Мы в Telegram
Добавить новость
VistaNews.ru
Март
2018

Новости за 15.03.2018

Новый фильм о Джеймсе Бонде снимет режиссер Дэнни Бойл

VistaNews.ru 

Известный режиссер фильмов «Миллионер из трущоб» и «На игле» к концу года планирует приступить к съемкам новой части знаменитой Бондианы. Бойл говорит, что на данный момент он пишет сценарий к двум фильмам одновременно.

Полиция Одессы не будет мешать националистическому митингу возле Генконсульства России

VistaNews.ru 

Полиция  Одессы не собирается препятствовать проведению митинга националистов возле здания Генерального консульства РФ, который должен состояться 18 марта. Об этом сообщил советник начальника Главного управления Национальной полиции в Одесской области  Руслан Форостяк.



Валентин Гафт шокировал общество на похоронах Табакова

VistaNews.ru 

Друг покойного Олега Табакова Валентин Гафт шокировал присутствующих на похоронах своим внешним видом. Он выглядел очень разбитым и обессиленным, люди помогали даже подняться ему со стула, чтобы прочесть стихи в честь памяти о покойном.

Минобороны РФ назвало слова Уильямсона «риторикой базарной хибалки»

VistaNews.ru 

Игорь Конашенков, генерал-майор России, прокомментировал слова Гэвина Уильямсона и назвал их «риторикой базарной хабалки». В Минобороны РФ нарекли Великобританию «мировым уютным гнездом» и прекрасным местом для перебежчиков и контор по фейковым сенсациям.

«Мисс РФ – 2006» из Ростова не уверена в умственных способностях выпускников ВУЗов

VistaNews.ru 

Татьяна Котова из Ростова завоевала в 2006 году титул «Мисс РФ» и известна «философствованиями» в собственном аккаунте. Сейчас она сообщила подписчикам о неуверенности в том, что выпускники российских ВУЗов обладают возможностью продемонстрировать наличие умственных способностей.

Учительницу-стриптизершу из Челябинска требуют уволить из школы

VistaNews.ru 

Учительница по английскому языку, увлекающаяся стриптизом, оказалась в центре громкого скандала. Узнав о занятии учительницы, родители потребовали ее увольнения. Особенно после того, как увидели фотографии с несовершеннолетними ученицами.



Ксения Собчак и Дмитрий Гудков создадут блок "Партия перемен"

VistaNews.ru 

Ксения Собчак и экс-депутат Госдумы Дмитрий Гудков сообщили о том, что объединяют свои силы и организуют новый политический блок «Партия перемен». Это сообщение услышали посетители встречи в Москве от представителей новой политсилы.

На борту самолета Хельсинки-Киев отключилось оборудование

VistaNews.ru 

На борту самолета, совершавшего полет из Хельсинки в Киев, произошло отключение всего оборудования. Информацию сообщил Максим Арсланов – пресс-секретарь компании «Международные авиалинии Украины».

Собчак переживает за судьбу россиян на фоне санкций Британии против РФ

VistaNews.ru 

Кандидат на пост президента России Ксения Собчак высказала свои переживания относительно ограничений, которые наложены от имени властей Британии на РФ на фоне отравления Сергея Скрипаля. Девушка считает, что прежде чиновников, пострадает мирное население страны.

Google стал жестче при повторном запросе

VistaNews.ru 

Fetch as Google в Search Console стал более ужесточенным по требованиям при отправке повторного запроса. Об этом сообщили представители самой компании.

Рэпер Замай обозвал русскую культуру в Сети настоящим "говном"

VistaNews.ru 

Рэпер Замай высказал свое негативное мнение по поводу российской культуры. Он назвал ее некрасивым словом "говно" на своем канале в YouTube и продемонстрировал клип на новую авторскую песню «Имя».

Игорь Ковальчук объявил о продаже подаренного на ОИ автомобиля

VistaNews.ru 

Нападающий Российский сборной по хоккею и санкт-петербургского СКА Илья Ковальчук рассказал о продаже своего нового автотранспортного средства, которое было подарено ему за одержанную победу в олимпийском хоккейном турнире на Олимпийских играх-2018 в Пхёнчхане.

Пешеходный мост обрушился в Майами

VistaNews.ru 

В штате Флорида в Майами обрушился пешеходный мост. В результате обвала пострадало много людей, также под ним находится множество машин.


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Интерьер нового KIA Quoris показали на тизером скетче

VistaNews.ru 

Южнокорейская компания KIA опубликовала свежий тизерный скетч, на котором можно увидеть интерьер нового роскошного седана KIA K900, который на российском рынке реализуется под именем KIA Quoris. Разработчики уверены, что салон модели ничем не уступает премиальным Mercedes-Benz S-Class и BMW 7-Series.

Новые санкции против России введены из-за атаки вирусом NotPetya

VistaNews.ru 

Сегодня, 15 марта, руководством США были введены новые санкции против России. Как стало известно, причиной ведения данных ограничений стали обвинения России в причастности к организации кибератак. Об этом стало известно из распространенного комментария министра финансов США Стивена Мнучина.

Кроссовер Renault Kadjar обновили люксовой версией

VistaNews.ru 

Французские машиностроители обновили кроссовер Renault Kadjar люксовой версией Armor-Lux. Она предусматривает для автомобиля максимальную комплектацию всеми возможными для него функциями.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net