Мы в Telegram
Добавить новость
VistaNews.ru
Сентябрь
2017

Новости за 12.09.2017

Малахов вынудил Николая Баскова признаться в любви

VistaNews.ru 

Эпатажный российский телеведущий Андрей Малахов в эфире телешоу «Прямой эфир» вынудил «золотого голоса» отечественной эстрады Николая Баскова признаться в любви своей невесте Виктории Лопыревой. В эфире программы звезды шоу-бизнеса также освещали конкурс «Новая волна», который в настоящее время проводится в городе-курорте Сочи.

BMW выпустит 12 полностью электрических автомобилей к 2025 году

VistaNews.ru 

BMW Group предложит 25 электрифицированных автомобилей, в том числе 12 полностью электрических, к 2025 году. Сейчас компания готовится представить новую четырехдверную модель с нулевым уровнем выбросов на автосалоне во Франкфурте, говорится в заявлении автопроизводителя.



Через WhatsApp можно подхватить новый компьютерный вирус

VistaNews.ru 

Злоумышленники с помощью приложения WhatsApp распространяют новый компьютерный вирус. Многим пользователям приходит сообщение с непонятной ссылкой, которая перенаправляет на приложение, которое может угрожать устройству.

Учёные: Жизнь на Марсе не зародилась из-за падения астероида

VistaNews.ru 

Игорь Митрофанов, глава лаборатории Института космических исследований РАН, заявил, что жизнь на Марсе не зародилась из-за падения астероида. Наличие в прошлом на Красной планете воды в больших количествах подтверждено российским нейтронным спектрометром ДАН.



Директор Никиты хотела оказаться на месте Анисиной

VistaNews.ru 

В эфире программы «На самом деле» 11 сентября была раскрыта истории секретных взаимоотношений между Никитой Джигурдой с собственным директором. В студии побывала директор Джигурды Антонина Саврасова, поведав о своей причастности к отношениям Джигурды и Анисиной.

Владельцам Volvo XC90 доступна новая версия полуавтоматического пилота

VistaNews.ru 

Владельцы Volvo XC90 2016-го года выпуска за дополнительную плату уже с сегодняшнего дня смогут обновить прошивку автомобиля до новой версии, в которой усовершенствована система полуавтоматического пилота Pilot Assist II.

Поножовщина между братьями в магазине Ленобласти закончилась убийством

VistaNews.ru 

Поножовщина между двумя родными братьями произошла в подсобном помещении магазина в Ленинградской области. В итоге нескольких ножевых проникающих ранений один из братьев скончался мгновенно.

Фанаты iPhone выстроились в очередь на презентацию новых моделей

VistaNews.ru 

Сегодня в 20.00 по МСК в театре имени Стива Джобса в Нью-Йорке начнется презентация новых iPhone. Apple объявили об этом еще в конце августа. Но многие фанаты начали собираться задолго до начала действа.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики





Персональные новости
Кубок

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов





Депутатам Госдумы представят «Матильду» на закрытом показе

VistaNews.ru 

Известный российский театральный режиссёр Станислав Говорухин, являющийся главой комитета Государственной думы РФ по культуре, сообщил, что 26 октября состоится закрытый, специально для депутатов, показ кинофильма Алексея Учителя «Матильда».

Мощные вспышки на Солнце приведут к столкновению Венеры с Землей

VistaNews.ru 

Ученые сообщили, что от вспышек, которые за последнюю неделю происходят часто на Солнце, вероятность столкновения Венеры с Землей достаточно велика. Это грозит плохими прогнозами для нашей планеты.

Через Керченский пролив был переправлен миллионный автомобиль

VistaNews.ru 

Сегодня через Керченский пролив был переправлен миллионный автомобиль. Об этом заявили в Статистике морских перевозок. «Юбилейный» автомобиль был доставлен из порта «Крым» в порт «Кавказ» в 17:20 по местному времени.

Эксперты назвали 5 причин, почему не стоит покупать новые смартфоны Apple

VistaNews.ru 

Американская корпорация Apple была основана ещё 1 апреля 1976 года. За это время разработчики выпустили огромное число устройств, а денежный оборот составляет свыше 215 миллиардов долларов. При этом, многие критикуют смартфоны, планшеты, ноутбуки и прочую технику от бренда.

В Италии семья погибла в кратере вулкана

VistaNews.ru 

На западе Неаполя в Италии произошла трагедия. Целая семья: отец, мать, 11-летний сын погибли внутри кратера вулкана на территории города Поццуоли.

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ



Москва

Спортивный марафон «Сила России» пройдет в Химках летом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net