Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «ВК Пресс»
Июль
2022

Новости за 31.07.2022

В Адыгее полиция задержала мужчину: избил на детской площадке из-за мармеладки чужого ребенка

Блог сайта «ВК Пресс» 

Злоумышленник избил чужого ребенка, который, по его мнению, съел мармеладку сына. Мужчина нанес десятилетнему школьнику удары по лицу, а затем бегал за ним и кричал в его адрес: "Убью за сына!".

За мальчика заступились неравнодушные женщины. Они помогли ребенку отбиться и увели его.

На место случившегося была вызвана полиция. Правоохранители по данному факту проводят проверку. В настоящее время местный житель задержан. 

Ранее мы писали:  в Новороссийске задержали девушек-хулиганок. Читать дальше...

40-градусное пекло накрыло Краснодар: "Яндекс" организовал пункты выдачи воды для курьеров

Блог сайта «ВК Пресс» 

Особенно тем, кто проводит на ней целый день и при этом выполняет заказы. Поэтому сервис "Яндекс" организовал для курьеров из Еды, Маркета и Доставки пункты выдачи воды.

Охладиться можно по трем адресам: на Красной,59, Тургенева, 138/6, и в дарксторе "Яндекс.Маркета" на Садовой, 159 с1. Напитки раздают ежедневно с 12:00 до 16:00.

В прошлом году курьерам раздали порядка 20 тысяч литров воды. Это помогло ребятам выполнить все заказы в жаркое время.

Ранее мы писали: из Сочи в Абхазию-2022... Читать дальше...



В Краснодаре на Гидрострое наркоманы ночью устроили дебош: сломали полы в подъезде, подожгли домофон

Блог сайта «ВК Пресс» 

Там в объектив камеры видеонаблюдения попали преступления местных жителей.

На кадрах видно, как мужчина не смог достать закладку с наркотиками, которую спрятали в полу подъезда. На помощь он позвал своего друга с ломом. Мужчины сломали плитку, но достали свой клад.

Второй инцидент произошел через несколько часов. Молодой парень ради свертка с запрещенными веществами поджог, потом оторвал домофон, затем побил стекла в дверях и попытался забраться в подъезд через козырек.

Неравнодушные граждане бьют тревогу. Читать дальше...

В Адыгее большегруз на встречке влетел в легковушку: пострадала женщина и двое детей

Блог сайта «ВК Пресс» 

На трассе столкнулись грузовой автомобиль и легковушка. Известно, что виновником ДТП стал большегруз с полуприцепом. Он выехал на встречную полосу и влетел в "Ладу Гранту".

В отечественном авто находились 35-летняя жительница Санкт-Петербурга и двое детей в возрасте 5 и 10 лет.

Сейчас на месте случившегося организован объезд. По факту ДТП проводится проверка.

Ранее мы писали: не справился с управлением: в Сочи водитель врезался в авто и протаранил им забор частного дома. Читать дальше...

В Краснодаре из окна девятого этажа вместе с москитной сеткой выпал ребенок: он погиб

Блог сайта «ВК Пресс» 

Известно, что малыш залез на подоконник, надавил случайно на москитную сетку и вместе с ней выпал из окна седьмого этажа.

К сожалению, от полученных травм ребенок скончался на месте.

По предварительным данным, возраст погибшего от двух до четырех лет.

Ранее мы писали: в Анапе упал с окна многоэтажки на машину молодой человек. На улице Парковой в Анапе на машину с большой высоты упал мужчина. У джипа Фольксваген пробито лобовое стекло, помят бампер.
Полиция устанавливает подробности происшествия. Читать дальше...

Мишустин уволил главу Пенсионного фонда: должность временно займет Сергей Чирков

Блог сайта «ВК Пресс» 

Так, председатель правительства Михаил Мишустин сменил руководителя Пенсионного фонда, уволил с должности Андрея Кигима.

Временно исполнять обязанности руководителя организации будет Сергей Чириков. Он имеет большой опыт в системе работы ПФР. Известно, что в фонд Чириков пришел еще в 2001 году на должность главного специалиста отдела по оценке пенсионных прав. Спустя шесть лет возглавил департамент по вопросам пенсионного обеспечения лих, проживающих за границей. В 2012 году его назначили... Читать дальше...

Центр Краснодара остался без холодной воды

Блог сайта «ВК Пресс» 

В результате этого без холодной воды остались жители домов по адресам: улица Бургасская, Димитрова, Свободная, 2-й проезд Айвазовского.

В результате этого без холодной воды остались жители домов по адресам: улица Бургасская, Димитрова, Свободная, 2-й проезд Айвазовского. 

Ранее мы писали: в поселке под Краснодаром отключили воду: прорвало трубу. По данным ЕДДС, в поселке Знаменский прорвало подземный трубопровод. Из-за этого жители населенного пункта остались без холодной воды. Читать дальше...



Не справился с управлением: в Сочи водитель врезался в авто и протаранил им забор частного дома

Блог сайта «ВК Пресс» 

По предварительным данным, водитель автомобиля Honda на повороте не справился с управлением и влетел в припаркованный внедорожник Chevrolet Nivа. Он протаранил им кирпичный забор частного дома. Известно, что ограждение не выдержало удара и рухнуло.

Есть ли пострадавшие, пока неизвестно.

В настоящее время обстоятельства и причины случившегося выясняют автоинспекторы.

Ранее мы писали: в Краснодарском крае мусоровоз врезался в легковушку, протаранил забор и перевернулся. Читать дальше...

На Кубани резкий рост заболеваемости коронавирусом: приближается шестая волна ковида?

Блог сайта «ВК Пресс» 

Сейчас среди заболевших 196 женщин и 115 мужчин. Ковид подхватили 20 детей. Самому маленькому пациенту три месяца, старшему – 87 лет. 

Больше всего инфицированных в кубанской столице. Здесь положительный тест на ковид получили 97 человек,  Сочи – 48, в Новороссийске – 25, в Геленджике – 14, в Анапе и Горячем Ключе – по 11, в Калининском районе – десять, в Каневском – девять. По восемь заболевших в Тимашевском и Северском районах, семь – в Динском, по шесть  – в Красноармейском и Темрюкском, по пять  – в Белоглинском и Выселковском. Читать дальше...

Супруги с тремя внуками разбились в ДТП под Краснодаром: родители ехали в соседней машине

Блог сайта «ВК Пресс» 

Семья петербуржцев ехала на отдых в составе семи человек. Известно, что 59-летний мужчина, управляя автомобилем Ford Focus , выехал на полосу встречного движения. Там машина влетела в грузовик Mercedes.

В результате столкновения от полученных травм скончался дедушка детей, его 54-летняя супруга и трое внуков. Несовершеннолетним погибшим было 13,11 и 7 лет. Родителей детей ехали в соседней машине. Они сразу же остановились, чтобы помочь. Однако шансов спасти их не было,транспортное средство оказалось сильно повреждено. Читать дальше...

В Краснодаре на глазах прохожих в реке утонул мужчина: тело нашли спустя три часа

Блог сайта «ВК Пресс» 

По словам случайных прохожих, Неизвестный мужчина лет тридцати зашел в реку, а спустя некоторое время пропал из виду. Очевидцы вызвали на место случившегося оперативные службы.

Лишь через три часа спасатели ниже по течению нашли тело и вытащили его на берег. Сейчас стражи порядка устанавливают все мотивы погибшего.

Ранее мы писали: в море Сочи водолазы нашли тело парня: его искали два дня. На протяжении двух дней спасатели искали местного жителя на одном из пляжей поселка Дагомыс. Читать дальше...

Под Краснодаром мужчина отомстил школьнику за обиженного сына ударом в лицо: не поделили мармелад

Блог сайта «ВК Пресс» 

По их словам, на детской площадке дети не поделили мармелад. Между ними произошел конфликт.

Папа одного из мальчиков решил заступиться за своего сына. Мужчина ударил обидчика по лицу несколько раз, а затем стал гоняться за мальчиком со словами "убью за сына!".

Уточняется, что неадекватный отец был в трезвом состоянии. В настоящее время родители пострадавшего ребенка обратились в полицию.

Сейчас полиция проводит все проверки. Они устанавливают все обстоятельства и причины. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Москва

В окрестностях Улан-Удэ огонь охватил 20 домов и хозпостроек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net