Мы в Telegram
Добавить новость
VistaNews.ru
Декабрь
2017

Новости за 10.12.2017

В Дагестане приставы призвали жителей применять хэштеги в борьбе с самостроями

VistaNews.ru 

В Дагестане, ввиду увеличения количества самостроев, приставы призвали жителей бороться с этим явлением весьма необычным способом. Они предлагают делать это с помощью хэштегов.

В Петербурга в аварийном прорыве кипятка обварилась женщина

VistaNews.ru 

В центре Петербурге произошла авария на магистрали горячего водоснабжения. В результате в прорвавшемся кипятке обварилась женщина, которая проходила мимо. Пострадавшую срочно доставили в больницу с термическими ожогами 50% тела. В опасности из-за аварии также оказалась и беременная женщина.



В челябинском зоопарке лиса Майя крутит спиннер

VistaNews.ru 

В Челябинске местный зоопарк можно назвать уникальным по количеству животных, обладающих разнообразными талантами. Например, лиса по имени Майя забавляется, раскручивая спиннер.

В Германии в результате падения 15-метровой рождественской ели пострадали 5 человек

VistaNews.ru 

В Германии ель высотой 15 метров упала на толпу людей во время рождественской ярмарки, в результате пострадали пять человек, сообщает издание Aachener Nachrichten. Инцидент зафиксирован около 18.00 по местному времени (20.00 мск) на ярмарке города Эшвайлер. 15-метровая елка упала на детскую карусель.

В Калужской области пьяный мужчина украл из сауны аксессуары для бани

VistaNews.ru 

Пьяный мужчина из Ермолино, отдыхая с женой в сауне, украл оттуда аксессуары для бани. Инцидент произошел в городе Балабаново Калужской области, если вина будет доказана, ему грозит наказание сроком до четырех лет.

Экс-супруга Джигарханяна Цымбалюк-Романовская впервые после развода вышла в свет

VistaNews.ru 

Бывшая супруга Армен Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская впервые после развода вышла в свет. Девушка вместе со своей помощницей Элиной Мазур посетила «Геликон-оперу».



Активисты завершили митинг у здания Генпрокуратуры Украины

VistaNews.ru 

Сторонники Михаила Саакашвили, бывшего председателя Одесской области, задержанного 8 декабря, завершили митинг у здания Генпрокуратуры Украины в Киеве, проводимый 10 декабря. Протестующие выступили против действий прокуратуры, сотрудниками которой был задержан политик за обвинение в помощи преступным организациям.

В Москве на активистов SERB составили протоколы за срыв показа фильма

VistaNews.ru 

После акции активистов движения SERB, сорвавших в Москве показ фильма «Полет пули», правоохранители составили на них административные протоколы. Общественников обвинили в неповиновении распоряжениям полиции.

Под Новосибирском в ДТП погибла 2-летняя девочка

VistaNews.ru 

По официальной информации сотрудников Главного управления МВД России по Новосибирской области, под Новосибирском в ДТП с участием иномарок Audi и Toyota погибла 2-летняя девочка. Инцидент зафиксирован на 135-м километре автотрассы К-17р.

Ученые: Рапсовое масло нарушает процессы памяти

VistaNews.ru 

Группа американских ученых в ходе длительных экспериментов разрушили миф о благоприятном влиянии рапсового масла при болезни Альцгеймера. Ученые выяснили, что ежедневное употребление растительной субстанции, наоборот, нарушает процессы памяти в головном мозге.

ОПЕК может рассмотреть стратегию по выходе из сделки в следующем году

VistaNews.ru 

Страны участники сделки ОПЕК заинтересованы в завершении данного соглашения, и уже продумывают стратегии по выходу из нее. Исам аль-Марзук, исполняющий обязанности министра нефти Кувейта, высказал, что стратегия для выхода может быть рассмотрена странами-участниками 22 июня 2018 года в том случае, если к этому периоду рынок придет в равновесие.

В Петербурге в метро заметили мужчину с гранатометом

VistaNews.ru 

Представители МВД России по Петербургу сообщают, что в метро заметили мужчину с гранатометом. По факту инцидента, который произошел 9 декабря на станции «Новочеркасская», полицейскими проводится оперативная проверка.

Скорая помощь Кабардино-Балкарии получила новые автомобили

VistaNews.ru 

Службы скорой помощи Республики Кабардино-Балкария получили новые автомобили, что проводится в рамках программы обновления автопарка, которая стартовала в 2014 году. Отмечается, что медики получили новые автомобили УАЗ и «ГАЗель», поэтому с 2014 года автопарк обновился сразу на 50%.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





В Иркутской области судимая женщина зарубила топором спящего мужа

VistaNews.ru 

35-летняя ранее судимая жительница деревни Герасимова, что в Иркутской области, поссорилась со своим супругом. Когда 36-летний муж лёг спать, она взяла топор и зарубила его насмерть. Подозреваемая в тяжком преступлении уже задержана правоохранителями.

Мэрия Калининграда: На встречу с Навальным пришли 850 человек

VistaNews.ru 

Сегодня, 10 декабря, Алексей Навальный провёл в Калининграде встречу со своими единомышленниками. По официальным уверением мэрии города, на мероприятие всего пришли 850 человек. Но по словам самого Навального и очевидцев – минимум 2,5 тысячи.

В Калининграде наградили полицейских, отказавшихся от взяток

VistaNews.ru 

В Калининграде руководство областного МВД в торжественной обстановке вручило награды правоохранителям, отказавшимся от взяток и написавших по фактам обращения к ним с подобными предложениями, соответствующие рапорты. Честные полицейские получили от начальника УМВД грамоты и ценные подарки.

На 68 году жизни скончался профессор ВоГУ Александр Камкин

VistaNews.ru 

Доктор исторических наук, член-корреспондент РАЕН, заведующий кафедрой теории и истории культуры и этнологии Вологодского государственного педагогического университета сегодня попрощался с жизнью. Это случилось в больнице, в которой историк проходил курс лечения.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Сегодня инспекторы ГИБДД дежурят на дорогах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net