Мы в Telegram
Добавить новость
VistaNews.ru
Май
2016

Новости за 22.05.2016

IPhone 7 Plus оснастят 256 Гб памяти

VistaNews.ru 

Пользователи IPhone 7 смогут на выбор оснастить свой девайс памятью на 16 или 64 Гб. Стоит отметить, разработчики предлагают сдвоенную камеру, чтобы снимки получались более резкими.

Шувалов: Для россиян настало лучшее время для покупки жилья

VistaNews.ru 

Вице-премьер Российской Федерации Игорь Шувалов заявил, что нынешнее время является наиболее успешным, чтобы приобрести недвижимость. Данные сведения опубликованы на информационном портале РЕН-ТВ.



В Донецке прошла массовая акция протеста против бездействия миссии ОБСЕ

VistaNews.ru 

В Донецке сегодня прошла акция протеста против бездействия миссии ОБСЕ на территории Донбасса. В центре города возле здания, где располагается офис организации, собрались несколько сотен человек.

WADA надеется получить результаты исследования по мельдонию к середине июня

VistaNews.ru 

Руководитель WADA Крэйг Риди рассказал, что все сведения лабораторных работ о периоде выведения мельдония огласят к середине июня. Риди поделился, почему агентство раньше не располагало информацией об веществе, перед его запретом.

В Грузии избили лидеров бывшей партии Михаила Саакашвили

VistaNews.ru 

В грузинском городке Корцхели сегодня произошла массовая драка с участием политиков, представляющих партию "Единое национальное движение". Раньше эту политсилу возглавлял экс-президент Михаил Саакашвили, а сейчас ЕНД приходится буквально драться за каждый голос избирателей.



Глава Sotheby’s Russiа: Цены на русское искусство повысились

VistaNews.ru 

Глава и руководитель аукционного дома Sotheby’s Россия и СНГ лорд Марк Полтимор отметил рост ценности русского искусства. Некоторые лоты по стоимости сравнялись со старыми мастерами и импрессионистами.

Mercedes-Benz готовит к выставке новый E-Class Estate

VistaNews.ru 

Немецкая автомобильная компания Mercedes-Benz вполне возможно представит свой новый E-Class Estate на выставке 6 июня 2016 года в Штутгарте. Продажа у официальных дилеров начнётся в сентябре нынешнего года.

Дэвид Кэмерон: Турция станет членом Евросоюза в 3000 году

VistaNews.ru 

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон сегодня не без иронии заявил, что Турция сможет присоединиться к ЕС не раньше 3000 года. Также он полностью исключил введение безвизового режима между Соединенным Королевством и Турцией. Даже если в Брюсселе проголосуют "за" такое решение.

Летевший в Ганновер самолет экстренно сел в Калининграде из-за утечки топлива

VistaNews.ru 

Летательное средство Airbus A320, владельцем которого является авиахолдинг "Аэрофлот", был вынужден совершить экстренную посадку на территории Калининграда. Основной причиной инцидента могла оказаться утечка топлива.

Force India презентовала новое переднее крыло

VistaNews.ru 

Лидеры команды F1 Force India не сомневаются, что продемонстрированное во время тестов в испанской столице обновленное переднее крыло окажется основой успеха нынешнего сезона чемпионата. Руководитель коллектива Виджей Милья заявил, что уже ожидает успеха.

Сборная России забросила первую шайбу в борьбе за бронзу против США

VistaNews.ru 

Сборная команда Российской Федерации по хоккею первой открыла счет в поединке за бронзовые награды против команды из Соединенных Штатов Америки. Шайбу в ворота Кейта Кинкейда на седьмой минуте состязания удалось забросить Вячеславу Войнову.

Украинская супермодель Алина Байкова метит на пост Порошенко

VistaNews.ru 

Украинская топ-модель Алина Байкова метит на тёплое место Петра Порошенко. К 40 годам, если у руля государства не будет стоять правильный политик, Алина займёт это место, так как знает, что нужно делать.

Власти Киева нашли место для демонтированных советских памятников

VistaNews.ru 

В рамках программы декоммунизации демонтированные мемориалы будут находится в столичном аэропорту Украины Жуляны. Данные сведения предоставил помощник мэра Киева Дмитрий Белоцерковец.


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Персональные новости
Виктория Боня

Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей





50-летний москвич по случайности совершил самоубийство

VistaNews.ru 

Стало известно, в одном из жилых домов, расположенных в Чапаевском переулке российской столицы, мужчина совершил самоубийство. Данными сведениями поделились в пресс-службе московского ведомства МВД Российской Федерации.

Киев собирается просить запреты на въезд Горбачёва в Европу

VistaNews.ru 

Советник министра МВД Украины и депутат Верховной Рады Антон Геращенко заявил, что государство будет активно склонять европейских партнёров закрыть путь в Европу бывшему президенту СССР Михаилу Горбачёву.

Ученые: У добрых людей размер головного мозга больше, чем у злых

VistaNews.ru 

Американские ученые разразились очередной сенсацией. Нейрофизиологи из университета Чикаго выявили прямую закономерность между размером мозга человека и его характером - чем меньше мозг, тем злее человек.

Ученые нашли в Антарктиде останки огромной древней птицы

VistaNews.ru 

Аргентинскими научными работниками была совершена весьма редкая находка на территории Антарктиды. Не далеко от базы Марамбио специалисты нашли останки птицы, которой оказалось не менее 50 миллионов лет.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

В подмосковном Королеве произошел пожар в промзоне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net