Мы в Telegram
Добавить новость
VistaNews.ru
Апрель
2018

Новости за 16.04.2018

Эксперты смоделировали ядерный взрыв возле Белого дома

VistaNews.ru 

Эксперты из США показали на видео последствия ядерного взрыва возле Белого дома в Вашингтоне. Результаты эксперимента оказались ужасающими. Если такое когда либо случиться, Штаты ожидает молниеносный крах.

В Британии среди голых уборщиц наибольший успех у зрелых «пышек»

VistaNews.ru 

В Британии компания Naturist Cleaners предоставляет услуги по производству уборки, которую осуществляют обнажённые девушки, имеющие модельную внешность. Однако, как оказалось, наибольшим спросом пользуются зрелые «пышки».

Диетологи советуют есть шоколад для эффективного похудения

VistaNews.ru 

Диетологи раскрыли истинное свойство шоколада, которое способствует похудению. Для приобретения стройной фигуры и плоского живота теперь не нужно изнурять себя диетами и тренировками, достаточно каждый день съедать немного шоколада.



Ученые выявили смертельную опасность красного мяса

VistaNews.ru 

Ученые из университетов Тель-Авива и Хайфы выявили смертельную опасность красного мяса. Любители есть такую пищу рискуют иметь серьезные последствия для здоровья, а именно рак или цирроз печени.

Ученые из США видят в роботах серьезную угрозу всему человечеству

VistaNews.ru 

Группа исследователей из Массачусетского института технологий предупреждают о том, что в будущем искусственный интеллект выйдет из-под контроля и начнет уничтожать "не понравившихся" или "не подходящих" под его установку людей.

Донор-герой посмертно пожертвовал пять органов для смертельно больных незнакомцев

VistaNews.ru 

Героический поступок Йонатан Твизер из Иерусалима спас жизнь пятерым людям, которые получили в наследство его органы. Год назад мужчина подписал документы по трансплантации своей почки близкой подруге, но страшная автокатастрофа неделю назад забрала его жизнь.

Клиентка-"заяц" одного из салонов Нальчика стала героем интернета

VistaNews.ru 

Хитрая и расчётливая женщина-"заяц" попала в видеосюжет на просторах сети. Зрители увидели, как она мастерски сбегает из салона красоты в Нальчике, не заплатив за оказанные ей косметические процедуры.



На Урале местные власти обещают призы за фото с вениками

VistaNews.ru 

Власти Екатеринбурга предложили местным жителям принять участие в акции относительно всеобщего субботника в городе. Все желающие смогут получить призы, выйдя на улицу с метлами и граблями и показать фотоснимок в Сети.

Губернатор призвал ликвидировать "винегрет" в Костроме перед приездом туристов

VistaNews.ru 

Губернатор Ситников официально заявил, что историческая часть города находится в полной неразберихе, как винегрет в тарелке. Поэтому нужно немедленно навести властям порядок, чтобы до приезда гостей к ЧМ-2018 все было готово.

Максим Фадеев собрал новый состав MALFA

VistaNews.ru 

Продюсер Максим Фадеев определился с новой командой, составляющей лейбл MALFA. Об этом он сообщил, и поименно назвал каждого, в социальной сети, как пишет VladTime.

Могерини: Евросоюз расширит поддержку гражданскому обществу в России

VistaNews.ru 

Федерика Могерини, которая значится главой дипломатии ЕС, объявила, что Евросоюз намеревается увеличить поддержку гражданскому обществу России. Наибольший акцент будет сосредоточен на российской молодежи.


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Ученые объяснили парадокс планктона при помощи математической симуляции

VistaNews.ru 

Долгое время сообщество биологов не могло раскрыть секрет морских микроорганизмов и понять, как при столь большом разнообразии они могут быть такими стабильными. Этим умением похвастаются не только одноклеточные обитатели водоемов, но и множество микробов, живущих в телах животных.

На борту самолета EasyJet подрались три пьяных женщины

VistaNews.ru 

Три женщины организовали драку прямо «под крылом самолета», на борту авиалайнера EasyJet. Девушки изрядно хлебнули спиртного и их не остановило то, что на момент кулачных разборок лайнер летел в воздухе.

22 апреля Meizu презентует программную оболочку Flyme 7

VistaNews.ru 

Руководство компании Meizu анонсировало дату, когда появится новая оболочка Flyme 7 для выпускаемых ею смартфонов. Согласно данным, обнародованным производителем, это состоится уже 22 апреля.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Вице-президент АТОР Мурадян: спрос на отдых за границей в мае вырос на 35%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net