Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Июнь
2016

Новости за 28.06.2016

Четыре картины из собрания Новгородского музея-заповедника отправились в «Царицыно»

Ваши новости 

Завтра, 29 июня, в Большом дворце Музея-заповедника «Царицыно» открывается выставка «Александровский дворец в Царском Селе и Романовы. История с продолжением», на которой будут представлены и картины из Великого Новгорода. Об этом «Вашим новостям» сообщили в Новгородском музее-заповеднике.

Читать дальше...



Историку моды Александру Васильеву понравилась вышивка «Крестецкой строчки»

Ваши новости 

Владельцы фабрики «Крестецкая строчка» поучаствовали в школе моды в Трансильвании. Там они представили свою продукцию известному историку моды Александру Васильеву.

Читать дальше...

Завтра в Великом Новгороде состоится бесплатный семинар для специалистов в области металлообработки

Ваши новости 

Завтра, 29 июня, в Великом Новгороде состоится бесплатный семинар для специалистов «Современные технологии в области металлообработки», который проведет швейцарская фирма «ГАЛИКА». Об этом нашему изданию сообщили в Новгородской торгово-промышленной палате.

Читать дальше...

На выборы в Госдуму от Новгородской области КПРФ выставила предпринимателя, главу поселения и руководителя «Детей войны»

Ваши новости 

КПРФ объявила имена кандидатов в депутаты Госдумы.

В их списки вошли три представителя Новгородской области. В одномандатном округе коммунисты выдвинули кандидатом предпринимателя Андрея Шустрова. А в партийную группу вошли глава Неболчского сельского поселения Павел Ермилов и руководитель областной организации «Дети войны» Жанна Шитова.

В региональную группу наряду с Новгородской областью вкючены Псковская и Тверская. Первым номером в ней идёт действующий депутат Госдумы Вадим Соловьёв. Читать дальше...



«Алые паруса-2016»

Ваши новости 

«Ваши новости» стараются ежегодно бывать на празднике петербургских выпускников «Алые паруса», который за последние годы превратился в шоу высочайшего уровня, внесенное в реестр мирового событийного туризма и рекомендованное к посещению в 20 европейских странах.

Читать дальше...

«Справедливая Россия» выдвинула Алексея Афанасьева кандидатом в Госдуму от Новгородской области

Ваши новости 

Накануне список кандидатов в депутаты Госдумы утвердили не только «единороссы», но и представители «Справедливой России». В общей сложности «эсеры» выставили на выборы 410 кандидатов.

Читать дальше...

Марёвский лесоруб Денис Колченогов перепилил всех и попал на Первый канал

Ваши новости 

В Карелии завершился чемпионат России вальщиков леса «Лесоруб-2016», который проходил в Сыктывкаре 24-25 июня. В эти дни в республику съехались 29 команд лесорубов из 27 регионов страны.

Читать дальше...

67% дорог Новгородской области находятся в неудовлетворительном состоянии

Ваши новости 

Прокуратура подвела итоги проверок в дорожной сфере. Сотрудники надзорного ведомства сделали вывод о том, что большая часть дорог региона находится в неудовлетворительном состоянии.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net