Мы в Telegram
Добавить новость
VistaNews.ru
Октябрь
2017

Новости за 03.10.2017

Пользователи Steam приобрели более 189 тысяч копий Cuphead

VistaNews.ru 

Аналитики мира компьютерных игр засвидетельствовали уникальное достижение платформера Cuphead. В настоящее время продукт студии StudioMDHR приобрели более 189 тысяч пользователей Steam, благодаря чему он превзошел результат культовой игры GTA V от компании Rockstar.

Комментарии из «Одноклассников» стали предсказаниями в печенье

VistaNews.ru 

Один из пользователей Twitter в интернете рассказал про новую идею своей подруги по поводу печенья с предсказаниями. Вместо фраз для пророчества, подруга взяла комментарии из «Одноклассников».



В Казахстане намерены ослабить контроль над бизнесом

VistaNews.ru 

Власти Казахстана намерены упростить механизм контроля и надзора за бизнесом. По мнению главы казахстанского министерства национальной экономики Тимура Сулейменова, предлагаемый пакет мер позволит уже в следующем году сократить число проверок субъектов предпринимательской деятельности на 30%.

Интернет-портал ТАСС запустил «Спутник один»

VistaNews.ru 

По случаю 60-летия запуска на орбиту Земли первого искусственного спутника Земли, официальный сайт информационного агентства ТАСС запустил «Спутник один». Данный проект рассказывает пользователям Сети историю аппарата, давшего старт космической гонки между Советским Союзом и Соединенными Штатами.

В Биробиджане родился тысячный ребёнок за 2017 год

VistaNews.ru 

Одного из появившихся на свет младенцев в Биробиджане приветствовали с особыми почестями. Новорожденного Вячеслава Турбина, ставшего тысячным ребёнком, рождённым в столице ЕАО в 2017 году, пришли навестить власти города и автономии.



Европейский суд обязал Россию выплатить штраф «Новой газете» о статье о «Курске»

VistaNews.ru 

Европейский суд по правам человека обязал власти России выплатить «Новой газете» и её корреспондентке 5,5 тысяч евро. Журналистка Елена Милашина подала в ЕСПЧ иск о том, что суды РФ нарушили её права в соответствии со статьёй 10 Европейской конвекции по правам человека (свобода выражения мнения). Дело касается обвинений со стороны Минобороны РФ в распространении ложной информации.

Ученые: На снимках с Марса нашли останки животных

VistaNews.ru 

В интернете появились фотографии, которые сделал космический зонд Curiosity в 2013 году. На снимках изображена поверхность планеты Марс. На этих фотографиях можно отчетливо рассмотреть останки животного, а точнее череп. Ученые предполагают, что это останки динозавра.

Учёные обнаружили газ из холодильника у далёкой звезды

VistaNews.ru 

Большие скопления газа фреон-40 (CH3Cl) или хлорметана были обнаружены учёными в относительно молодой звёздной системе IRAS 16293-2422, расположенной на удалении в 400 световых лет от земной поверхности. Подобная субстанция, которая используется при производстве холодильных аппаратов, была найдена вне нашей планеты впервые.

Из-за ситуации с «ВИМ-Авиа» убытки остальных туроператоров составили 7 млн долларов

VistaNews.ru 

Майя Ломидзе, исполняющий директор Ассоциации туроператоров России, заявила, что общий ущерб туроператоров, которые совершали транспортировку пассажиров «ВИМ-Авиа», составляет порядка семи миллионов долларов США.

В Ростошах неизвестные вблизи от детской площадки выбросили трупы животных

VistaNews.ru 

В посёлке Ростоши, находящемся в оренбургском пригороде, зафиксирован неприятный инцидент, случившийся в непосредственной близости с детской площадкой. Там обнаружили наличие выброшенных трупов животных.

Житель Бельгии стал знаменитым в Instagram

VistaNews.ru 

В Instagram житель Бельгии стал настоящей звездой. Популярность он заработал благодаря своему умению отлично работать с программой «Фтотшоп». Молодой человек корректирует снимки знаменитостей.

В военном ведомстве РФ опровергли слухи о захвате в плен российских военных в Сирии

VistaNews.ru 

В оборонном ведомстве РФ сегодня опровергли информацию о захвате двух российских военнослужащих боевиками ИГ*. Силовики отметили, что потерь или захвата в плен в провинции Дейр-эз-Зор не было.

Иван Охлобыстин станет «беглецом» на Рен-ТВ

VistaNews.ru 

Роль авантюриста-беглеца примерит на себе популярный российский актёр Иван Охлобыстин. Именно этот образ ему предстоит воплотить в новом сериале телеканала Рен-ТВ.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





Скончался бывший президент Ирака Джаляль Талабани

VistaNews.ru 

Сообщается, что сегодня скончался бывший президент Ирака Джаляль Талабани. Ему было 84 года. Бывший глава государства находился на лечении в Германии, однако сегодня утром впал в кому, после чего наступила смерть.

В Москве при обыске офиса фонда Хаматовой «Подари жизнь» нашли патроны

VistaNews.ru 

В Москве, когда посетители провели обыск в фонде «Подари жизнь», организованном Чулпан Хаматовой, были найдены патроны для стрелкового оружия. Как сообщается, они были доставлены туда неизвестным, представившимся в качестве курьера.

Сегодня Армен Джигарханян отмечает 82-летие

VistaNews.ru 

Армен Джигарханян, удостоенный звания народного артиста СССР, известен не только своими ролями в театре и кино, но также в качестве режиссёра и педагога. Сегодня ему исполняется 82 года.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Тамбовское УМВД проверяет материалы о картельном сговоре подрядчиков АО "ТСК"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net