Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Сентябрь
2016

Новости за 12.09.2016

В Великом Новгороде впервые прошел Кубок Губернатора по футболу среди любительских команд

Ваши новости 

Вчера на стадионе «Электрон» любительские команды разыграли Кубок Губернатора Новгородской области по футболу. Свои сборные представили 10 муниципальных районов, Великий Новгород, коллективы управлений МЧС, МВД, ФСБ России по Новгородской области, областная Прокуратура и сборная Правительства региона - всего 16 команд.

Читать дальше...

Александр Коровников: наши педагоги отлично знают, как выпустить детей в большой мир

Ваши новости 

Начался новый учебный год. Со сферой образования в Новгородской области связан каждый четвертый житель, и каждая семья имеет право дать своему ребенку качественное образование, независимо от социального статуса его родителей.

Читать дальше...



«Спартанцы» заняли три призовых места на открытии бадминтонного сезона

Ваши новости 

В Гатчине прошли всероссийские соревнования по бадминтону «Открытие сезона». Трижды в число призёров турнира вошли воспитанники новгородского спортинтерната «Спарта».

Читать дальше...

Новгородская область будет получать по 80 миллионов в год на расчистку Ильменя и притоков

Ваши новости 

Президент России Владимир Путин в ходе визита в Новгородскую область пообещал ежегодно выделять региону 80 миллионов рублей дополнительно на расчистку водоёмов.

Читать дальше...

Премьер-министр поручил восстановление церкви Николы на Липне министру культуры

Ваши новости 

По результатам визита в Новгородскую область президента и премьер-министра России министру культуры Владимиру Мединскому дано поручение проработать вопрос восстановления церкви Николы на Липне.

Читать дальше...

Ярослав Буравченко выступит в столичном парке вместе с другими участниками детского «Голоса»

Ваши новости 

Как мы сообщали ранее, в минувшую пятницу Центр современного искусства «на Новмартре» торжественно открыл новый сезон. Первым, кто удостоился чести присесть на новую уникальную скамейку, был Ярослав Буравченко, участник проекта «Голос. Дети».

Читать дальше...



Мэр Великого Новгорода не может забыть плакат «Курица не птица, Деревяницы — не заграница!»

Ваши новости 

Вчера жители Деревяниц отмечали День рождения своего микрорайона.

На праздник приехали губернатор Сергей Митин, мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев, председатель городской Думы Владимир Тимофеев и другие гости.

Глава региона был в отличном настроении и с улыбкой посетовал в своем выступлении, что красавицы из ансамбля «Малахит» не позвали его танцевать. Кстати, перед началом праздника Сергей Митин делился с коллегами впечатлениями о предыдущем дне, когда на озере Ильмень побывали первые лица государства. Читать дальше...

В Новгородской области выявили новый вид синтетической марихуаны

Ваши новости 

МВД России подготовило перечень новых наркотиков, подлежащих запрету.

Как сообщает РИА «Новости», появление сразу трех новых психоактивных веществ, относящихся к синтетической марихуане, отмечено в Кировской и Новгородской областях. Кроме того, на территории некоторых иностранных государств зафиксировано появление еще одного опасного психоактивного препарата.

По мнению разработчиков, включить эти виды наркотиков в список запрещенных в РФ препаратов нужно заранее, не дожидаясь их широкого распространения. Читать дальше...

Tele2 – надежный бизнес-партнер

Ваши новости 

Великий Новгород – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит итоги развития в сегменте корпоративной связи в первой половине 2016 года. Самой популярной услугой для предпринимателей на Северо-Западе стала «Бизнес-SMS», позволяющая присылать клиентам полезную информацию в удобном формате.

Читать дальше...

На Юрьевском шоссе женщина на иномарке сбила пенсионера на велосипеде

Ваши новости 

В Великом Новгороде в ДТП пострадал велосипедист.

Авария произошла вчера в 19:35 на Юрьевском шоссе. Как сообщили в управлении ГИБДД по Новгородской области, мужчина 1956 года рождения на велосипеде решил переехать через дорогу прямо перед иномаркой «Хёндай Гетц». За рулём машины находилась женщина 1992 года рождения.

Велосипедист получил перелом шейки бедра. Его госпитализировали в первую городскую больницу.

Сегодня новгородцы пройдут по Санкт-Петербургу в многотысячном крестном ходе, посвященном Александру Невскому

Ваши новости 

Шествие в честь небесного покровителя Санкт-Петербурга, Александра Невского, пройдет сегодня в северной столице уже в четвертый раз, - сообщает ИТАР-ТАСС. - Православные верующие отметят крестным ходом день перенесения мощей князя.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Клиенты криптобиржи Beribit осадили офис компании в «Москва-Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net