Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Ноябрь
2016

Новости за 28.11.2016

В Новгородскую область поступят новые школьные автобусы и автомобили «Скорой помощи»

Ваши новости 

25 ноября Дмитрий Медведев подписал распоряжение о дополнительных средствах на покупку регионами школьных автобусов и автомобилей скорой медицинской помощи.

Читать дальше...



Удмуртский десантник открыл стрельбу в новгородской гостинице

Ваши новости 

На днях Чудовский районный суд вынес приговор жителю Пермского края.

Находясь недавно в гостинице в Малой Вишере в нетрезвом виде, мужчина громко выражался нецензурной бранью. А когда его попытались призвать к порядку – открыл стрельбу из пневматического пистолета, сделав четыре выстрела. К счастью, никто не пострадал. Дебошира задержали полицейские.

Как сообщили в пресс-службе Чудовского районного суда, судья учёл характеристики обвиняемого. Тот служил на Северном Кавказе, потом... Читать дальше...

Ответ на постановление Новгородского районного суда по экс-сенатору Кривицкому не получен

Ваши новости 

Следственный комитет пока не дал итогового ответа на частное постановление Новгородского районного суда по бывшему сенатору от Новгородской области.

Читать дальше...

В Музее изобразительных искусств готовятся к Зимним балам

Ваши новости 

Как бы мы не хотели, но белый снег и календарь уже привносят в нашу жизнь ощущение неизбежного надвигающегося главного праздника года. Каждый готовится к нему по мере своих желаний и возможностей. Но то, что никак нельзя пропустить – это ожидание волшебства. Особенно того, что вновь готовит нам Новгородский музей-заповедник.

Читать дальше...

«МегаФон» делает «глобальную скидку» при покупке смартфонов

Ваши новости 

В компании «МегаФон» стартовала предновогодняя акция, позволяющая купить «умный» телефон намного дешевле обычной цены. Более 180 моделей смартфонов от ведущих мировых производителей в интернет-магазине и салонах оператора продаются со скидкой до 50%.

Читать дальше...



Арнольда Шалмуева уволили из администрации Новгородской области

Ваши новости 

Арнольд Шалмуев больше не является работником Дома Советов.

На днях вступил в законную силу приговор по «дорожному делу». Во время судебного процесса Шалмуев продолжал числиться первым заместителем главы администрации Новгородской области.

Как сообщили «ВН» в правительстве региона, в настоящее время Арнольд Александрович уже не работает в Доме Советов.

Напомним, на прошлой неделе апелляционная коллегия Новгородского областного суда оставила в силе приговор фигурантам так называемого «дорожного дела». Читать дальше...

В Великом Новгороде ликвидировали незаконную парковку на Большой Московской

Ваши новости 

«Хорошие новости: спустя год и четыре месяца незаконная парковка на Большой Московской, 10 ликвидирована», - сообщили «Вашим новостям» в новгородском движении «Новый город».

Читать дальше...

Театр 24

Ваши новости 

27 ноября в Культурном Центре «Диалог» зрители стали свидетелями уникального эксперимента - Театр 24. Подробно о нем рассказала в своем материале «Театр, который живет ровно сутки» наш корреспондент Алина Зуева.

Читать дальше...

Валдайца будут судить за экстремистские высказывания про цыган и украинцев в «ЖЖ»

Ваши новости 

Жителя Валдая привлекают к ответственности за экстремизм в интернете.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Новгородской области, 47-летний мужчина в своём «Живом журнале» разместил тексты с оскорблениями украинцев и цыган. Содержавшиеся в них высказывания могли способствовать возбуждению расовой ненависти и вражды.

Мужчина признал вину.

Уголовное дело направлено в суд.

Минздрав: «Никакой поддержки или одобрения снижения температуры горячей воды не высказывалось»

Ваши новости 

Вчера вечером федеральные СМИ, в том числе, правительственная «Российская газета», распространили информацию о том, что Минздрав одобрил снижение температуры горячей воды в жилых домах. Об этом им сообщили в Роспотребнадзоре. Напомним, ранее мы рассказывали об идее Роспотребнадзора, цель которой - экономия. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

В Москве строители-мигранты напали на защитников детской площадки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net