Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мидгард.инфо»
Апрель
2015

Новости за 09.04.2015

На Украине запретили свастику

«Мидгард.инфо» 

 На Украине Верховная Рада сегодня приняла Закон "Об осуждении коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов в Украине и запрете пропаганды их символики".

О оскорблении чувств верующих и силе Богов

«Мидгард.инфо» 

 Судебное преследование и наказание за оскорбление чувств верующих непочтительными отзывами о Боге стало возможным только с распространением иудейской, христианской и мусульманской религии, до этого люди здраво оценивали возможности Богов.

9 апреля — 37 Дайлетъ — День почитания Бога Митры

«Мидгард.инфо» 

Бог Митра спас Роды Рассенов и Святорусов от засухи, даровал им воду и пищу и указал каким Родам в какие земли цветущие переселиться. 

За то, что Митра спас Роды, тёмные силы его приковали цепями к горам Кавказским и посылали диких прит клевать его плоть. Митра три дня находился между Жизнью и Смертью. 

Читать дальше...



О духовности востока: муфтий Саудовской Аравии разрешил мусульманам есть своих жен

«Мидгард.инфо» 

Муфтий Саудовской Аравии шейх Абдуль аш-Шейх издал сенсационную фатву, согласно которой мусульманин, в “случае крайнего голода” может скушать собственную жену, сообщает газета Al-Quds al-Arabi.

Русский фактор: этничность или культура

«Мидгард.инфо» 

 Интеллектуальная жизнь нашей газоспасаемой Эрефии разнообразием не балует. Если честно, она всё больше напоминает захолустный колхозный рыночек семидесятых каких-нибудь годов. Под выцветшими тентами кемарят две бабуси, карауля связки переводного и домашние закатки с несвежим психоанализом… угрюмый мужик с ведром мочёного постмодерна… какая-то замученная жизнью тётка, напялившая, несмотря на жару, фофудью и вязаный катехон, протирает подолом русскую религиозную философию… у самого входа трётся потертого вида хмырь... Читать дальше...

Пермакультура в действии

«Мидгард.инфо» 

 Цель семинара – познакомиться с принципами пермакультуры и получить практические навыки изменения рельефа для простого и эффективного ведения хозяйства.

Читать дальше...

12 тонкостей русского языка

«Мидгард.инфо» 

Русский — невероятный язык. Одними и теми же словами могут обозначаться совершенно разные вещи и выражаться абсолютно разные эмоции. Что уж говорить о лексических оборотах, которые запросто могут сбить с толку иностранного гражданина. Только в нашей стране слово «угу» является синонимом к словам «пожалуйста», «спасибо», «добрый день», «не за что» и «извините», а слово «давай» в большинстве случаев заменяет «до свидания».

МЕДИТАЦИЯ. БУКВИЦА РУСОВ

«Мидгард.инфо» 

Древнерусский язык— код ко всем тайнам мироздания. Ежедневная медитация вместе с Буквицей успокоит ваш разум и очистит вашу душу.

2014 год наступил в 2004 году

«Мидгард.инфо» 


Почему же по живому пытаются разорвать Единство Славянского Мира? Ответ лежит на поверхности: потому, что нацизм взрощен не на родной почве и не на национальных героях. К.Радзаевский не подпадает под категорию героики.

Улыбка и усмешка - по поводу фундаментального труда Тулаева

«Мидгард.инфо» 

евозможно без улыбки читать этот фундаментальный труд Тулаева, на который он потратил почти две недели.  Всё - что я хотел написать о Сацевиче и Тулаеве - я уже написал, и пока написанного мною и показанного в видео о Тулаеве "Идеологическая диверсия в Родноверии"

Русский славянский праздник Вербохлёст!

«Мидгард.инфо» 

Сейчас начали продавать веточки Вербы к «Вербному воскресенью», но праздник этот многие, даже, не понимая происхождения этого слова, - называют «Вербохлёст».

О взаимодействии с Родомъ Небѣснымъ!

«Мидгард.инфо» 

Главный соведущий Арисвет. 
Один из основателей Интернет-ресурса «школабуквицы.рф». 

Слава Богам и Предкам Наша! 
Это утверждение произносимо достаточно часто. 

Однако, кто такие «Наша Предки» для нас нынешних? 
Как мы Их воспринимаем? 
Каковы наши взаимоотношения с Ними? 
Попробуем в этом, хотя бы чуточку, разобраться. 

Как мы, нонче, взаимодействуем с Родом Небсным? 
Как Он проявляется в Явном мире в Роде Земном? 
Как открыть в себе качественно новые отношения с Родом Небесным? Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Росстат: Уровень безработицы в России обновил исторический минимум

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net