Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Апрель
2016

Новости за 20.04.2016

Выбрано место для нового скейтодрома в Великом Новгороде

Ваши новости 

Сегодня в ходе встречи председателя комитета архитектуры и градостроительства Евгения Жилина с представителями скейтеров Великого Новгорода и Молодёжной палаты было выбрано место для постройки нового скейтодрома.

Читать дальше...

Предвыборная гонка кандидатов «Единой России» выходит на финишную прямую. Дебаты в райском уголке

Ваши новости 

В минувшую субботу в Валдае прошли очередные дебаты в рамках предварительного партийного голосования «Единой России» – процедуры, в результате которой «партия власти» должна будет к 22 мая определиться со своим единым кандидатом на выборах в Государственную Думу по новгородскому одномандатному округу. Официальной темой валдайских дебатов было заявлено «Качество повседневной жизни».

Читать дальше...



Гитарист-виртуоз Гарет Пирсон – новгородцам: «Заберу вас с собой в Уэльс!»

Ваши новости 

Вчера в Великом Новгороде с большим успехом выступил гитарист-виртуоз из Великобритании Гарет Пирсон. Для него теплый прием и полный зал в нашей филармонии имели огромное значение, ведь Новгород - второй город в его концертном туре по России. Старт музыкальному путешествию «валлийского торнадо» по нашей стране был дан на прошлой неделе в Санкт-Петербурге, в музее «Эрарта» при небольшой аудитории.

Читать дальше...



Дмитрий Игнатов рассказал, как семье из четырёх человек прожить на 21 тысячу в месяц: сажать картошку, собирать грибы и ловить рыбу

Ваши новости 

Претендент на участие в выборах в Госдуму Дмитрий Игнатов заявил, что широкую пиар-компанию ему помогают проводить предприниматели-партнёры.

Читать дальше...

Участник праймериз «Единой России» не подписал меморандум о честной конкуренции, увидев в нём угрозу сепаратизма

Ваши новости 

На минувшей неделе участники предварительного голосования по отбору кандидатов в Госдуму от «Единой России» в Новгородской области подписали меморандум о честной конкуренции.

Читать дальше...

Александр Коровников: «Сергей Фабричный в случае избрания депутатом будет представлять область в Совете Федерации»

Ваши новости 

Сенатор Совета Федерации Александр Коровников, претендующий на участие в выборах в Госдуму от «Единой России», прокомментировал отказ Сергея Фабричного от участия в предварительном голосовании.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Фильм "Стыд" завоевал гран-при Московского международного кинофестиваля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net