Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Витьбичи
Февраль
2016
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24 25 26 27
28
29

Новости за 24.02.2016

Повышение стоимости тарифов и услуг, строительство жилья, жалобы на действия милиции. Александр Позняк во время «прямой линии» ответил на вопросы жителей Придвинья

Витьбичи 

На «прямую линию» помощника Президента Республики Беларусь — главного инспектора по Витебской области Александра Позняка позвонили более 30 человек. Что ни звонок — то проблема, которая волнует, не дает покоя. Александр Григорьевич внимательно выслушивал, уточнял детали и давал поручения тем или иным службам проверить жалобу.

Почти полмиллиона саженцев яблонь на два миллиарда рублей пытались нелегально провезти через Витебскую таможню

Витьбичи 

В соответствии с сопроводительными документами в автомобиле, следовавшем из Латвийской Республики на территорию ЕАЭС через пункт пропуска «Урбаны», перемещался товар «саженцы декоративных растений» в количестве 347 тысяч штук.



Александр Лукашенко раскритиковал чиновников за установленные тарифы на ЖКУ и требует надеть наручники на виновных

Витьбичи 

«Это значит, занимаются приписками, чтобы украсть деньги из бюджета легальным путем. А у нас статья за это, за это надо сажать», — подчеркнул Александр Лукашенко и добавил, что в Беларуси в этой сфере наведут порядок.

Открытие мемориальной доски Самуилу Богораду, показательные выступления десантников, военно-спортивный праздник. В Витебске отметили День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь (ФОТО)

Витьбичи 

Общегородские праздничные мероприятия в Витебске, приуроченные ко Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь, начались с открытия мемориальной доски Герою Советского Союза капитану I ранга Самуилу Богораду.

Славянский Базар в Витебске-2016. Программа фестиваля, приглашенные артисты, концерты, цены на билеты

Витьбичи 

Фестивальные концерты транслируются в прямом эфире по национальному телевидению. Для обеспечения оперативной и точной работы телевизионных групп, своевременного выхода телевизионных трансляций в эфир просим Вас НЕ ОПАЗДЫВАТЬ и занимать свои места за 30 минут до начала программы.

Хождение в народ: високосный год — никто замуж не зовет?

Витьбичи 

К високосному году каждый относится по-разному… Кто-то считает его самым обычным, кто-то связывает с ним много суеверий. Приметы гласят, что в високосный год нельзя строить дом, заключать крупные сделки, менять работу, играть свадьбу и многое другое.

В Витебской области определили самого меткого стрелка из охотничьего ружья (ФОТО)

Витьбичи 

В открытом чемпионате по стрельбе из охотничьего ружья «Полоцкий стрелок», который состоялся на стрельбище базы Полоцкого пограничного отряда в деревне Фариново, приняли участие около полусотни представителей Витебска, Верхнедвинска, Полоцка и Полоцкого района.

«Прямые линии» руководства облисполкома, гор-, райисполкомов области и администраций районов Витебска пройдут 27 февраля

Витьбичи 

«Прямые линии» руководства облисполкома, гор-, райисполкомов области и администраций районов Витебска пройдут 20 февраля с 9.00 до 12.00.

26 и 27 февраля для жителей Витебска и Витебской области организованы «прямые линии»

Витьбичи 

27 февраля с 9.00 до 12.00 состоятся «прямые линии»: председателя Витебского городского Совета депутатов Владимира Иосифовича БЕЛЕВИЧА, тел. 33-62-52; заместителя председателя Витебского городского исполнительного комитета Петра Николаевича ПОДГУРСКОГО, тел. 33-62-57; управляющего делами Витебского городского исполнительного комитета Виталия Васильевича РУДЕНИ, тел. 33-62-61. Анатолий Иосифович МЕДВЕЦКИЙ, заместитель начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Витебского... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Оренбургские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net