Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Февраль
2016
1
2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Новости за 08.02.2016

Сергей Митин пообещал «Автобусному парку» помощь в приобретении новых автобусов

Ваши новости 

Новгородский губернатор сегодня посетил «Автобусный парк».

Представители предприятия рассказали ему, что много средств уходит на ремонт автобусов. Самому молодому из них – 13 лет (точнее, есть всего один автобус 2012 года выпуска).

Сергей Митин сказал, что готов обратиться в областную Думу для внесения изменений в бюджет, с тем, чтобы областное предприятие получило средства (за счёт увеличения уставного капитала, субсидий или субвенций) на приобретение шести новых автобусов.

Губернатор... Читать дальше...



Житель Новгородской области похитил макет пистолета-пулемёта

Ваши новости 

Недавно был вынесен приговор жителю Старорусского района.

Он получил от знакомого на хранение макет пистолета-пулемета Судаева образца 1943 года. И, будучи нетрезвым, продал его случайным знакомым, которые затем сбыли его кому-то ещё.

Мужчину обвинили в присвоении. Однако ему удалось примириться с потерпевшим, и дело было закрыто.

Пистолеты-пулемёты конструктора Алексея Судаева прошли испытания в 1942 году, и было начато серийное производство на Сестрорецком оружейном заводе. Читать дальше...

14 февраля в Великом Новгороде и Старой Руссе всего на один день откроется «Пункт регистрации вечной любви»

Ваши новости 

Много лет назад ваша счастливая пара уже получила свидетельство о браке? Вам кажется, что этот полностью официальный документ бездушен и не отражает всей гаммы ваших чувств? А может быть, вы с партнёром вообще против брака как такового? Все это отходит на второй план тогда, когда мы говорим о Вечной Любви - о чистом, искреннем, светлом чувстве. Его не нужно закреплять перед государством, за него не нужно отчитываться в инстанциях, а признаваться в нем можно хоть каждый день. Только Вы и Любовь всей Вашей жизни. Читать дальше...



В День всех влюблённых в Великом Новгороде покажут новый фильм режиссёра трилогии «Звонок»

Ваши новости 

В воскресенье в культурном центре «Диалог» состоится единственный в Великом Новгороде показ нового фильма японского режиссёра Хидео Накаты «Театр призраков».

Читать дальше...

На встрече с губернатором генконсул высказал надежду на отмену виз между Россией и странами БРИКС

Ваши новости 

Сегодня губернатор Новгородской области Сергей Митин встретился с генеральным консулом Индии в Санкт-Петербурге Аруном Кумаром Шарма.

Читать дальше...

Шик от «Золотой пуговицы»

Ваши новости 

Карлсон, римский воин, индеец, Иван-Царевич и китайская императрица никогда не стояли рядом ни то что в жизни, но даже в одном предложении. Однако сейчас их вполне можно упомянуть через запятую, ведь все они были участниками фестиваля карнавальных костюмов «Золотая пуговица» и дефилировали по сцене «ДКМ Город» на минувших выходных.

Читать дальше...

Экс-игрок ХК «Боровичи» вошёл в символическую сборную чемпионата мира по хоккею с мячом

Ваши новости 

Накануне сборная России в 24 раз (с учётом выступлений сборной СССР) стала чемпионом мира по хоккею с мячом. Заметную роль в успешном выступлении нашей национальной команды сыграл Янис Бефус. Два сезона полузащитник провёл в хоккейном клубе «Боровичи».

Читать дальше...

В Любытинском районе «Жигули» с пьяным водителем врезались в дерево. Погибла женщина

Ваши новости 

Вчера вечером в аварии в Новгородской области погибла женщина.

В шесть часов вечера на шестом километре дороги «Селищи- Агафоново» в Любытинском районе «семёрка» вылетела в кювет. После этого автомобиль врезался в дерево. Как сообщили в региональном управлении ГИБДД, за рулём машины находился нетрезвый мужчина 1968 года рождения. Он не справился с управлением.

Водитель отделался вывихом плеча. А вот 50-летняя пассажирка получила тяжелейшие травмы. По дороге в больницу она скончалась. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Ефимов: в Перове возвели девятый дом в рамках программы реновации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net