Мы в Telegram
Добавить новость
РИА "Восток-Медиа"
Июнь
2017

Новости за 19.06.2017



В Тюменской области пройдет автомотопробег «Сибиряки: дорогами Побед»

РИА "Восток-Медиа" 

В Тюменской области 22-23 июня пройдет экспедиция «Сибиряки: дорогами Побед». Маршрут автомотопробега: Тюмень – Червишево – Исетское – Слобода-Бешкиль – Ялуторовск – Заводоуковск.

В Тюмени отметили Международный день йоги

РИА "Восток-Медиа" 

В Легкоатлетическом манеже Тюмени 18 июня прошли мастер-классы для любителей йоги. Мероприятие было приурочено к Международному дню йоги, который учрежден в 2014 году Генеральной Ассамблеей ООН.



В Тюмени автомобилист избил и обокрал мужчину

РИА "Восток-Медиа" 

В одном из дворов Тюмени пьяный автомобилист решил переставить свой автомобиль. В это время прохожий случайно задел зеркало машины. Владелец вышел из салона и избил мужчину, после чего похитил его телефон.

Резко возросло количество чиновников утративших доверие

РИА "Восток-Медиа" 

Врио замначальника Управления надзора за исполнением законодательства о противодействии коррупции Генпрокуратуры РФ Сергей Плохов сообщил, что в России за последние шесть лет резко увеличилось число чиновников, уволенных по причине утраты доверия.

В Москве родился слоненок-богатырь

РИА "Восток-Медиа" 

Пресс-служба столичной мэрии сообщила, что в Московском зоопарке родился слоненок с рекордным за последнее десятилетие весом – 90 кг.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Туман лишил японцев Курил

РИА "Восток-Медиа" 

В аэропорту Накасибэцу на острове Хоккайдо, где с 17 июня находится действующий рейс самолета авиакомпании «Аврора» сообщили, что перелет бывших японских жителей южных Курил в очередной раз был отменен из-за тумана.

ГЛОНАСС будет отслеживать таймырских оленей

РИА "Восток-Медиа" 

Пресс-служба правительства Краснодарского края сообщила, что стада домашних оленей на Таймыре подключат к системе ГЛОНАСС для постоянного отслеживания и контроля.

Первые испытания корвета «Совершенный» завершены

РИА "Восток-Медиа" 

В пресс-службе Восточного военного округа сообщили, что отечественный концептуальный корвет типа «Совершенный» успешно прошел первые испытания, которые проводились на базе полигонов боевой подготовки Тихоокеанского флота. Корабль успешно произвел ракетную стрельбу ведущим корабельным комплексом «Уран».

Авиалайнер МС-21 будет оборудован отечественным двигателем

РИА "Восток-Медиа" 

Представитель Объединенной двигателестроительной корпорации на авиавыставке в Ле Бурже заявил, что российский авиалайнер МС-21 будет оснащен двигателями отечественного производства, а эксплуатация американских аналогов в скором времени прекратится.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Московские психологи рассказали, как родителям успокоиться перед экзаменами у ребенка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net