Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Март
2016

Новости за 22.03.2016



Николаю Фёдорову вынесли приговор

Ваши новости 

Новгородский районный суд вынес приговор Николаю Фёдорову.

«Мерседес» Фёдорова столкнулся с «Хёндаем Солярисом» на Большой Московской улице четвёртого марта прошлого года. Пьяный бизнесмен летел по городу со скоростью выше 100 километров в час. У магазина «Квартал» иномарка вылетела на встречную полосу и врезалась в «Хёндай».

Ехавшая за рулём студентка НовГУ 23-летняя Кристина Аксёнова погибла. Также в салоне «Соляриса» находилась другая девушка. Она не пострадала. Девушки ехали из киноцентра. Читать дальше...

Новгородка победила на кубке Москвы по конному спорту среди спортсменов с ограниченными возможностями

Ваши новости 

На минувшей неделе в столице состоялись соревнования открытого кубка Москвы по конному спорту среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. Призёрами стали новгородцы Алексей Григорьев и Софья Васильева.

Читать дальше...

На здании политехнического колледжа появится памятная доска выпускнику, погибшему в Чечне

Ваши новости 

В четверг в политехническом колледже НовГУ состоится открытие памятной доски выпускнику учреждения Сергею Кононову. Новгородец погиб в Чечне в 1996 году. Кононов посмертно награждён орденом Мужества.

Читать дальше...



«Ростелеком» предложил боровичским властям и предпринимателям инвестиционные проекты для решения городских проблем

Ваши новости 

В минувшую пятницу в Боровичах состоялось очередное заседание местной ассоциации товаропроизводителей. Встреча прошла в филиале ПАО «Ростелеком».

Читать дальше...

Экс-директора областного управления по развитию соцобслуживания осудили за растрату

Ваши новости 

Сегодня Новгородский районный суд вынес приговор по делу о присвоении средств управления по развитию социального обслуживания населения Новгородской области директором организации Еленой Прохоровой.

Читать дальше...

Монстр продаж №3 или тренинг по методу СПИН?

Ваши новости 

Кадровый центр бизнес-тренера Артёма Алексеева продолжает курс тренингов «Монстр продаж». Успешно завершились первые две части, посвященные эффективным личным продажам и «холодным» звонкам (ниже смотрите отчетное видео с мероприятий). На очереди - уникальная третья часть курса. «В чем же её уникальность?» - спросите Вы.

Читать дальше...

Причиной возгорания «Шкоды» во дворе на Свободы стал поджог

Ваши новости 

Вчера во второй половине дня во дворе на улице Свободы загорелась иномарка «Шкода Октавия». Огонь уничтожил сгораемые детали салона и моторного отсека машины. По всей вероятности, причиной происшествия стал поджог.

Читать дальше...

В Великом Новгороде умер вице-чемпион Европы по пауэрлифтингу Артём Ковальчук

Ваши новости 

Накануне стало известно о смерти прославленного новгородского пауэрлифтера Артёма Ковальчука. Тело спортсмена обнаружил в его собственной квартире на Большой Московской улице тренер Евгений Богданов.

Читать дальше...

Лайфхак от о. Артемия Литвинова: расскажите иеговистам анекдот

Ваши новости 

Вчера в Великий Новгород приехали игумен Никодим (Крюков) из Синодального отдела по делам молодежи Русской Православной Церкви и иерей Артемий Литвинов, который возглавляет Координационный центр по молодежному служению СЗФО.

Читать дальше...

Борис Акунин написал книгу о противостоянии Новгорода и Москвы

Ваши новости 

Недавно увидела свет новая книга Бориса Акунина «Вдовий плат».

Она представляет собой беллетристическое приложение к третьему тому проекта «История Российского государства» «От Ивана III до Бориса Годунова. Между Азией и Европой». В книгу вошли две повести «Вдовий плат» и «Знак Каина». В первой рассказывается о временах Ивана III и противостоянии между Москвой и Новгородом, во второй – об Иване Грозном и опричнине.

Издание «Собеседник» назвало издание книгой месяца.

А вот... Читать дальше...

Новгородец выиграл спринт на кубке России по спортивному ориентированию

Ваши новости 

Накануне в Краснодарском крае стартовали соревнования кубка страны по спортивному ориентированию. Прошедшие в первый день спринты принесли новгородским спортсменам золото и серебро.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Китайское предупреждение: стоит ли Москве полагаться на Пекин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net