Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область)
Декабрь
2015

Новости за 17.12.2015

Жириновский предложил брать пример с украинских чиновников

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Владимир Жириновский призвал российских государственных служащих отстаивать позицию с таким же рвением, как это делали глава МВД Украины Арсен Аваков и губернатор Одесской области на заседании Национального совета реформ Украины, обвиняя друг друга…

Турция и Израиль достигли предварительного соглашения о восстановлении отношений

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Израильские и турецкие власти достигли предварительного соглашения о нормализации дипотношений, сообщает Reuters. Отмечается, что страны также договорились о возвращении послов обеих стран. По информации агентства, соглашение было достигнуто на…

Назван топ-10 самых «горячих» сцен года в кинематографе

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Сайт Mr Skin, уделяющий немало внимания эротике в современном кинематографе, опубликовал рейтинг «10 лучших голых сцен со знаменитостями. 2015 г.ода». Как сообщает newsru. com, на первом месте предсказуемо оказалась дочь Мелани Гриффит и…



Маколей Калкин сыграет повзрослевшего героя фильма «Один дома»

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Актер Маколей Калкин появится в первом эпизоде нового веб-сериала »: DRYVRS» в образе Кевина Маккалистера из фильма «Один дома», сообщает NME. Отмечается, что хотя имя героя Калкина в сериале не называется, актер сыграет персонажа, который получил…

Минобороны России сообщило о начале дешифровки чёрного ящика Су-24

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Министерство обороны России сообщило о начале процедуры считывания и дешифрации информации черного ящика бомбардировщика Су-24М, сбитого 24 ноября в сирийском воздушном пространстве турецким истребителем. Об этом сообщается на сайте…



В Сети начался сбор средств на экранизацию книги Виктора Пелевина «Empire V»

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Режиссер Виктор Гинзбург, снявший фильм «Generation П» по роману Виктора Пелевина, организовал в интернете сбор средств на экранизацию другой книги писателя — «Empire V». Как пишет «Лента. ру», краудфандинговый проект запущен на платформе planeta.…

«Авто ВАЗ» на месяц приостановит производство Lada Priora

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

«Авто ВАЗ» 18 декабря приостановит производство Lada Priora в связи с выполнением плана на декабрь и началом работ по модернизации конвейера для выпуска Lada 4×4. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в компании. По его словам,…

Писательница Светлана Алексиевич рассказала, куда потратит Нобелевскую премию

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Писательница Светлана Алексиевич собирается потратить Нобелевскую премию — около 900 тысяч евро — или ее часть на интеллектуальный клуб для Белоруссии. Об этом, пишет «Росбалт», она рассказала по прибытии в аэропорт Минска. «Я думаю, что я организую…

Хоккеисты сборной России проиграли Швеции в стартовом матче Кубка Первого канала

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Хоккеисты сборной России проиграли Швеции в стартовом матче Кубка Первого канала. Как сообщает «Газета. Ru», встреча завершилась со счетом 1: 4 (0: 0, 1: 3, 0: 1). Единственную шайбу в составе российской команды забросил Максим Чудинов.

Сборная России по хоккею проиграла Швеции в Москве

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Сборная России по хоккею проиграла команде Швеции в своем стартовом матче на втором этапе Евротура — Кубке Первого канала. Об этом сообщается на официальном сайте Федерации хоккея России (ФХР). Встреча, которая состоялась 17 декабря в «ВТБ Ледовом…

Два взрывоопасных предмета времен войны обезвредили в Новосокольниках

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

17 декабря в 15. 00 в Новосокольниках на ул. Бабахина производилось обезвреживание двух взрывоопасных предметов времен Великой Отечественной войны. Как сообщается на сайте ГУ МЧС России по Псковской области, для обезвреживания привлекалась группа…

Алексиевич рассказала, на что потратит Нобелевскую премию

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Писательница Светлана Алексиевич собирается потратить Нобелевскую премию — около 900 тыс. евро — или ее часть на интеллектуальный клуб для Белоруссии. Об этом, как передает RFI, она рассказала по прибытии в аэропорт Минска. «Я думаю, что я организую…

Молодожены хотят засудить фотографа за некачественную работу. ФОТО

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Молодожены из Стерлитамака Юлия и Станислав Мясины написали заявление в полицию на фотографа, сделавшего некачественные, по их мнению фотографии, со свадьбы. Об этом супруги сообщили телеканалу НТВ для программы «ЧП». Как рассказала Юлия Мясина…

Порошенко ошибся на год, поздравив Папу Римского с юбилеем

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Президент Украины Петр Порошенко поздравил Папу Римского Франциска с 80-летним юбилеем, при этом в нынешнем году понтифику исполняется 79 лет. «От имени украинского народа и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Вашим 80-летним юбилеем. Желаю…


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





Россия стала лидером по количеству суперяхт

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Россия заняла первое место в рейтинге по числу владельцев суперяхт, сообщает The Times. По подсчетам журнала Boat International, россиянам принадлежат 18 суперяхт из 108 судов, вошедших в список. Второе место заняли американцы с 16 яхтами, третье —…

Хакер превратил обычный автомобиль в беспилотный

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Американский хакер Джордж Хоц, известный под ником geohot, из недорогих комплектующих самостоятельно собрал беспилотный автомобиль на базе седана Honda Acura ILX и разработал программное обеспечение для управления машиной, передает сайт N+1 со…

Руководитель псковского ансамбля «Уграда» Галина Березина стала лауреатом премии Луначарского

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

На церемонии закрытия IV Санкт-Петербургского международного культурного форума, которая прошла 16 декабря в Михайловском театре, впервые состоялось вручение Премии дирекции форума им. А.В. Луначарского. Премия учреждена Министерством культуры…

Компании Google в Калифорнии пытаются запретить делать автомобиль без руля

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Департамент автотранспорта Калифорнии выпустил проект нового регламента, который может серьезно затруднить выпуск беспилотного автомобиля Google, сообщает autonews. ru. Дело в том, что исходя из этих положений, все беспилотные машины, которые ездят…

В Дании задумались об изъятии у беженцев ценностей

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В парламенте Дании рассмотрят закон, согласно которому у мигрантов смогут изымать драгоценности для того, чтобы ими затем покрыть расходы на содержание беженцев. Предложенный закон разрешит датским властям обыскивать приезжих, которые хотят получить…

Использование кремов для лица привело к продлению жизни и похудению

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Ингредиенты, входящие в состав большинства кремов для лица, оказывают не только омолаживающий эффект, но и приводят к снижению потребления калорийной пищи. К такому выводу пришли ученые, опубликовавшие статью в журнале Aging Cell. Об этом сайт…

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net