красногорска взял золото III европейских игр

РИА "Восток-Медиа" 

Концертный хор «Алые паруса» детской музыкальной школы в Красногорске под руководством Заслуженного работника культуры России Елены Володиной взял золото III Европейских хоровых игр и Гран-При Наций в номинации «Духовная музыка». Это мероприятие проходит в Латвии.



Госдума приняла закон о регулировании мессенджеров

РИА "Восток-Медиа" 

Согласно принятому 21 июля Госдумой законопроекту о регулировании деятельности мессенджеров, с 1 января 2018 года все мессенджеры будут обязаны обслуживать только идентифицированных по абонентскому номеру пользователей, и по требованию Роскомнадзора в течение трех дней блокировать рассылки противоправной информации.

Минздрав РФ: половина учеников начальных классов жалуется на плохое зрение

РИА "Восток-Медиа" 

Согласно данным «Национального научно-практического центра здоровья детей» Минздрава РФ, десять лет назад в России проблемы со зрением наблюдались у каждого четвертого учащегося третьего класса средней школы, сегодня эти показатели возросли: с этим сталкивается почти половина детей.

В Тюмени осужденный за педофилию недоволен условиями в тюрьме

РИА "Восток-Медиа" 

32-летний Евгений Кошкаров, приговоренный Ленинским районным судом к восемнадцати годам лишения свободы в колонии строгого режима по статье о насилие над несовершеннолетними, жалуется на плохие условия



В России отменят страховые ограничения после массового ДТП

РИА "Восток-Медиа" 

С конца сентября 2017 года, в России вступят в силу новые правила по страхованию ОСАГО транспортных средств. В настоящее время автовладельцам было разрешено обращение за возмещением ущерба только в том случае, если участниками ДТП стали не более двух автомобилей.

Актер Сергей Безруков может сняться в одном фильме с Дастином Хоффманом

РИА "Восток-Медиа" 

Режиссер Анна Матисон заявила, что в ее новом фильме «Большая земля» могут сняться Сергей Безруков, Галь Гадот и Дастин Хоффман. В основе сюжета лежит реальная история времен Великой Отечественной войны.


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Парфенчиков первым зарегистрировался в кандидаты на выборах главы Карелии

РИА "Восток-Медиа" 

Врио главы республики Карелия Артур Парфенчиков самым первым прошел регистрацию претендентов на пост руководителя региона. Центральная избирательная комиссия республики приняла все предоставленные им документы.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Количество вакансий с подработкой выросло на 42% перед майскими праздниками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net