Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Май
2016

Новости за 17.05.2016

Группа компаний «Акрон» отчиталась по налогам

Ваши новости 

За первые четыре месяца этого года ОАО «Акрон» перечислило в бюджет Новгородской области 1,7 млрд руб. налога на прибыль (в том числе 0,7 млрд руб. за счет переплаты по состоянию на начало 2016 года), - сообщили «Вашим новостям» в департаменте по связям с общественностью новгородского предприятия.

Читать дальше...

Сергей Митин принял участие в заседании Госсовета по вопросам строительства

Ваши новости 

Сегодня губернатор Новгородской области Сергей Митин принял участие в заседании Государственного Совета РФ, которое прошло под руководством Президента России Владимира Путина.

Читать дальше...



Житель новгородской деревни решил обанкротить старейшие в России Мотовилихинские заводы

Ваши новости 

История Мотовилихинских заводов в Перми идёт с 1736 года, когда первый из них был основан Василием Татищевым. И вот – в Арбитражный суд Пермского края поступил иск о банкротстве ПАО «Мотовилихинские заводы». С иском обратилась торговая компания «Нова», зарегистрированная в деревне Шульгина Гора Демянского района.

Читать дальше...



На улице Великой в областном центре пресекли незаконную торговлю сим-картами

Ваши новости 

Сотрудники управления Роскомнадзора по Новгородской области совместно с сотрудниками отдела «К» полиции провели рейд по выявлению незаконной торговли сим-картами.

Читать дальше...

Антимонопольщики подозревают, что ЧОПы применили «таран» на торгах

Ваши новости 

«Завоеватель», «Победитель», «Звездочёт», «Повелитель», «Повелитель-М», «Непобедимый», «Торпеда», «Пикет» - это названия частных охранных предприятий, которые подозревают в картельном сговоре.

Читать дальше...

Новгородец завоевал бронзу первенства России по плаванию на двухсотметровке кролем

Ваши новости 

Новгородец Георгий Гальченко завоевал бронзовую медаль в первый день юношеского первенства России по плаванию. Соревнования проходят в Волгограде.

Читать дальше...

Фонари на новгородских улицах снова включает «Новгородоблэлектро», на безвозмездной основе

Ваши новости 

Управление сетями наружного освещения в Великом Новгороде построено по каскадной схеме – система подает сигнал к уличному освещению Великого Новгорода, и включает в себя 540 линий освещения от 145 пунктов питания. АО «Новгородоблэлектро» за счёт собственных средств годами развивало систему автоматического включения каскадов из единого диспетчерского пункта. Сигнал выходит из диспетчерского пункта, к нему же и возвращаясь – во всем городе загораются фонари.  Что происходит в городе с уличным освещением сейчас... Читать дальше...

Житель Новгородской области за алименты на дочку решил рассчитаться навозом

Ваши новости 

«Нетрадиционным способом решил оказать внимание своей дочери должник по алиментам из города Валдая гражданин К.», - рассказали в пресс-службе УФССП по Новгородской области.

Читать дальше...

Житель Великого Новгорода украл «буханку»

Ваши новости 

Полиция раскрыла хищение автомобиля, совершённое в Великом Новгороде.

Утром 16 мая была обнаружена пропажа автомобиля УАЗ-390995-04 от здания на Великой, 22.

Вскоре сотрудники ДПС обнаружили машину на Санкт-Петербургской. Как сообщили в пресс-службе УМВД по Новгородской области, сотрудники розыска вскоре установили личность предполагаемого похитителя и задержали его.

Уголовное дело возбуждено по статье «Кража». Решается вопрос о мере пресечения. Ранее не судимый мужчина рискует... Читать дальше...

На домашнем первенстве России новгородские акробаты завоевали одну бронзовую медаль

Ваши новости 

Накануне в Великом Новгороде завершилось юниорское первенство России по спортивной акробатике. Позитивным итогом соревнований стало включение Валерии Тришкиной, Анастасии Шепелевой и Софьи Крыловой в состав сборной страны.

Читать дальше...

Фотофакт: маленькое чудо природы по пути на работу

Ваши новости 

Зная мою любовь к цветам, деревьям и вообще всевозможным растениям, одна из читательниц vnnews.ru посоветовала мне обратить внимание на маленькое чудо природы на улице Молотковской в Великом Новгороде.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Суд отказался отправлять на экспертизу документ об отставке Дубровина из правительства Забайкалья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net