Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «С нами не соскучишься!»
Апрель
2021

Новости за 03.04.2021

Почему 32 картины Энди Уорхола, на которых были нарисованы только банки с супом, стали арт-сенсацией

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 




9 июля 1962 года малоизвестный художник Энди Уорхол (Andy Warhol) открыл небольшую выставку в галерее Ferus в Лос-Анджелесе. Тема выставки просто взрывала мозг: это были банки с супом! Каждая из тридцати двух картин изображает разные вкусы и ароматы супов фирмы «Кэпмбелл» в линейке, от помидоров до перца и крема из сельдерея. Какой же смысл вложил художник в эти работы? В чём секрет сенсационного успеха и всеобщего признания?

Для Уорхола, которому тогда было тридцать четыре года... Читать дальше...

Как правильно сформировать рассаду огурцов для обильного урожая

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Чтобы растение огурца было сильным и дало хороший, достойный урожай, нужно позаботиться о его формировке ещё на стадии рассады. Для этого следует провести простую процедуру — удаление пасынков и завязей в нужный момент.

Когда рассада окрепнет и нарастит не менее 6 настоящих листов, нужно провести формировку. Пальцем или ножницами уберите все пасынки и маленькие завязи огурчиков до 5 листа включительно! Пасынки — маленькие листочки, формирующиеся между настоящими листьями, обычно рядом с завязью — будущим маленьким огурчиком. Читать дальше...

Медовый массаж для похудения – простой способ уменьшить объёмы и сделать кожу бархатной

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Мёд, как известно, продукт весьма полезный и при правильном его применении он может решить множество проблем, связанных со здоровьем и красотой нашего тела. Ведь цветочный нектар содержит в себе большое количество активных веществ. Такие вещества, будут полезны, в том числе и для похудения, и как способ избавления от целлюлита. Они разрушают вредные подкожные отложения, и выводят наружу (буквально «вытягивают») продукты метаболизма. Как правило, это вредные токсины. Все эти действия мёда, как раз, и способствуют похудению. Читать дальше...



Откуда взялись ножи-бабочки, и почему они весьма популярны

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 



Нож-бабочка является одним из самых узнаваемых коротких клинков во всем мире и вместе с тем остается одним из самых странных. Вокруг этого приспособления прочно закрепилась бандитская слава. При этом большинству людей решительно непонятно, почему данный ножик обрел такую огромную популярность и откуда он вообще взялся. Ведь большинство клинков, созданных в Европе и США, абсолютно не похожи по своей конструкции на знаменитый балисонг.

Классические балисонги делают на Филиппинах. Читать дальше...

Почему лето 1953-го года вошло в историю как «холодное»

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 



Лаврентий Берия в марте 1953 года существенно изменил жизни не только миллиона человек, которые вдруг вышли на свободу из тюремных задворок, но и тех, кто отныне был вынужден с ними соседствовать. Более того, это решение существенно отразилось на культурной и общественной жизни всего СССР, а отголоски этой амнистии слышны и сегодня. Почему Берия был так гуманен к преступникам и так жесток к обычным гражданам, для которых лето 53 стало по-настоящему холодным.

Однако амнистия... Читать дальше...

Как растопить засахарившийся мед в стеклянной банке? 4 простых способа

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Мёд, это, пожалуй, единственный продукт хранится который может годами. Даже в этом случае его свойства практически не теряются. Полезные свойства, вкус и аромат продукта сохраняются полностью. Единственное, что может с ними случится – мёд изменяет свою консистенцию, а проще говоря, засахаривается. Если вам нужно положить ложечку мёда, например, в чай, то страшного здесь ничего нет. Но, вот, если для каких-то целей мёд вам нужен жидкий, то нужно уметь вернуть его к этому состоянию. Мы вам сегодня в этом поможем. Читать дальше...

Советы, которые превратят ваш участок в сад с обложки

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Создать сад мечты гораздо проще, чем вы думаете. Мы подскажем, как даже небольшой участок превратить в прекрасный цветущий оазис.
Если вы мечтаете о саде, который словно бы сошел со странички глянцевого журнала о ландшафтном дизайне, но думаете, что у вас ничего не получится, отчаиваться все же не стоит. Эффектность и красота участка зависят не от размера, а от того, умеет ли владелец правильно организовывать пространство и эффективно использовать советы дизайнеров.

Читать дальше...

Как украсить праздничный стол

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Каждая хозяйка знает, что прием гостей – мероприятие хлопотное и требующее тщательной подготовки. Всегда хочется удивить гостей не только оригинальными блюдами, но и красивым праздничным столом.

В этой статье мы собрали для вас 9 полезных кухонных принадлежностей, которые помогут создать вам нужное настроение. Часто мы не придаем значения сервировке, а ведь именно она производит первое и главное впечатление. Подача и оформление – это уже половина успеха. Стоит уделить лишь немного внимания аксессуарам ... Читать дальше...

Спички детям не игрушка: 50 полезнейших советов со спичками и не только

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Спички не игрушка.

Спички – это не та вещь, с которой стоит играть или баловаться, особенно детям. Огонь – вещь серьёзная, требующая к себе такого же подхода. И именно по этой причине, нужно знать как можно больше всяких полезных советов, связанных со спичками. С помощью нового авторского видео, можно будет быстро и эффективно восполнить свой арсенал бытовых знаний.

В этом небольшом обзоре вниманию читателей представлено авторское видео, которое содержит сразу пять десятков полезных и забавных советов в отношении такой вещи... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

Вкус майских праздников: шеф-повар Копылов назвал пять лучших маринадов для шашлыка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net