Мы в Telegram
Добавить новость
VistaNews.ru
Декабрь
2016

Новости за 03.12.2016

Певец Джастин Бибер подался в боксеры

VistaNews.ru 

Популярный молодой певец Джастин Бибер подался в боксеры, такой вывод сделали журналисты некоторых изданий на основании всплывших обстоятельств. Вчера, второго декабря им удалось сделать несколько снимков исполнителя в специальном обмундировании на ринге одного из боксерских залов Лос-Анджелеса.

Японский космический аппарат для доставки груза на МКС будет запущен 9 декабря

VistaNews.ru 

Японский космический аппарат H-II Transfer Vehicle (HTV)-6 будет запущен в космос 9 декабря для доставки груза на МКС. Предыдущая миссия российского аппарата «Прогресс МС-04», совершенная 1 декабря, завершилась неудачно из-за нештатной ситуации.

Ученые выяснили, что планирование уменьшает удовольствие от достигнутого результата

VistaNews.ru 

Американские ученые выяснили, что планирование поставленной цели уменьшает удовольствие от достигнутого результата. Исследование ученых опубликовано в издании Daily Mail.



Чёрный шоколад полезен организму – учёные

VistaNews.ru 

Чёрный шоколад является любимым лакомством многих детей и взрослых на планете. Но очень немногим известно обо всех его полезных свойствах. В США учёные нашли ещё несколько подтверждений его полезности для организма.

На Эльбрусе заблудились четыре лыжника

VistaNews.ru 

На Эльбрусе заблудились четверо лыжников. Поисками занимаются сотрудники поисково-спасательного отряда с помощью двух единиц техники. Сообщение о пропаже незарегистрированной группы лыжников появилось в 17:30 по мск.

Слава вспомнила о времени, когда пела с Биланом в дуэте

VistaNews.ru 

Российская певица Анастасия Сланевская, более известная под сценическим псевдонимом Слава, вспомнила, как пела дуэтом с Димой Биланом. В последнее время девушка все больше стала ностальгировать и вспоминать хорошее прошлое, что уже успели заметить подписчики.

СМИ: Елена Проклова стала мусульманкой

VistaNews.ru 

Известная российская актриса Елена Проклова приняла Ислам и стала мусульманкой во время поездки в ОАЭ. Об этом рассказал знакомый артистки татарский бизнесмен Исмагил Шангареев в своей авторской колонке.



Учёные: Галактики стареют и Вселенная умирает

VistaNews.ru 

По мнению астрономов, наша Вселенная вошла в фазу своего медленного умирания. К такому выводу их привели последние исследования, которые явственно показали падение уровня энергии, входящих в неё галактик.

МВД РФ показало первые эскизы новых автомобильных номеров

VistaNews.ru 

Представители МВД России продемонстрировали новые образцы регистрационных знаков для автомобилей и мотоциклов. Правоохранители уточнили, что это лишь эскизы и не факт, что в таком внешнем виде они будут выпускаться.

Ученые определили ежегодное количество людей, умирающих от рака

VistaNews.ru 

Ученые из Университета Вашингтона определили количество людей, которые умирают от рака ежегодно. Согласно информации издания JAMA Oncology, каждый третий мужчина и каждая четвертая женщина в мире становятся смертельными жертвами онкологических заболеваний. В России от рака ежегодно страдают 500 тысяч пациентов, что на 18% выше, чем в предыдущие годы.

Джули Форсайт обвиняет Киркорова в плагиате песни "Go"

VistaNews.ru 

Автор песни "Go" Джули Форсайт обвиняет Киркорова в плагиате свое песни, которая была исполнена Скоттом Фицджеральдом на Евровидении в 1988 году. Форсайт присутствовала во время исполнения этого сингла на русском языке королем российской поп-музыки в 1998 году.

В Великобритании обнаружили "человека-ящерицу"

VistaNews.ru 

Мэтью Уилан из Великобритании потратил около 40 тысяч долларов и 300 часов работы тату-мастера, чтобы полностью разукрасить своё тело. Его прозвали «человеком-ящерицей», но сам он называет себя «королём чернил».

Алла Пугачева рассказала о своем секрете счастья в браке с Галкиным

VistaNews.ru 

Певица Алла Пугачева рассказала о своем секрете счастья в браке с Максимом Галкиным. Откровением по поводу личной жизни артистка поделилась с журналистами за кулисами концертной программы «Песня года – 2016».

Жители Мурманска стали свидетелями зимней грозы

VistaNews.ru 

В субботу, 3 декабря, жители Мурманска стали свидетелями уникального природного явления - зимней грозы с молнией. Редкое аномальное явление было зафиксировано специалистами из регионального Гидрометцентра.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ





Персональные новости
Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»





Ученые установили природу полосок у зебр и белок

VistaNews.ru 

Ученые установили природу полосок, которые расположены на теле зебр и белок. Причина их образования, а также предназначение в жизни животных изложены на страницах научного печатного издания The Hindu.

В Санкт-Петербурге трое полицейских пострадали при задержании пяти хулиганов

VistaNews.ru 

В Санкт-Петербурге трое сотрудников полиции, которые возвращались домой со службы, по пути своего следования заметили, пять мужчин избивают шестого. Им удалось пресечь преступление, но двое правоохранителей пострадали.

Ученые показали процесс урбанизации за последние 30 лет за 10 секунд

VistaNews.ru 

Человечество активно занимается застройкой всей свободной территории. За последние 30 лет Земля изменилась до неузнаваемости. Ученые с помощью программ воссоздали процесс урбанизации и опубликовали его на сервисе Google Earth.

Жители Нью-Йорка требуют Мелани Трамп покинуть город

VistaNews.ru 

Уже около ста тысяч жителей Нью-Йорка подписали петицию с требованием Мелания Трамп покинуть город. Это связано с тем, что на охрану жены избранного президента Дональда Трампа ежедневно тратится $1 млн.

При редких заболеваниях иммунная система может атаковать мозг

VistaNews.ru 

Одна из молодых женщин, заметивших странное поведение собственного организма, обратилась к медикам за помощью. В результате проведённых обследований было установлено, она имеет редкое заболевание, вследствие которого её мозг атакуется её же иммунной системой.

Ученые назвали четыре планеты, на которые люди могли бы переселиться

VistaNews.ru 

Постоянные космические открытия натолкнули человечество на мысль, что в будущем оно может поменять свой дом и освоить другие планеты. Потому ученые назвали четыре планеты, на которое люди могли бы переселиться.

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»



Москва

Трубач из Москвы приедет в Ульяновск на «Дни джаза»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net