Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Витьбичи
Январь
2016
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15 16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости за 29.01.2016

Витебск попал в десятку городов самых популярных у россиян туристических направлений в странах СНГ и ближнего зарубежья в 2015 году

Витьбичи 

Исследование проведено туристическим сервисом Travel.ru. Возглавила топ-10 столица Беларуси Минск. Популярными у россиян также были поездки в Тбилиси, Ереван, Баку, Киев, Алматы, Ташкент, Кишинев, Астану.

Центр культуры «Витебск» отпраздновал свое 65-летие (ФОТО)

Витьбичи 

Свыше 2,5 тысячи витебчан и гостей города посетили выставку творческих коллективов. Каждые пятнадцать минут все пространство концертного зала «Витебск» превращалось в огромную танцевальную, песенную, музыкальную площадку, и экскурсанты становились участниками праздничного театрализованного действа.



25—30 декабря. Новостная неделя без подробностей…

Витьбичи 

В Сураже, где действует паромная переправа, ведутся работы по берегоукреплению в связи со строительством Витебской ГЭС. В пустующем здании бывшей текстильной фабрики толочинские предприниматели обустроили современное кафе-клуб, которое так и назвали — «Фабрика». Во всех школах Сенненщины был создан «снежный десант». Активисты БРСМ помогали одиноким пенсионерам, ветеранам войны и труда убирать дворы и подъезды к […]

Подключение системы видеонаблюдения: укрепление собственной безопасности или рекламный трюк?

Витьбичи 

— Видеонаблюдение — это не реклама, а залог безопасности, что доказано на практике. В объективы незаметных и беспристрастных наблюдателей попадают воры, грабители, хулиганы и даже убийцы, а также те, кто решил просто напакостить соседям или разрисовать подъезд.

На пять лет колонии осудили сотрудника Оршанского Гостехосмотра, который за взятку предлагал упростить процедуру или вовсе обойтись без нее

Витьбичи 

Техосмотр быстро и без всяких проблем — именно с таким интересным коммерческим предложением к автолюбителям выходил директор одного из предприятий по осмотру транспортных средств.

В Витебске задержали БОМЖа, который взломал дачный домик, использовал его под жилье, а имущество хозяев продавал

Витьбичи 

Сотрудники группы задержания Железнодорожного отдела обратили внимание на мужчину, который шел со стороны дачного сектора к остановке общественного транспорта и нес в руках крупногабаритную коробку.

МВД Беларуси приглашает граждан страны внести предложения по изменению административного законодательства

Витьбичи 

С такой инициативой выступили члены общественного совета при МВД. Руководство ведомства поддержало это благое начинание. Некоторые предложения по линии Госавтоинспекции уже рассматриваются.



Изменено Соглашение между Республикой Беларусь и Российской Федерацией об обеспечении равных прав граждан Республики Беларусь и Российской Федерации

Витьбичи 

— Слышала, что были внесены изменения и дополнения в Соглашение между Республикой Беларусь и Российской Федерацией об обеспечении равных прав граждан Республики Беларусь и Российской Федерации на свободу передвижения, выбора места пребывания и жительства на территориях государств-участников Союзного государства. Так ли это?

В Витебске почтили память Анатолия Испенкова, капитана третьего ранга АПЛ К-278 «Комсомолец»

Витьбичи 

Витебская средняя школа №8 теперь носит имя капитана третьего ранга Анатолия Испенкова. Торжественные мероприятия по этому поводу прошли на днях в актовом зале учебного заведения.

Дизайнер Марина Давыдова из Витебска дважды лишилась своей коллекции для автоледи. Сначала в Минске, а затем в Харбине

Витьбичи 

Мы уже сообщали о том, что витебский дизайнер Марина Давыдова была единственной представительницей нашей страны на показах Harbin Fashion Week (Китай), а бренд DAVIDOVA стал первой ласточкой модной индустрии Беларуси в Азии.

Очистка не воды, а кошелька. Жительница Витебска пытается решить проблемы, возникшие после установки фильтров предприятием «БелРусТам»

Витьбичи 

Отчаянно безысходными словами охарактеризовала в своем письме в редакцию историю взаимоотношений с витебским филиалом устанавливающей водоочистные системы фирмы «БелРусТам» жительница Витебска Галина Шульчева.

В Беларуси председатели товариществ собственников должны пройти обучающие курсы по вопросам управления общим имуществом

Витьбичи 

Даже если собственники хотят, чтобы дом обслуживали не свои работники, а специалисты ЖЭУ, все равно нужно выбрать председателя, который будет представлять интересы жильцов.

Россиянка пожаловалась на несвежие блюда в витебском «Гулливере», факты не подтвердились, но кафе временно закрыли

Витьбичи 

А не пришлась по душе заказанная в кафе «Гулливер», что на улице Замковой,2, пицца. Ее подали после очень даже приятного на вкус бульона с сырными лепешками. По описаниям Марины, пицца была откровенно несвежей, на что сразу же отреагировал чувствительный желудок ее мужа.

Покупка набора посуды за 17,5 миллиона рублей стоила жительнице Витебска большой нервотрепки и потерь времени

Витьбичи 

На презентации, как водится, говорили много, красочно, убедительно. Многоуровневая готовка сразу пяти блюд на одном источнике, минимум времени на процесс и максимум пользы для здоровья. Не посуда, а симфония здорового вкуса, бесценное предложение для семьи и так далее.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Москва повторно выиграла гран-при национальной премии "Умный город"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net