Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Октябрь
2016

Новости за 19.10.2016



Новгородца обвиняют в кражах, грабежах, мошенничестве и вандализме. Ему 18-ть

Ваши новости 

Завершено расследование уголовного дела 18-летнего новгородца.

Как нам рассказали в пресс-службе УМВД по Великому Новгороду, в сентябре прошлого года молодой человек, находясь в гостях на улице Космонавтов, вышел покурить и решил пострелять из пневматического пистолета (приобретённого в тот же день) по жёлтому «Опелю». Машине был причинён серьёзный ущерб.

Весной этого года он совершил мошенничество – взял другой пневматический пистолет на время и присвоил. Пытался он угнать машину на улице Щусева... Читать дальше...

После поездки на полуостров Рыбачий на LADA Kalina Cross новгородцы признали: «Наши научились делать автомобили»

Ваши новости 

Недавно новгородцы Александр Куликов и Сергей Артемьев осуществили свою давнюю мечту: совершили увлека- тельное и мега-экстримальное путешествие по непроходимым дорогам к полуострову Рыбачий на автомобиле LADA Kalina Cross.

Читать дальше...



Победители викторины от «МегаФона» поедут в Питер на матчи «Зенита»

Ваши новости 

20 октября в интернет-газете «Ваши новости» стартует викторина «Марафон от МегаФона», победители которой получат билеты на домашние матчи петербургского футбольного клуба «Зенит». Чтобы увидеть игру легендарной команды «вживую», необходимо как можно быстрее ответить на вопросы, связанные с футболом, скоростным 4G-интернетом от компании «МегаФон» и другими услугами мобильного оператора.

Читать дальше...

Президент назначил нового председателя Новгородского районного суда

Ваши новости 

В понедельник Владимир Путин подписал указ о назначении судей федеральных судов. Им утверждён на должность председателя Новгородского районного суда Юрий Кольцов.

Читать дальше...

РФС обязал «Тосно» выплатить компенсацию «Зениту» за переход его воспитанников

Ваши новости 

Палата по разрешению споров РФС накануне удовлетворила претензии «Зенита» к футбольному клубу «Тосно». Они касались перехода в стан команды Дмитрия Парфёнова игроков Дмитрия Богаева и Павла Киреенко.

Читать дальше...

На площадке у «Акрона» пешеход попал под автобус

Ваши новости 

Вчера на площадке у химкомбината «Акрон» автобус сбил пешехода.

ДТП произошло 09:15 утра. Как сообщили в управлении ГИБДД по Новгородской области, мужчина 1970 года рождения переходил дорогу по «зебре». Его сбил МАЗ с 59-летним шофёром за рулём.

Пострадавший получил перелом носа и закрытую черепно-мозговую травму. Мужчину госпитализировали в областную клиническую больницу.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Более 1,2 тысячи горожан получили квартиры по реновации для людей с ОВЗ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net